eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 161

Тема: Дрип бак "Leprechaun" (Лепрекон) обзор с дополнениями

  1. #121
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    А вот резьбы - именно из-за них разборка/сборка Байки тяжелее
    я хотел это написать но не стал ибо не хочу раздувать сами знаете что


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  2. #122
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    не хочу раздувать
    Согласен - здоровая критика полезна в профильной теме. Тут критика обращается в выливание помоев.
    Приношу свои извинения, что затронул...


  3. #123
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    склонируем синтедрипку - они очень удобны - популярны и нужны))))
    Таки да...Благодаря им Байка ушла в продажу и славно служит новому хозяину.

  4. #124
    Гуру Аватар для EugenyBelov
    Репутация: 947
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,761
    Kaldun В Кайман Дуо воздуховоды разнесены и происходит зачерпывание жижи в воздуховод если например положить набок дрипку, поэтому реально лить жижи приходится меньше по объему чем можно было бы использовать для такого размера дрипки (в последнее время парил на одной спирали с одним заткнутым воздуховодным отверстием но всё равно сопливила иногда) , поэтому Uno получше в этом плане и Кайман вкусная и ТХашная дрипка.
    в Лепреконе объем больше и она гораздо компактнее и легче (титан это супер), реально вкус в Лепреконе очень насыщенный и Тхашный.
    хотя всё, что связанно с вкусом это фламастры каждый мотает на чем хочет и так как ему нравится
    Последний раз редактировалось EugenyBelov; 26.04.2014 в 21:57.
    ЛАЙБАЛаториум (шильдики для подписей)
    Пользуюсь для генерации пара!  

  5. #125
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от EugenyBelov Посмотреть сообщение
    Kaldun В Кайман Дуо воздуховоды разнесены и происходит зачерпывание жижи в воздуховод если например положить набок дрипку, поэтому реально лить жижи приходится меньше по объему чем можно было бы использовать для такого размера дрипки (в последнее время парил на одной спирали с одним заткнутым воздуховодным отверстием но всё равно сопливила иногда) , поэтому Uno получше в этом плане и Кайман вкусная и ТХашная дрипка.
    в Лепреконе объем больше и она гораздо компактнее и легче (титан это супер), реально вкус в Лепреконе очень насыщенный и Тхашный.
    хотя всё, что связанно с вкусом это фламастры каждый мотает на чем хочет и так как ему нравится
    Ещё одна причина покупать качественные вещи: попробовал, не прижилась, продал без особых потерь, взял другое попробовать. В Лепреконе, как и в Ахиллесе, помимо всего прочего радует объем - 2 мл это для меня на полдня жизни.
    Последний раз редактировалось YTLOW; 26.04.2014 в 22:20.

  6. #126
    Гуру Аватар для EugenyBelov
    Репутация: 947
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,761
    YTLOW правильно! я всегда говорил и говорю "Пробуйте всё сами ни кого и ни когда не слушайте"
    ЛАЙБАЛаториум (шильдики для подписей)
    Пользуюсь для генерации пара!  

  7. #127
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    2 мл это для меня на полдня жизни.
    Так однозначно нельзя сказать. Давно подмечено, что у каждого устройства свой расход жижи. У меня в Лепреконе, например, полной заправки хватает очень ненадолго.
    PS. Мож мотаю не так)

  8. #128
    Гуру Аватар для nikotinich
    Репутация: 4133
    Регистрация: 30.10.2013
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 5,506
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EugenyBelov Посмотреть сообщение
    в Лепреконе объем больше и она гораздо компактнее и легче (титан это супер), реально вкус в Лепреконе очень насыщенный и Тхашный.
    Ух как мы умеем лизнуть

  9. #129
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Эх... опять шумят, ругаются. Чего ругаться? У каждого свой вкус. Мне вот Леприкон вкуснее Каймана однозначно. А Лотос вкуснее их обоих. Но по размерам и ТТХ ( именно такая аббревиатура) пока лучше всего Леприкон и Пашины дрипки. О чем это я? Титан рулит! И гравировка на Лепре очень хороша!!!

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  10. #130
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Титан - да, хорош! Паровоз вообще невесом...


  11. #131
    Гуру Аватар для EugenyBelov
    Репутация: 947
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,761
    nikotinich и что ты тут убогий делаешь, сидел бы себе в своей сточной яме и наслаждался своим словоблудием и умственными испражнениями

    я говорю только то, что есть на самом деле и более нечего если кто то, что то не понимает, то это его проблемы
    Последний раз редактировалось EugenyBelov; 28.04.2014 в 12:57.
    ЛАЙБАЛаториум (шильдики для подписей)
    Пользуюсь для генерации пара!  

  12. #132
    Гуру Аватар для Kolchak
    Репутация: 421
    Регистрация: 19.01.2014
    Пол:
    Адрес: Сталинград
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    1
    Люди! Живите богато и будьте здоровы! Может не в тему, но зато верно. И еще, дайте ссыль на украинский форум, я туплю и не могу на него выйти.

  13. #133
    Вэйпер
    Репутация: 62
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Пользуясь случаем, выражаю Кириллу респект за припасённого Лепу

    Мои впечатления, по сравнению с основной Толстушкой.

