eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Smoore Xpower

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7

    Smoore Xpower

    Вышла новинка от Smoore http://www.smoorecig.com/index.php?o...id=142&lang=en

    Хотелось бы узнать мнение знатоков, возможно, кто-то уже успел попользоваться?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Ну, вроде клон еГо. Зачем им пользоваться?
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Я полтора года пользуюсь Smoore M201 - ни разу не менял батареи и автомайзеры.
    Очевидно это говорит о качестве.

    А на форуме я только и вижу, берите автомайзеры мешками, потому что расходник.
    Возможно, качество Smoore повыше Ego?
    А клонирование - нормальная ситуация для любой бытовой техники и не всегда хуже оригинала )
    имхо

  4. #4
    Пользователь Аватар для Ilshat
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 392
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Я полтора года пользуюсь Smoore M201 - ни разу не менял батареи и автомайзеры.
    Очевидно это говорит о качестве.

    А на форуме я только и вижу, берите автомайзеры мешками, потому что расходник.
    Возможно, качество Smoore повыше Ego?
    А клонирование - нормальная ситуация для любой бытовой техники и не всегда хуже оригинала )
    имхо
    Все таки надеясь на светлое будущее(что вы не рекламный бот), отвечу вам на поставленные вопросы. Хотя, обычно, такие сообщения никто всерьез не воспринимает, учитывайте это в будущем.

    Итак,
    1. Атомайзеры. Машинки тут не при чем.
    2. Время жизни атомайзера зависит от очень и очень многих факторов. Делать выводы на основании 1 человека не корректно. Но есть общая тенденция(как минимум хотелось бы, чтобы она была) по качеству.
    3. Качество Смура не может быть выше Джой. В лучшем случае Смур делается на том же заводе. Если нет, то скорее всего "на коленке" в общежитии международного университета, в комнате, в которой на 1 кв.м. приходится три китайца.
    4. Не всегда, но зачастую. Т.к. серьезный завод может себе позволить серьезные "вложения в перспективу". Маленькая конторка же, зачастую думает больше о том, как выжить, чем о потребителе.

    Ну, и батарейки на мини сигарете живущие полтора года это не правда. Очевидно, что после 750(примерно столько за 500 дней - не меньше) зарядок, их емкости едва ли хватит, чтобы включить диод, не то чтобы жидкость испарять..


    Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

    Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Ilshat

    +1 все правильно.

    полтора года на атомайзере? даже если их пять- это фантастика или миллилитров 5 в неделю дай бог.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    +1 все правильно.
    Ну я бы не был так категоричен:
    откуда известно, на какой именно коленке делается Смур?
    Почему его качество не может быть выше Джоя? Или Джой стал эталоном качества? Так нет - обычная китайская поделка.
    Литиевые акки вполне могут пережить 500-700 зарядок без особого уменьшения емкости - прецеденты известны (это безотносительно конкретного Смура).

    Ну и топикстартеру по поводу "новинки": она давным-давно продается по цене около 30 долларов за комплект.

  7. #7
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Литиевые акки вполне могут пережить 500-700 зарядок без особого уменьшения емкости - прецеденты известны
    На мобильниках бывает и поболее переживают, если не разряжать каждый день в ноль, а ставить на зарядку когда еще процентов 30 осталось.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Я не бот. )
    И все что я написал - правда.
    202 я купил в июле 2008.
    В комплекте 2 аккума - заряжаю раз в 2 дня, каждый, расходую 1 картридж в день.

    На свой страх и риск заказал Smoore xPower 900C, раз по ней никто ничего толкового сказать не может. ) Рассуждения на тему коленок - не отзыв.
    Smoore - марка Shenghen и по крайней мере в инете есть сайт этой компании с подробной инфой о компании (заводе) и производстве.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Ну и топикстартеру по поводу "новинки": она давным-давно продается по цене около 30 долларов за комплект.
    Извините, на просторах нашей родины она только вот появилась.
    По 30 баксов в Китае не встречал

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    По 30 баксов в Китае не встречал
    Тута.
    Одно плохо: как писали тут на форуме пользовавшие их люди - резьба у них своя, поэтому не подходит никакая комплектуха от Джой и прочих. А так бы вариант был очень неплохой.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Smoore - марка Shenghen
    Шенжень - это город в Китае.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    насколько я помню акки расчитаны на 300 циклов...так что не верю я в полтора года работы...не верю и в то что за полтора года е-парения человек поинтересовался только новинкой от одной компании...

