eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

Тема: Infinity

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    Кстати, о траблах - как у сабжа с регулировкой? сколько оборотов колёсика-на сколько долей вольт и т.п. Есть ли какие отметки для информативности верчения оного? или банально в уме обороты считать
    Нормально с регулировкой, вольтметр воткнул и ничего в уме считать не нужно. А так колесико достаточно отзывчивое, треть оборота - где-то 1 вольт.

  2. #82
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    вольтметр воткнул
    Эт понятно, вольтметр - вещь, но всё время его не заюзаешь...
    Я в смысле - если оперативно, на ходу, регулировать - как понять результат: по меткам, насечкам на колёсике, количеству щелчков и т.п.
    А вертится колёсико дискретно или плавно? (ну типа как есть мыши logitech с переключателем колёсика - обычно с щелчками или free wheel)

    И ещё - как акки (какакки? ), ёмкость не маловата кажется? видны ли шансы вместо штатных обычные 14500 вкрячить?
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    Я в смысле - если оперативно, на ходу, регулировать - как понять результат: по меткам, насечкам на колёсике, количеству щелчков и т.п.
    На мой взляд сложно понять, никаких информативных меток, насечек нету.
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    А вертится колёсико дискретно или плавно? (ну типа как есть мыши logitech с переключателем колёсика - обычно с щелчками или free wheel)
    Плавно, без щелчков.
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    ещё - как акки (какакки? ), ёмкость не маловата кажется? видны ли шансы вместо штатных обычные 14500 вкрячить?
    Мне хватает емкости, здесь все субъективно. 14500 никак не вкорячить...

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    В принципе, первые впечатления прошли, готов уже взвешено говорить. Мод очень понравился, вкратце можно сказать, что это такой тонкий Базз в более стильном исполнении.

    По корпусу. Хромировка хоть и сделана не очень качественно, но за неделю активного использования (курил только Инфинити) не обшарпалась, ничего не облезло. Как и ожидал ранее, покрытие не потемнело и не покрылось пятнами, блестит как и при получении. Очень понравился коннектор на 510-ый атом, для него сделана небольшая "юбочка" которая при курении дриппом не позволяет жидкости вытекать из коннектора, очень удобно, за неделю ни разу из коннектора ничего не вылилось и скуривалось все что заливал в атом.

    14500 не подойдут точно, аккумы, что продаются на нотсигс, влезают впритирку. Но кстати работают великолепно. В день я выкуриваю около 5 мл жидкости, курил 510-ый атом на 4,5 В, в день использовал только два комплекта батареек. Т.е. можно спокойно один комплект заряжать в мод и один брать с собой, на день скорее всего будет достаточно.

    Колесико регулировки тугое и не сбивается, нравится.

    В итоге могу сказать, что, на мой взгляд, это идеальный вариант для использования 510-го атома дриппом в очень стильном исполнении.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Именно с Infinity все просто - фото часто не дают понимания того, что получаешь на самом деле Я думаю, никто спорить не будет. Я не люблю черный цвет, но на фото именно черное, IMHO, выглядит аккуратнее других...И...много - не мало. И всегда продать можно...
    Соберётесь продавать - дайте знать плз. Я б купил наверное
    Последний раз редактировалось simm; 09.04.2011 в 23:20.

  6. #86
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Вот она - функциональная красотища!!
    DSCN1259.JPG
    В экспозиции - пассатижи, MONSTA+AVSv1, GGTS+UFS, Infinity+FOG (использован переходник от Сергея (svoemesto) - FOG4ANY)!

  7. #87
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Етить колотить... Сопилка...
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  8. #88
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    сугубо imho: красотища в прямом смысле (не только функционально) - только infinity остальное, кроме пассатиж - мегаустройства
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  9. #89
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Сегодня увидел вживую вариант Coated Copper...К работе у владельца, нашего камрада slavito, претензий нет. Подержал-покрутил - мод реально удобен. Качество внешнего исполнения - ХУДШЕЕ из всех модов которые я когда-либо встречал.... Фото не обмануло. В моей коллекции этой штуке делать нечего.... Еще раз - мнение сугубо личное...
    ................
    Еще не приехало, а уже продаю - за 3 рубля [ Infinity Coated Copper с 2-мя акками ]
    стандартный набор новичка  

  10. #90
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Качество внешнего исполнения - ХУДШЕЕ из всех модов которые я когда-либо встречал.... Фото не обмануло.
    Абсолютно согласен, такое ощущение, что им наплевать как мод выглядит, что уходит покупателю. С БАЗЗом намного лучше у них исполнение.

