eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Отзывы о производителях "правильных" сигарет

  1. #81
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    dr_kiff не полемизируйте с lvaя пытался....это товарисч у которого есть только одно правильное мнение -свое....и все ваши доводы он обзовет офф топомприведя свои -это обще понятно...это обще признано(читай -я так считаю)

  2. #82
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    из 6 SLB (разные RIV-ы с Eastmall) - 2 умерло, 3 проблемных, 1 великолепен. С VGO - та же песня...
    Так давайте не будем лепить все батарейки с золотым кольцом к бренду СЛБ. Eastmall - никакого отношения к СЛБ не имеет. Eastmall - это тот самый производитель который производит дулю и зовутся они Юнисиг. В-го опять же таки не продукт СЛБ. На сегодняшний день, по прошествию 2 месяцев, в наличии всего лишь 1 бракованная батарея из 50-ти штук, которая тупо не работала изначально. А мегакартомайзеры не работают по одной простой причине - юбка идет внахлест ободка, который у Джойтека имеет меньший диаметр.

  3. #83
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Так давайте не будем лепить все батарейки с золотым кольцом к бренду СЛБ. Eastmall - никакого отношения к СЛБ не имеет. Eastmall - это тот самый производитель который производит дулю и зовутся они Юнисиг. В-го опять же таки не продукт СЛБ. На сегодняшний день, по прошествию 2 месяцев, в наличии всего лишь 1 бракованная батарея из 50-ти штук, которая тупо не работала изначально. А мегакартомайзеры не работают по одной простой причине - юбка идет внахлест ободка, который у Джойтека имеет меньший диаметр.
    + 500 повыполазли вялые защитнечги? ребят, мы тут о ДЕЛЕ а Вы нам о хрен знает что....
    Последний раз редактировалось elias2004; 17.12.2010 в 02:56.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  4. #84
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не полемизируйте с lvaя пытался....это товарисч у которого есть только одно правильное мнение -свое...
    egor3e, уважаемый - Вы окончательно все попутали. Это Вы считаете свое мнение единственно правильным. Я привел Вам конкретные ссылки - перечитайте еще раз мои посты (66, 75, например), а Вы (намеренно?!) вводите в заблуждение всех, или просто очень забывчивы?
    Простой пример:
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    LVA насчет запрета ввоза в другие страны я вам давал вырезку 2 раза из вики(которую вы же цитировали в первом своем посте тут).
    теперь покажите, где я давал ссылку на такие глупости или цитировал такие глупости (ввоз)?
    Вы сами себе что-то придумываете и запутались в том, о чем очень мало что знаете... хотя, конечно, я уверен, что есть области - в которых Вы "дока". Но, видимо, не во всех областях... ибо невозможно это. Так ЗАЧЕМ спорить и вставлять "свое последнее слово"?
    Последний раз редактировалось LVA; 17.12.2010 в 13:29.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  5. #85
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    dr_kiff не полемизируйте с lvaя пытался....это товарисч у которого есть только одно правильное мнение -свое....и все ваши доводы он обзовет офф топомприведя свои -это обще понятно...это обще признано(читай -я так считаю)
    =)
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  6. #86
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    Нет, я пытаюсь просто открыть глаза на засилие нелепых топиков на этом форуме
    Понсы скоро его оккупируют вместе с такими "пытающимися разобраться"
    Кстати о Понсе. В свете имманентно превосходства качества Джой над любыми аналогами.
    Скажите, в чем принципиальная разница Понса и Джой-306?
    Кто именно производит Понс/Блю Вы, конечно же знаете. Очевидные и при этом совершенно несущественные вещи, типа разной емкости батарей - отбросим.

    Скажите:
    1. как Вы оцениваете совместимость этих устройств? верно ли что они совместимы? является ли понс клоном? почему?
    2. как на Ваш взгляд различается качество этих двух устройств?

    Понимаете, Вы продаете по высокой цене, промывая "Бренд Джой". А за "Бренд Понс" берут еще выше. Давайте сравним их? А потом поговорим про брендирование и ценообразование с его учетом.

    ЗЫ: многие бренды аппелируют к исключительности товара, в то время как другие - к его качеству. В чем разница? Почему и Понс и Джой говорят (устами продавцов) о качестве (или гарантии)? Почему я должен платить за это "качество"? Обратите внимание: топик начат с сомнений в отличном от конкурентов качестве и формулируется классическое "а если адинхрен, зачем платить больше?". Следует ли ребятам из Баувэй и KindBright взять на вооружение еще один стандартный слоган "разумное качество по разумной цене"?

    Ответьте, мне действительно интересно

  7. #87
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    да говно этот ваш джой! мало того, что курится хуже, чем любой клон, так ищё из двух старткитов еГо сдохло две батареи почти сразу (50% брака!). а клоны (три тьфу) ещё ни один не сдох. из порядка сотни старткитов от разных производителей (в основном от кингеры). 510 слб и пара даёт больше и курится дольшьше джоя. кингеровская 510 тоже парит лучше джоя. атомы у кингеры в разы вкуснее джоя. вообще самые вкусные 510 атомы из попробованых. и смысл покупать джой по атомным деньгам? я к джою отношусь так же, как к понсу или гамуче. фигня по завышеной цене. а качество даже хуже, чем у аналогов.
    мне, конечно, повезло с джоем по поводу брака, но даже работающий он хуже.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 326
    blu производит завод JSB
    А Joytech реально неадекватен, тут верно многие писали.
    Вот только товарищ Visiteur с явно промытым мозгом, притом очень умело ушел от дальнейших ответов на разумные аргументы, а-ля "вы все говно, я-то точно знаю"

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 57
    Мм, давайте мух со котлетами не смешивать. БМВ, майкрософт - это не примеры для сравнения есиг клонов и ОЕМ, да и понятие ОЕМ я бы не стал тут употреблять. Самый яркий пример клонов это Нокиа и Нокла, внешне разницы, если не приглядываться, незаметно, но вот внутренности могут неприятно удивить (кого-то приятно, что врядли), тут все понятно. А вот с джоем и ривой/слб не все так однозначно. Уж если пошла речь про автомобили, я бы сравнил с Ладой на экспорт и обычной ладой (СССР, коммунизм - Китай ), вроде одно и то же, а вот ладу экспортный вариант готовы были оторвать с руками, и не без оснований; зато нашу можно было форсировать в гараже. Так что каждому свое.
    Последний раз редактировалось Stanly; 09.03.2011 в 12:29.

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 208
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 109
    Правильно

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Отзывы о китайском "оригинале"(Деканг)
    от gendos.06 в разделе Жидкости
    Ответов: 1069
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 22:05
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 01:51
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 11:40
  5. Надо сделать раздел "отзывы о наших магазинах"
    от vad661 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021