    Резьбы показались немного странными, их как бы сначала закручиваешь на пол-оборота, а потом проталкиваешь на орингах, или наоборот, но суть процесса та же. Может для удобства так сделано, может изза сложности обработки титана сделали всего 1-2 витка резьбу. Резьбы пипец какие тугие. Зато наверное надёжно и верхняя крышка как на толстушке не выскочит вслед за дриптипом в сумке. Дриптип комплектный красивый, но попарив две минуты вернул обратно тоже титановый, но длинный. Может распробую потом тот что с Лепой прилагался, но сейчас вот эта вот часть очень тонкая под губы как-то отталкивает. По удобству установки спирали толстушка однозначно выигрывает, во-первых дырки в стойках вместо крепления под болтик сверху, во-вторых там места больше всяко, тут спиралька втиснулась в долях миллиметров от стоек и снизу сразу почти воздуховод. Переживал, что под винтики тигракойл не залезет или выскакивать будет, нет, расплющился как миленький и всё хорошо. Налил жижи по половину стоек наверное, по первости девайс немного булькал при затяжке, но никаких протечек.

    По вкусу и пару. С той регулировкой затяжки что была сразу, очень ТХшно, суховато и девайс подозрительно завывает и свистит Раскрутил полностью, стало как на толстушке, даже свободнее, никаких стрёмных звуков и пар стал очень влажный и осязаемый, прям как будто жуёшь его - я такое люблю. По вкусу - я в это не верил, но разница таки есть, и в пользу Лепы. Титан это, цельнометаллический корпус, особенности конструкции - не знаю, но это есть. Вкус более... полный что-ли, более интересный, и несколько больше пара как такового, хорошо вижу по выдуваемым клубам. Обжечься о горячий корпус - пока не обжёгся, хотя очень этого опасался. Отсутствие прозрачного окошка пока не напрягает. Отдельно отмечу дизайн, с КТС смотрится как родной. И рожа доставляет

    В целом после толстушки определённо шаг вперед, несмотря на мелкие неудобства. Если ничем смертельно не напряжёт, толстушку загоню другу, а Лепу оставлю основным девайсом.

    Покупкой доволен в любом случае.
    Последний раз редактировалось yu-boot; 20.05.2014 в 22:28.
    [Noisy Cricket II 25][Neutron RDA][Tesla Invader III][Phobia RDA]

  14. #134
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    согласен. кайман дуо не удобен в заправке. но по ТТХ он всеж получше лепра. Но гемор в дуо сетку запихать. упереть не во что.
    Ибо очередное седни доказательство - при почих равных сетка вкуснее. До того и микрокойл и дуплет пробовал. не доятивает до байки. С сеткой - кайф. Тока на сетке получил ожидаемые характеристики пара. Собственно для того и брал. Ахилес и лепр в плане установки сетки весьма удобны.

    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    В Лепреконе, как и в Ахиллесе, помимо всего прочего радует объем - 2 мл это для меня на полдня жизни.
    Не знаю где вы там нашли столько объема. два залил и половину через воздуховвод выгнал. Я заливаю на один перепых.
    Лепр хорош на сетке. Ему б еще способ заправки как у каймана - былоб вообще супер.
    Или кайману бортик - куда хвосты мона уложить - тогда и лепр не нужен.
    Вот смешал бы кто нить конструктив обоих - ценыб тому не было. ежели еще с регулировкой обдува как на байке
    вот тока греется зараза!

  15. #135
    Новичок Аватар для YURQUE_
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербуг
    Сообщений: 47
    Спасибо за обзор

  16. #136
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Ну погонял полдня. Не нравится. Не в плане плохо , а в плане - нуна лучше. еще поексперементирую с намотками. Но тока на сетке. На сетке вкуса и ТХ повыше, а мару поменьше. Все как полагается. Хочу приподнять объем пара, но снизить нагрев. Надоть будет с косичками заморочиться.

  17. #137
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Lurtz Ваш подход всегда научно красив! Восхищает! Без шуток!


  18. #138
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Итак. Простейшее рассуждение - греется - обдув. Мало пару - обдув и мало мощи.
    Посему: долой виток и поплотнее. Результат- пару на 20 процентов поболее, вкуса и ТХ тож поболее. Выше мне пожалуй не надо. Ото придется разные ликвиды для байки и лепра делать. Нагрев колпака - чутка поменьше. Греется, но таприча некритично.
    Так что на этом пока остановимся. В принципе надо хорошей сетки прикупить и вечный атом. V5 у меня на одной намотке несколько месяцев жил и ничего ему не было.
    спойлер  

    Добавлю сравнение с ватой.
    Не в пользу ваты.
    1. Вкуса больше.
    2. ТХ значительно ощутимее.
    3. Вполне четко контролируется емкость бака. теперь это и видно лучше и влезают заявленные почти 2 мл без течи из воздухана. и высасывается ликвид до суха( на последней затяге просто ошушаешь изменение вкуса, но даже не предгарик , как на вате.)
    4. Если сетка путявая - то интервал между промывками равен двум-трем заменам ваты, а между заменами квартал и более.
    5. Более стабильный вкус. На вате близость смены ощущалась именно изменением вкусовых качеств.
    6. Меньший нагрев бака - стабильность пара.
    Последний раз редактировалось Lurtz; 23.05.2014 в 11:51.

  19. #139
    Гуру Аватар для Мониторинг
    Репутация: 512
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 3,231
    Записей в дневнике
    2
    А байка тож на сетке ?

  20. #140
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Мониторинг нееее. Байка на дуплете с ватой.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021