eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: Отзывы о производителях "правильных" сигарет

  1. #61
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152
    Вставлю и свои 5 копеек. Сперва мыслю озвучу как потребитель. В часноти имею Джойтек и CЛБ. Очень сильно, лично меня, раздражает в СЛБ золотое колечко(ну вот не люблю я золото); форм-фактор кнопки(на Джойтеке мне лично приятней кнопать). Ну вот собственно и все, чем меня не устраивает СЛБ. А теперь переходим куда к более важной части процесса парения - вольтаж и сопротивление атомов. Вот в этих 2-х компонентах Джойтек по всем параметрам проигрывает СЛБ. 510-й в наборе Джойтека, как не пришей ... рукав. Он тупо ни какой, а СЛБ делает канхетку с этим атомом. На счет жизни батареек пока ничего не скажу. Парю всего в районе 3-х месяцев - пока все работает и соответствует заявленным хар-кам.

    Теперь скажу как продавец данных девайсов. Действительно Джойтек значительно дороже, причем неоправданно дороже, СЛБ. Политика завода - тупо крахоборская и зажранная. И зажранность данную им привили "серьезные бизнессмены", которые в складчинну пытаются прикрыть рынок одной большой партией и потом выставлять себя за больших воротил. Но ничего не поделаешь, коньюктура рынка такая, что покупателю навязали этот самый Джойтек, так что хочешь не хочешь, а приходится, на данном этапе, закупать продукцию у Джойтека, дабы получить "образованного" покупателя(а их с каждым днем становится все меньше и меньше. И вопрос выбора производителя постепенно сходит на нет). Одно могу сказать - долго Джойтек не продержится с такой политикой продаж на рынках СНГ, если будет слушать"крутых бизнессменов"(если вы наскребли десятку - это не значит, что не найдется людей с полтинником). В последнее время все больше и больше появляется подобных тем: "В чем же все таки фича Джойтека?". Мы не Запад. У нас менталитет другой!

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9
    Нет, я пытаюсь просто открыть глаза на засилие нелепых топиков на этом форуме
    Понсы скоро его оккупируют вместе с такими "пытающимися разобраться"

    Удачи)

  3. #63
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    я дал источник откуда я это взял....
    не смешите - то,что вы дали - не источник.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    может есть источник о допустимом проценте брака?
    как и на всю другую НЕ OEM продукцию производителя.
    Вы утомляете. Для Вас повтор:
    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    + Вы слышали о Apple и Foxconn? кем (чем) является китайский (тайваньский) Foxconn для американской Apple?
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  4. #64
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LVA то есть что в некоторые страны oem запрещено продавать уже согласны?осталось несогласие только о проценте брака?,

    мои доводы -а)я это прочитал на стороннем сайте(пусть плохиньком, но это мнение каких то людей и на чем то обосновано)
    б)вы давали ссылку на анг. языке где говорится что гарантия на oem ниже чем у обычных производителей...моя логика проста -если гарантия меньше значит качество хуже и брака больше.Логично?

    ваши доводы а) -вы утомляете
    б) офф топ
    в)-вы слышали об Apple и Foxconn?

    я впервые вижу -Foxconn...это говорит о том что я не прав а вы правы?,

  5. #65
    Новичок Аватар для Orantius
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    Нет, я пытаюсь просто открыть глаза на засилие нелепых топиков на этом форуме
    Понсы скоро его оккупируют вместе с такими "пытающимися разобраться"

    Удачи)
    Кому вы пытаетесь открыть глаза? Ответить на мое сообщение нет желания? Или ответа просто нет?
    Нелепый топик? При таких выражениях стоит добавлять ИМХО Вам не кажется?

    Цитата Сообщение от Magdych Посмотреть сообщение
    Мы не Запад. У нас менталитет другой!
    Вот и я чем Считаю должно быть сердито и не слишком дорого (с), позиционировать Джой как премиум, не есть истина.
    Все врут! (с)

  6. #66
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    то есть что в некоторые страны oem запрещено продавать уже согласны?
    Вы что-то путаете - где и что я про это говорил?
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    мои доводы -а)я это прочитал на стороннем сайте(пусть плохиньком, но это мнение каких то людей и на чем то обосновано)
    это не только не довод, но еще и не украшает...
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    моя логика проста -если гарантия меньше значит качество хуже и брака больше.Логично?
    НЕТ, ибо в причинах Вы так и не соизволили разобраться.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    я впервые вижу -Foxconn...это говорит о том что я не прав а вы правы?,
    это говорит о том, что Вы абсолютно не в теме, и абсолютно не понимаете о чем спорите, не более. Для Вашего самообразования: у Apple НЕТ собственных фабрик и все Маки айпады и т.д для них делает китайский Foxconn. НО Foxconn так же выпускает и продукцию под своим брендом - комплектующие для ПК.
    1- OEM 2- OEM 3- OEM
    Извините, но на этом с Вами по данному вопросу я закончил "прения"...
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  7. #67
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    А у меня ни на одной сиге нет надписи производителя - Joyetech боится нацарапать, впрочем как и SLB вот на атомах 901 SLB, а на всех остальных нету...как это понимать? OEM или как?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  8. #68
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    А у меня ни на одной сиге нет надписи производителя
    аналогично...
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Joyetech боится нацарапать, впрочем как и SLB
    думаю они по каким-то причинам просто не хотят "светиться".
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  9. #69
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Нет, я пытаюсь просто открыть глаза на засилие нелепых топиков на этом форуме
    Понсы скоро его оккупируют вместе с такими "пытающимися разобраться"

