eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: eGo King (SaileBao)

  1. #41
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Купить мегаатомы тип Б (лучше ЛР) и соответствующие картриджи - тех хватает надолго, да и парообразование получше, чем у пиписечного 510-го.
    Спаибо! Буду пробовать, а если нетрудно полное название мегаатома для kgo не подскажете?(Ни чё не могу понять из форума) и нормальный ли состав жижи?
    Последний раз редактировалось ALSUSLOV; 05.06.2011 в 15:41.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Да, ребята,я ошибся, начинал-то я с 510XL, а у КГО видимо короткий атом и картридж... тогда должно на 5-7 перекуров хватать. Еще один момент: когда переходил на электронку, затяжки у меня были привычные короткие, сейчас гораздо более длинные - "перекур" обойдется не в 15-17 затяжек, а в меньшее число... Но и с аналогом, есть у меня знакомые, которые в 5 затяжек выкуривают сигарету до фильтра. Так что тут всё относительно, ни в коем случае не рекламирую как некий эквивалент свой стиль парения или этот маленький картридж, просто способ самоограничения на первых порах - считать затяжки.
    Цитата Сообщение от ALSUSLOV Посмотреть сообщение
    полное название мегаатома для kgo не подскажете?
    Если в России брать, то, например, здесь http://icigarette.ru/atomajzer-Joye-...-cylinder.html и картриджи к нему http://icigarette.ru/kartridzh-Joye-...l-ploskii.html
    Если в Китае, то, например, здесь http://magazin123.ru/Joye_eGo_Low_Re...pe_Type_B.html и картриджи к нему http://magazin123.ru/10pc_empty_eGo_...pe_Type_B.html
    В Челябинск еще неизвестно, откуда быстрее доедет - из Питера или из Китая
    Мне, курившему пачку-полторы в день, одного картриджа такого хватало на полный день.

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

  3. #43
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    vord большой спасиб! буду искать в челябинске пока, вроде есть магазины.

  4. #44
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    прошу прощения, за занудство. хотелось бы узнать ,чем отличается мундштук дрип тип о пустого картриджа?

  5. #45
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от ALSUSLOV Посмотреть сообщение
    прошу прощения, за занудство. хотелось бы узнать ,чем отличается мундштук дрип тип о пустого картриджа?
    Через дырку в дриптипе можно капать жижу, ненужно каждый раз вытаскивать.

  6. #46
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    Кстати, сёдня вытащил синтепон из картриджа родного кго оказалось синтепон приклеен "китайскими соплями" к картриджу. из за этого соответственно уменьшился объём оного(то есть клей занимал определённый объём, достаточно большой) напихал халлофайберу, жижи вошло капель на пять больше. если учесть, что всего входило 13 капелюх макс., то это практически на треть. буду считать тяги дальше.

  7. #47
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    Купил вчера у Cheltabak атом EGO-T и танк, несколько жиж. Балдею... После KGO шного 510 с родными картами на два раз максимум - медитирую уже сутки с перерывами , заправлял за это время два раза , ничего не течёт, а вкус и аромат первозданный...
    P.S. и тяги считать не надо! - Собъёшся!!! ;-))
    Последний раз редактировалось ALSUSLOV; 10.06.2011 в 20:26.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: казань
    Сообщений: 3
    Купил такую. Сначала сдохли атомы а потом оба аккума. Приичем сдохли аккумы из-за дохлого атома. Один аккум до сих пор уже месяц мигает и ничего с ним не сделаешь. Использую его как муляж сигнализации в машине))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. А кто знает - что это за жижка?)
    от Илья в разделе Жидкости
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 11:41
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 12:30
  3. Состав жижи кто знает? Хелп
    от Твинер в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 19:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021