eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД (Ваше мнение ...)

  1. #1
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД (Ваше мнение ...)

    Решил завести новый топик для высказываний на эту тему.
    Как мне кажется, некоторым форумчанам это будет интересно, а некоторым полезно.
    Итак, список пожеланий:
    1. Использование 16340/3,7В и 18650/3,7В (или 2 стакана, или регулируемый стакан)
    Представители: Индульгенция, GGTS,
    2. Регулируемый вольтаж
    Представители: BUZZ, The Little Sister, Fistpack V3
    3. Механическая кнопка лёгкая в обслуживании, удобная "в руке" и "неубиваемая"
    Представители: GGTS, Xhaler, "Отвёртка" всех версий, исключая DSE905( там электроника)
    4. Дизайн здесь все очень строго идивидуально
    Представители: XHaler, Chuck
    5. Джусбокс есть 2 варианта - или "навесной", или встроенный (тогда это второе устройство "в доме")
    Представители: GGTS+AVS, Juice Box (by Carlos), LDFTanker, MrPuffer MP1, NN10 Firefox, Reo
    Последний раз редактировалось Mod_two; 10.03.2012 в 23:46.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Thaimen
    3. Механическая кнопка лёгкая в обслуживании, удобная "в руке" и "неубиваемая"
    Представители: GGTS, Xhaler, "Отвёртка" всех версий, исключая DSE905( там электроника)
    А как же пуля ?

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Tipp
    А как же пуля ?
    А куда её? Как обслуживать кнопку? Насколько я знаю, она неразборная, могу ошибаться.
    Я привел примеры, где кнопка легко меняется и обслуживается практически любым человеком.
    И на полное перечисление я не претендую. Всё знать невозможно
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Thaimen
    Ну может хоть окажется что она "неубиваемая" Хотелось-бы надеяться. Надо поискать на ECF, неужто никто не пробовал разобрать ещё..

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Похоже мой "идеальный" мод был бы сочетанием GG+AFS+ модуль регулировки напряжения аля Buzz


  6. #6
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Идеальный мод для меня думаю сделать практически невозможно и виной тому их размеры. В течении недели периодически меняются места, люди с которыми я общаюсь. Например, дома я могу курить мод любого размера хоть GGTS на 18650 с AFS-ом и буду себя чувствовать комфортно, на работе я бы постеснялся бы вытащить на "свет Божий" такой агрегатище, поэтому там я курю Отвертку, она хоть и не похожа на сигарету, но помещается в руке и никого не шокирует. Есть моменты, когда лучше не брать с собой мод и обойтись серийной eGo, например, в среду был на футболе (Торпедо - ЦСКА) и с трубоподобным девайсом меня бы просто могли не пропустить на трибуну. Поэтому на данный момент я определил для себя три девайса, которые буду менять в зависимости от обстановки: OMEGA (пока еще только ожидаю доставки) для дома и при встрече с друзьями, Отвертка для повседневного не домашнего использования, eGo для тех мест, где использование мода затруднительно.

    Касательно технических моментов, кнопку в модах признаю только механическую, не доверяю электронике , а касательно технических улучшений - единственное, что очень очень хотелось бы - это нормально подающее ликвид в атом устройство. При этом AFS (AVS) не привлекает размером, было бы замечательно если бы такое устройство было бы размером хотя бы как мегакартридж, несколько раз в день заправить его для меня не было бы проблемой. Сейчас же курю дриппингом и жду революции в этом направлении, ковыряться с пружинками и синтепонами уж очень мне не по душе.

  7. #7
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Фесс
    OMEGA (пока еще только ожидаю доставки) для дома и при встрече с друзьями, Отвертка для повседневного не домашнего использования,
    Вот эти 2 устройства GGTS перекрывает ("ОМЕГУ" в полностью "раздвинутом" состоянии, а "ОТВЁРТКУ" с 16340 акком)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Вот эти 2 устройства GGTS перекрывает ("ОМЕГУ" в полностью "раздвинутом" состоянии, а "ОТВЁРТКУ" с 16340 акком)
    Согласен, перекрывает. Есть несколько "но"! GGTS мне не нравится ни по материалу, ни по дизайну, ни по цене! Дело вкуса, конечно...