    Удачи)
    Достойный ответ
    Это сигнал к тому, что на стереотипах далеко не уедешь, а они все "на засилие нелепых топиков на этом форуме"...Toyota тоже пытается выехать на лохотронке 90-х, но по отзывным и по кражам чужих изобретений -на первом месте
    Говорится о том, что конкуренты впереди по многим параметрам и цене в том числе, а они все надеются на спасительные Понсы... Не панимаю!
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.12.2010 в 12:27.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  10. #70
    Новичок Аватар для Orantius
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    думаю они по каким-то причинам просто не хотят "светиться".
    Мне кажется тут причина простая. Они очень мало продают под своей маркой, в основном производя под заказы других компаний с торговой маркой. Как на самом деле и очень большая часть заводов Китая, собственно... Все крупные международные бренды используют китайское производство, в той или иной степени. Зачастую те же заводы производят те же товары но со своей никому не известной торговой маркой, и, единственный минус таких товаров - гарантия в Китае
    Все врут! (с)

  11. #71
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Понсы скоро его оккупируют вместе с такими "пытающимися разобраться"
    Дык нету у нас Понсов - хотим понять экслюзивность и неповторимость JoyeTech.
    Есть ли смысл народу переплачивать? Если есть? - то за что? Сравнивая конкурентов - где цены ниже почти в 2 раза, а качество и мощности аккумуляторов выше

    П.С.проясните плиз ситуацию ув. Visiteur, невзирая на то, что Вы защитник своего бизнеса.
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.12.2010 в 03:24.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  12. #72
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Orantius Посмотреть сообщение
    Они очень мало продают под своей маркой, в основном производя под заказы других компаний с торговой маркой. Как на самом деле и очень большая часть заводов Китая, собственно... Все крупные международные бренды используют китайское производство, в той или иной степени.
    Вот и я о том же.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  13. #73
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    думаю они по каким-то причинам просто не хотят "светиться".

    Хм. Защищают непонятно кого и от "чьих холоп" - главное цена вопроса.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  14. #74
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LVA насчет запрета ввоза в другие страны я вам давал вырезку 2 раза из вики(которую вы же цитировали в первом своем посте тут).Мне иногда нравится подискутировать с умными людьми,я вам показывал не только свои суждения, но и других людей,вырезки с других сайтов, вы же в ответ -это не довод,это не украшает,офф топ,вы утомляете.Посему я прекращаю с вами общаться по причине полной вашей некомпетентности не только в данном вопросе но и вообще в умении вести спор.Ваше личное мнение мне абсолютно не интересно а факты вы привести не можете.

  15. #75
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Ваше личное мнение мне абсолютно не интересно
    абсолютно то же скажу в отношении Вас, тем более Вы начали с непонятных цитат и ссылок, упирая не понятно на что - там любой школьник написать мог - а Вы верите? смешно.
    Далее, термин OEM давно (с 1968 г.) устоявшееся понятие и разжевывать его и переиначивать на свой лад - незачем.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    насчет запрета ввоза в другие страны я вам давал вырезку 2 раза из вики(которую вы же цитировали в первом своем посте тут)
    это Ваши инсинуации - я про это не говорил и спорить попусту не собираюсь, т.к. это мягко говоря - неправда. Бывают (и то, теоретически ) ограничения на продажу в розничной сети, но не на ввоз в страну (если бы Вы напрягли логику - то сами бы поняли почему).
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    факты вы привести не можете.
    какие Вам нужны факты? Перечитайте мои посты еще раз. Пока Вы читаете только себя любимого, что не есть хорошо.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    вырезки с других сайтов
    + весело получается с Вашей логикой - т.е. можно на любом стороннем ресурсе написать для Вас все что угодно (удобно), потом дать Вам ссылку "туда" и Вы свято в это поверите и будете утверждать, что прочли/нашли истину на стороннем ресурсе?!
    Последний раз редактировалось LVA; 16.12.2010 в 14:18.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  16. #76
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Расскажу про ОЕМ с точки зрения технической комплектухи - в основном к ПК.