  11. #91
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    С БАЗЗом намного лучше у них исполнение
    Реально ? Я собирался там заказать вольтметр, думал к нему добавить желтый BUZZ, чтоб для комплекта...
    А может Марко уже и BUZZ-ы также как Infinity стал делать ?
    стандартный набор новичка  

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А может Марко уже и BUZZ-ы также как Infinity стал делать ?
    Как сейчас конечно не знаю, но тот, что у меня есть, выполнен безукоризненно! Даже придраться не к чему.

  13. #93
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    А может Марко уже и BUZZ-ы также как Infinity стал делать ?
    Судя по тому, что черные пропали, распродает остатки. У меня черный, с октября - основной девайс, ни где не поцарапался, только крышки потемнели. Ношу в чехле на шее.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Как сейчас конечно не знаю,
    Месяц назад брал, тело на уровне, а вот механическое повреждение кнопки - было. В связи с чем кнопка работала через раз.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  15. #95
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    выполнен безукоризненно! Даже придраться не к чему.
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    ни где не поцарапался, только крышки потемнели
    Спасибо, камрады...Закажу желтый ! Девайс, несомненно, харизматический - так что пусть будет
    .................
    Черный Infinity все-таки, наверно оставлю...Но если кто из питерцев будет сильно настаивать - может и его продам...
    стандартный набор новичка  

  16. #96
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Приехало...Развернул-завернул...Не включал, не проверял...Продаю обе ! Питер, кто любит функционал и способен абстрагироваться от неважного внешнего вида - пишите в личку
    1.) Copper Coated, разъем 510
    2.) Black, разъем 901
    К каждой прилагается по 2 акка 14430...
    ...................
    Цена за любой из этих девайсов - 3 рубля...
    стандартный набор новичка  

  17. #97
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел вживую вариант Coated Copper...К работе у владельца, нашего камрада slavito, претензий нет. Подержал-покрутил - мод реально удобен. Качество внешнего исполнения - ХУДШЕЕ из всех модов которые я когда-либо встречал.... Фото не обмануло. В моей коллекции этой штуке делать нечего.... Еще раз - мнение сугубо личное...
    Ну так уж не пугай народ
    Черный-то наверное вполне себе ничего. А Коатед Коппер облезает, да. То есть облезает Коатед, а Коппер остается.
    Думаю сейчас дооблезет - сделаю покрытие, а может гравировку и отполирую - будет всем модам мод
    Ибо курить-то его удобно, батареи долго держат и все в остальном как надо

  18. #98
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от slavito Посмотреть сообщение
    Ну так уж не пугай народ
    Черный-то наверное вполне себе ничего
    А я еще не пугал. Сейчас буду
    Да...вполне ничего...был...
    Вставил акки - померил диапазон - 3.33 - 6.07, Hot Spot - 4.67...Курится нормально...
    Качество покрытия - отстойное - где-то светлее, где-то темнее...
    ...............
    Открыл крышку - акки не выпали, потряс немного - ни фига... Попробовал магнитом - хрен там - застряли, сцуко. Болтаются, но не вылезют - зацепились где-то
    Ладно - поднял девайс, резко опустил - акки как из пращи в стенку вылетели....Изучил, нашел вздутый бугорок краски, убрал, засунул обратно, курю...
    ...............
    Однако, минут через десять чую - не так чего-то...Не работает ! И неудивительно - кнопка по ходу уползла вовнутрь - я ее попробовал тонким пинцетом достать - ни хрена, только кнопку покоцал. Ну ясно - PCB стало отклеиваться и проваливаться в недра девайса...
    ...............
    Эта Infinity была с разъемом 901, ладно думаю - ща развальцуем - до PCB доберемся. Надел AVSv3 - чуть повернул - разъем уже готов - отделился...PCB там в глубине болтается. Сразу надо было...А так - кнопка уже покоцана, как-то надо менять - наращивать...Не знаю когда займусь, если займусь...
    ...............
    А пока камрад simm, который помог мне избавиться от Copper Coated, получает дополнительные акки
    ...............
    Гребаный Инфинити - вот мазофака !
    Последний раз редактировалось Tonny; 20.04.2011 в 22:56.
    стандартный набор новичка  

  19. #99
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Качество покрытия - отстойное - где-то светлее, где-то темнее...
    А это Blemished (как сейчас у них написано)? или заказывалась ещё без этого слова?
    Blemish
    физический дефект, недостаток
    дефект, несовершенство, порок, изъян
    позор, пятно на репутации
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  20. #100
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    А это Blemished
    Нет...Это типа "нормально".
    Для Blemished там, кажется, даже чекбокс в заказе теперь есть "I'm blind" - галочку не поставишь - заказ не примет
    стандартный набор новичка  

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про е-сиги уже на анекдот.ру рассказывают.
    от Нордвинд в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 13:17
  2. Кто как курит варивольт?
    от IVK в разделе Техническая часть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021