eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 800

Тема: [Обзор] Vamo V5 с Алиэкспресса за 700 рублей!

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 321
    Записей в дневнике
    5
    Получил девайс от этого же продавца. Заказывал только ББ
    Китовый аккумулятор, зарядка и клиромайзеры не внушают доверия, впрочем это личное дело. Кстати у этого продавца есть атомайзеры более подходящие для первой покупки.

    К первому посту могу добавить следующее:
    При заказе только ББ посылка идет почтой китая (China Post), о чём написано в описании товара.
    Регулярная цена всё же ~ 800 рублей, а не 700. Это в 2,5..3 раза дешевле чем у местных продавцов.
    Корпус - нерж. Центральная часть коннектора - нерж. Корпус коннектора - на вид хромированная латунь.
    Однорежимный, версию прошивки не отображает, о чем продавец без лукавства отвечает в чате.
    Доставка "малого пакета" (только батарейный блока; без зарядника и прочего) - 22 дня.
    При большой партии возможно нанесение лого на корпус.

    Продавец очень коммуникабелен, отвечает даже на левые вопросы. Попросил вложить в посылку обложку (первый лист) местной свежей газеты - вложила и прислала. На такое больше никто не соглашался. Пытаться искать другого продавца с ценой на 50 рублей ниже не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось ecology; 25.08.2014 в 14:36.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 105
    Я заказал полный набор вамо 5 и Тайфун ГТ батареи с зарядкой нормальные можно и потом купить. Надеюсь через недельки две три будет.

  3. #63
    Пользователь Аватар для QWQ
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от Sonata Посмотреть сообщение
    Надеюсь через недельки две три будет.
    ТОже заказал,причем ещё 12.08.14.
    Вот что по треку пишется:

    19.08.2014 11:30:00
    Сингапур SGSING

    А сегодня уже 28.08.14.

    надеюсь до 11-го сентября придет, а то не успею посылочку забрать(
    "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит"

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 321
    Записей в дневнике
    5
    Нет импорта 14 дней почта Сингапура / Вопросы и ответы / gSconto
    У меня тоже фонарик "висит": 2014-08-12 10:14, Export of international mail, Singapore SGSING, Российская Федерация

    Продавец то не виноват. Хотя может и попасть.
    up. 08 сентября: ура, сдвинулось! Во Внуково.
    Последний раз редактировалось ecology; 08.09.2014 в 12:24.

  5. #65
    Пользователь Аватар для QWQ
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    Продавец то не виноват. Хотя может и попасть.
    он и попадет, а страдаем то мы.
    Посылка висит,я думаю, из-за аккумов, т.к. кто заказывал ББ получали их за пару недель.
    Жаль конечно. мои первые еГо-шки прилетели буквально за пару недель)
    "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит"

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 321
    Записей в дневнике
    5
    Похоже что-то в сингапуре, а не из-за аккумов. У меня фонарик без аккумов "подвис".

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t11874-p3.html
    Последний раз редактировалось ecology; 28.08.2014 в 17:25.

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 105
    Кстати егошки и у меня быстро пришли. и так же висит в сингапур. это из-за батарей. долго они идут. ну ждемс...

  8. #68
    Новичок Аватар для pandability
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    А чем отличаются эти две позиции?
    У первого можно выбрать цвет и размер батареи, доставка через Сингапур - можно ожидать, что из-за выбора батаери она идет в комплекте и это может стать причиной задержки на границе?
    У второго один цвет, батарею выбрать нельзя, доставка Чина Пост, рейтинг у продавца еще выше, чем у первого.
    Лучший электронной сигареты Vamo V5 ЖК дисплей Переменный Напряжение Электронная сигарета мод с аккумулятором СЕ4 Atomizer испарителем, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com
    Vamo V5 Механическая Mod батареи тела переменной мод Напряжение батареи для kayfun , патриота , Итака форсунок механическую мод, принадлежащий категории Electronic Cigarette Mods и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com
    Какую лучше рискнуть взять?

  9. #69
    Пользователь Аватар для QWQ
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от pandability Посмотреть сообщение
    Какую лучше рискнуть взять?
    Если у тебя есть зарядка и аккумы и ты не хочеш долго ждать, все равно бери по первой ссылке(выбираешь маленький пакет и все).
    я взял по первой ссылке, но полный комплект.
    "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит"

  10. #70
    Новичок Аватар для pandability
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от QWQ Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть зарядка и аккумы и ты не хочеш долго ждать, все равно бери по первой ссылке(выбираешь маленький пакет и все).
    я взял по первой ссылке, но полный комплект.
    Нету ничего. Батареи из-за доставки проще тут взять, а зарядку если и на Али - то отдельной позицией. Просто смутило в пункте один - что там в комплекте будет, а в пункте два - цена.

