Дырок можно насверлить, сверху вниз (ни или наоборот), правда еще бы подсветку ввнутрь добавить, а то темновато будет.
Вид для печати
.Дык умолкаю, признаю и смиряюсь..:donno: Не претендую на технические навыки (я воопче-то биохимик)...
так, мысли вслух... поток сознания...
например гладкий переходник (RAVS в хромированном корпусе:) смотрится существенно лучше, чем раньше
А ..., хм, нельзя ли попробовать взять не переходник, а типа муфты , заглушить ее потом чем нито... или подлиннее, что б внутренний объем был побольше, хоть мл 6 влезало... Говорят на ГГТС с АВС 6 мл в момент улетают... Здесь наверное также
А касательно окошка - напр просто несколько дырочек в ряд просверлить и замазать типа полупрозрачной эпоксидки, поксипола прозрачного, полупрозрачного. Там ведь в "окошко" не зрелищами любоваться, всего лишь примерно оценить скоко жидкости осталось... Или снаружи попробовать типа куска трубки натянуть - на рынке вроде есть разных диаметров полупрозрачные. Главное что п глицерин-пропиленгликоль не начали разъедать эту смолу или трубки - хотя не должны вроде, вполне инертные вещества..
Стал обладателем этой "шайтан-трубы". Версии, если можно так сказать, 2.0 :) С хромированным цилиндрическим баком. Согласен, с латунной "гайкой" баком смотрелось более брутально, зато так гламурнее. :) Этакий брутальный гламур. :) Пока первые впечатления тактильно-визуальные - ВЕЩЬ. Просто и надежно.
Вот как выглядит в сборе.
ЗЫ: на работе уже грозятся перевести в сантехники :D
А я - программист :)
Пока (пока) из доступных деталей безгиморройно получается только так. Есть несколько вариантов бака которые можно скрутить из деталек побольше. Но пока не могу понять как надёжно обеспечить герметичность.
Надо пробовать. При этом не забывать что это "окошечко" должно выдерживать пониженное давление внутри бака при затяжке, особенно если перекрыт воздуховод.
Поздравляю! Очень рад личному знакомству! :)
Спасибо!
Взаимно!
Вот только что покурил основательно. Что могу сказать - надо привыкнуть, найти "свой" хват. Как только он найден - очень удобно. Кнопка не тугая, но и не "мягкая", в кармане не нажимается. Вот теперь я "понял" 901LR. :)
Кстати, svoemesto, мы атомами махнулись. :D Разобрал, чтоб своей жижи залить, а там чужой атом стоит. :)
Блин, тока щас сообразил что коннектор (510) под батарею можно заказать на icigarette.ru
А то все раздумывал как по пробкам скотаться до Царицино:D
В общем надеюсь завтра приедут детальки в Москву и можно попробовать собрать мод на 510-ом атоме с 2-я батарейками - получится Jedi Russian Steel Telescopic Storm :D :knight:
А то я 901 не особо, а переходник вешать не хочется :)
Ну что же... повезло мне с фотиком на теле, зашёл друг я и пофотал :D
http://s52.radikal.ru/i137/1101/58/48f9952ce1e4t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1101/da/a2d2f6073394t.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1101/47/9e539643d2edt.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1101/fa/98b2387eabect.jpg
ЗЫ логику делаю сам, так что кнопка ещё только в планах )))
ЗЗЫ замучился прогревать коннектор с заглушкой для пайки, но я его припаял!!!!
пока ещё ничем не контачит))) Выглядит классно, а остальное сделаю когда сделаю!
Мне интересно именно логику наваять, что бы сделать подобие VariVolt :D Свои силы знаю, представляю сколько времени уйдёт, но на то я и программист по призванию :D