  9. #9
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Фесс
    GGTS мне не нравится ни по материалу, ни по дизайну, ни по цене!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Меня, на данном этапе, полностью устраивает Owl's мод.
    Собираюсь сделать еще один, только уже с 801 резьбой и двумя батареями CR2 для курения на 6V.
    Так как все моды требуют доработки, лучшее решение это сделать все своими руками.

    Идеальный мод - "сделай сам"!

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Фесс
    GGTS мне не нравится ни по материалу, ни по дизайну, ни по цене!
    Хехе, ждем обновленного мнения. Посылочка то уже должна в России трекаться -)


  12. #12
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    В будущем должны появится моды по разумной цене и не требующие доработки.
    Но когда они появятся неизвестно. Так что ждем!

  13. #13
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Плотненько почитав форумы ( и не только наш ) решил что впереди ждет создание своего мода. Будет сделан на 18650 (уже в пути) , контролер заряда с индикацией окончания зарядки в корпусе , использование любых зарядников имеющих на выходе 5V , 300-500mA (от старых мобил как нельзя лучше подходят и сетевые и автомобильные - требуют замены выходного штекера и установки ответного гнезда в корпусе мода , в него же будет включаться и USB доработанный кабель ) . Прикинул и пришел к выводу что если останется место воткнуть в корпус контролер разряда аккума , который во время предупредит о скором наступлении конца аккума . Еще одна задача это индикация обрыва нити атома - но это позже . С кнопкой проблем не вижу вообще , смотрю как буржуи ставят полевик (транзистор) и управляют слаботочной кнопкой , а можно проще в паралель контактам кнопки кондер на 0,01 - 0,1mF
    на 50V - как противо искровой , а для себя кнопку буду делать сам ( опыт есть ) да и позолоченные контакты в ней поставлю - вечная будет.
    Сейчас мне не обходим СОВЕТ профессионалов по выбору атома и картриджа к нему . Условия : Надежность , Цена , Простота обслуживания и заказа за рубежом ( нужны ссылки ). Самый ПРИКОЛ в том что САМ я еще не сделал ни одной электронной затяжки. Моя сигаретка в пути

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 6

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Andry111

    Этот "МОД" точно для вас http://www.gigamed.ru/goods.php?gid=1141

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 7
    Записей в дневнике
    2

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Thaimen
    5. Джусбокс есть 2 варианта - или "навесной", или встроенный (тогда это второе устройство "в доме")
    Представители: GGTS+AVS, Juice Box (by Carlos), LDFTanker, MrPuffer MP1, NN10 Firefox, Reo
    Для меня на данный момент идеальным модом было бы что-то вроде помеси Spade с NN10 Firefox, но чтобы джусбокс был внутри. У Spade как раз места хватит на 1,5-2 мл, между батареей и атомом, судя по размерам. Ну и 1 батареи 10440 или 14500 пока было бы достаточно

  16. #16
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Игрок
    Этот "МОД" точно для вас http://www.gigamed.ru/goods.php?gid=1141
    Ну Вы мне льстите , как раз все будет по народному - просто . Предполагаю , что форм - фактор будет Janty/Joye Stick . Вид "отвертки" и всевозможных "фонариков" не прикалывает. Нужно что то более эстетичное Ищется подходящий корпус

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Andry111
    Нужно что то более эстетичное Ищется подходящий корпус
    Батарейные корпуса для стиков народ пользует
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Батарейные корпуса для стиков народ пользует
    Это не есть солидно , да и потом размер 18650 больше , а 14500 емкость маловата. А совет по АТОМАЙЗЕРАМ дадите ? И где дешевле заказать ?

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    Цитата Сообщение от Andry111
    А совет по АТОМАЙЗЕРАМ дадите ?
    Тут...пардон там во многом всё субьективно. Может вот здесь почитать - наиболее обьёмно и конкретно Пасстру, переходники, атомайзеры и все, все, все... =)

  20. #20
    Пользователь Аватар для Andry111
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 352
    Записей в дневнике
    1

    Re: "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД

    В итоге не дождавшись вразумительного ответа от гуру , заказал 901 атомы , начну с них , а там посмотрим . Не много у нас желающих позаниматься "идеальным" модом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. мод картриджа "русалочка"
    от airguard в разделе Картриджи
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 23:52
  3. Мод катриджа - "ёршик" (губка + пружинка)
    от Paul_B в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021