  11. #71
    Пользователь Аватар для QWQ
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 278
    Я бы все равно взял по первой ссылке,там хоть цвет можно выбрать. да и народ уже заказывал у этого продавца. А так по обоим продавцам в основном положительные отзывы.
    "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит"

  12. #72
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Замечательный обзор. Плюс ТСу за актуальную тему.
    На работе, глядя на меня, уже многие интересуются где-что купить и всем! хочется подешевле.
    Вот и буду давать ссылку на эту тему, если ТС не против
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.08.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 54
    Брал у другого продавца, но судя по фоткам - все с одного завода. Проработал дней 10 и перестал определять сопротивление. Коротит контакт, т.к. на пустом показывает какие то Омы, а с атомом 0,0 Ом и соответственно Low Load и работать не буду. Буду вскрывать и разбираться с плюсовым контактом.
    ЗЫ. Приподнятие иголкой плюсового контакта помогает только до накрутки атома.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 105
    Китай тут раз на раз не приходиться

  15. #75
    Вэйпер Аватар для mrstorm888
    Репутация: 65
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 941
    Записей в дневнике
    3
    ну что пришел мой ванька)заказывал 16го августа,оправка пошла 18го)и уже 29го пришел)извещение принесли сегодня сходил забрал)доволен как слон все работает на ура)клиры комплектовые я так понял не разбираются)так что смело ф топку их)

    акб завтра мастеру снесу проверить отпишусь по поводу Г... или нет
    экономлю)
    спойлер  


    Девайсы
    спойлер  


    Вы спалились

  16. #76
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от mrstorm888 Посмотреть сообщение
    ну что пришел мой ванька)заказывал 16го августа,оправка пошла 18го)и уже 29го пришел)извещение принесли сегодня сходил забрал)доволен как слон все работает на ура)клиры комплектовые я так понял не разбираются)так что смело ф топку их)

    акб завтра мастеру снесу проверить отпишусь по поводу Г... или нет
    Ни фига себе тебе везет !
    Приям как срочная доставка отдельным рейсом VIP персоне ... сроду у меня такого еще не было ... Аккум не г... просто на..бка - но на первое время сойдет пока нормальные не закажешь и не придут . Скорее в этом как раз их предназначение - дотянуть - пока заказчик нормальные заказаные не получит
    Клиры однозначно г... - даже не разбираются , то бишь - тоже рассчитаны на то , чтобы дотянуть как Стартер кит - пока заказчик нормальные под свой вкус и цвет не получит .
    Так что - политика фирмы в принципе ясна .
    И , в принципе , считаю , приемлема для начала . Вся суть то в самом ВАМО 5 .

    З.Ы. Разговорился че то , хотел обрадовать коммуньити - Фастех услышал кажись шум на форумах насчет цен на Вамо 5 на Алиэкспресс - видать переговорили с поставщиками и резко снизили цену на ВАМО 5 (на кит комплекты - не особо че то)

    $22.25 Vamo V5 Variable Voltage / Wattage Mod - aluminum / 3.0-6.0V / 3.0W-15.0W / silver at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Увы , мне не удалось разузнать конкретно - какая версия у них ща на складе и из чего конкретно центральный пин . Чисто для любопытства хотел разузнать .

    В любом случае , Вамо уже грозит стать народным любимым девайсом варивольт\вариватт .
    Ура камрады )))

    З.Ы.Ы Сам , тем не менеe - все равно один глаз на Vamo Mukey , хз , а вдруг и его цену снизят
    Последний раз редактировалось TLN; 31.08.2014 в 13:57.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  17. #77
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    алюминиевая версия всегда дешевле шла...

  18. #78
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Ну хоть зашевелились . Хотя , по правде говоря - мне по барабану . Смотрю тут ребята даже побыстрей с алиэкспресса получают , ну и дешевле до сих пор таки . Гуд . Просто интересно что Фастех в ответ сделает - говорят что таки оперативно он реагирует .
    Просто интересно пронаблюдать - с Прометеем они конкретно лоханулись смотрю )
    А с Магмой - на али уже появился продаван который резко снизил цену на клон 1 к 1 .
    То ли еще будет )))
    Последний раз редактировалось TLN; 31.08.2014 в 15:15.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  19. #79
    Вэйпер Аватар для mrstorm888
    Репутация: 65
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 941
    Записей в дневнике
    3
    ну батарейки опытным замером кажут одна 1080ma вторая подкачала 990)для Г... вполне даже нормально)клиры кстати разбираются)просто надо их накручивать и раскачивая вытягивать)

    заказывал я у этого продавца, правда у него щас дороже стало и комплектация клиров другую можно взять )


    P.S. заказ в СПб шел 11 дней по трекеру отслеживается
    Последний раз редактировалось mrstorm888; 31.08.2014 в 23:55.
    экономлю)
    спойлер  


    Девайсы
    спойлер  


    Вы спалились

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 105
    норм. я 19 августа заказывал.до россии еще не доплыл.

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. USB кабель и фанарик за 100 рублей
    от vigaros в разделе Техническая часть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 18:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021