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Шенжень - это город в Китае.
    Я догадался. )
    http://www.smoorecig.com/index.php?o...mid=58&lang=en

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    насколько я помню акки расчитаны на 300 циклов...так что не верю я в полтора года работы...не верю и в то что за полтора года е-парения человек поинтересовался только новинкой от одной компании...
    У меня хобби - настолки. А сигарета - просто для курения. ) Когда вы покупаете себе фен, вы будете интересоваться новинками, если он вас устраивает? )

    А еще меня настораживает в форуме, что обсуждается только eGo + различные моды. Это как если бы на форуме телевизоров обсуждался только Самсунг

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Steve тут был спор по поводу деньши турбо..один человек тоже уверял что пользуется им уже 2 года....в итоге выяснилось что у него он лежит 2 года и иногда пользовался им...перешел полностью на е-парение с другим девайсом(не ЕГО)...так что если вы не обманываете насчет 1.5 года то не пользуетесь девайсом постоянно......что тоже говорит о его работоспособности...

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    А еще меня настораживает в форуме, что обсуждается только eGo
    Обсуждается именно еГо, а не Джой еГо. Однако, из-за того, что Джой еГо наиболее распространен и имеет наибольшее число различных комплектующих - обсуждение и сводится именно к ним.
    Еще раз: XPower был бы отличной альтернативой Джою, если бы был совместим со всеми комплектующими, в нынешнем же виде он мало интересен.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Сообщение от Steve


    А еще меня настораживает в форуме, что обсуждается только eGo



    Обсуждается именно еГо, а не Джой еГо. Однако, из-за того, что Джой еГо наиболее распространен и имеет наибольшее число различных комплектующих - обсуждение и сводится именно к ним.
    Еще раз: XPower был бы отличной альтернативой Джою, если бы был совместим со всеми комплектующими, в нынешнем же виде он мало интересен.
    Теперь понятно, спасибо. ) В любом случае напишу отзыв.

  18. #18
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    У меня такая же х-повер, курю ее пока мало, две недели в перемежку с другими вещами, но могу сказать что штука отличная. Нсовместимость это огромный минус, но я пользуюсь ихними картомайзерами. Эти картомайзеры вроде где то ругали, что пара заправок и в помойку, но у меня две штуки прошли уже по 5 циклов. Атомы еще не пробовал.
    Если сравнивать с Его (у меня есть Рива и Джой), то пока х-повер лучше чем Его+картомайзеры старые или атомы и карт 510. Но статистики маловато у меня, через пару недель-месяц будем посмотреть.
    Картомайзеры ихние не синтепоном набиты, а центральный канал обвернут салфеткой, по фактуре напоминающей те, что кладут в коробка к C2R4, жижу отдают отлично, не текут и не горят. Как нибудь собирусь сделаю фотки.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  19. #19
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    расходую 1 картридж в день.
    0.6ml × 365 × 1.5 = 350.4ml
    Атом закоксовывается в среднем после 20-50ml

    Сорри, я верю вам с трудом, что-то не так
    Вы должны бы уже были выкинуть 7 атомов и курить 8-ой, либо освоить Дао промывок и прожигов, либо он у вас так закоксован, что ни вкусу ни пару давно уже не дает, просто вы на это еще не обратили внимания.

    Понятно что многое зависит от используемой жижи, от вырабатываемой на спирали мощности, от привычки курить сухой карт и далее по списку. Но средние цифры на то и средние, чтобы давать представление о том, как обычно бывает у реальных людей в реальной жизни

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Атом закоксовывается в среднем после 20-50ml


    901LR с кабинки. Липтон-мод. Выкурено ~150 мл, атом как новый. Могу только предположить, что дело в жиже. У меня PG:VG 2:1 + 3-4% аромы. Но! Я не курю "темные" аромы, только фруктово-ягодные от БФ.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smoore?
    от RichTheSky в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021