    Пример:
    Китайский ASUS выпускает свои платы в двух исполнениях, ОЕМ и БОКС.
    Боксовая версия - для конечного пользователя. В красочной упаковке, с хорошей комплектацией, талмудом инструкциии и пр. Имеет высокий выходной контроль качества.
    ОЕМ-версия - НЕ предназначена для продажи конечному пользователю. Упаковано в целлофан, комплектация пустая. Предназначена для сборщиков готовой продукции. Имеет низкий выходной контроль качества.

    Пример2:
    Микрософт выпускает свой софт в двух исполнениях, ОЕМ и БОКС.
    Боксовая версия - для конечного пользователя. В красочной упаковке, с хорошей комплектацией, талмудом инструкциии и пр. Имеет выходной контроль качества.
    ОЕМ-версия - ТОЛЬКО для сборщиков ПК. Упаковано в целлофан, зачастую не содержит диска с дистрибутивом. продажа конечным пользователям ЗАПРЕЩЕНА. Выходного контроля качества нет.

    Пример3:
    Боксовая версия жесткого диска (HDD) для компьютеров НР (хъюлет-паккард). Идет в коробке НР. На диске наклейка НР. Под этой наклейкой - наклейка производителя - Самсунг.
    Самсунг по заказу НР поставил партию HDD. НР провел входное тестирование продукта на стабильность, наклеил свои наклейки, часть отправил в сборочный цех, а часть упаковал в коробку и выпустил в продажу.
    Харды, не прошедшие строгий входящий контроль - отправлены обратно производителю. Мертвые харды выкидываются, живые - идут в розничную продажу в виде ОЕМ.
    Последний раз редактировалось dr_kiff; 16.12.2010 в 15:59.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  17. #77
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    ОЕМ-версия... Имеет низкий выходной контроль качества.
    и где это Вы откопали?
    PS
    компьютерами + железом ПЛОТНО занимался лет 10 (начал лет 18 назад) - могу сказать, что это утверждение - абсолютная ложь. (не нужно путать скупщиков c "помоек" и OEM!)
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Микрософт выпускает свой софт в двух исполнениях, ОЕМ и БОКС.
    ОЕМ-версия - ... Выходного контроля качества нет.
    это даже не ложь, а просто бред. Учите матчасть - там отличия в лицензировании. какой контроль качества?!
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Боксовая версия жесткого диска (HDD) для компьютеров НР (хъюлет-паккард)... живые - идут в розничную продажу в виде ОЕМ.
    НИКОГДА и НИГДЕ официально Вы не встретите на прилавках в рознице HDD от HP со "спрятанной" наклейкой от Самсунга, да и не важно кого!
    Ну Вы насмешили... какую жижу парите?
    ЗАЧЕМ писать про абсолютно незнакомый Вам "предмет"?!
    Последний раз редактировалось LVA; 16.12.2010 в 21:21.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  18. #78
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    Сообщение от dr_kiff
    ОЕМ-версия... Имеет низкий выходной контроль качества.

    и где это Вы откопали?
    компьютерами + железом ПЛОТНО занимался лет 10 (начал лет 18 назад) - могу сказать, что это утверждение - абсолютная ложь.
    А я начал заниматься десять лет назад и занимаюсь по сей день. Ныне начальник тех.отдела. Работаю с серверами, рабочими станциями и специализированным измерительным оборудованием. Плотно общался с дистрибами и сервисными центрами известных брендов.
    Уверяю, ныне с качеством все именно так.

    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    Сообщение от dr_kiff
    Микрософт выпускает свой софт в двух исполнениях, ОЕМ и БОКС.
    ОЕМ-версия - ... Выходного контроля качества нет.

    это даже не ложь, а просто бред. Учите матчасть - там отличия в лицензировании. какой контроль качества?!
    Да я вроде о ограничениях лицензирования так и написал. А по поводу контроля - в боксовой версии, в отличии от ОЕМки, новый диск всегда считается. Преценденты были.

    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    Сообщение от dr_kiff
    Боксовая версия жесткого диска (HDD) для компьютеров НР (хъюлет-паккард)... живые - идут в розничную продажу в виде ОЕМ.

    НИКОГДА и НИГДЕ официально Вы не встретите на прилавках в рознице HDD от HP со "спрятанной" наклейкой от Самсунга, да и не важно кого!
    Ну Вы насмешили... какую жижу парите?
    ЗАЧЕМ писать про абсолютно незнакомый Вам "предмет"?!
    Не передергивайте мои слова. Я написал, что в розницу ОЕМ идут отбракованные НР диски. Наклеек НР на них нет.
    А вот на дисках, продаваемых под маркой НР, зачастую чесно висит наклейка производителя. А рядом с ней - наклейка НР.

    ЗЫ: я привел лишь ПРИМЕРЫ, с которыми сталкивался сам. я не утверждаю, что все и всегда работают так же.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  19. #79
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Когда SLB нормален - он замечателен, лучше Joye - вольтаж повыше (что, как правило, лучше), емкость побольше...
    Только нормален он не столь часто, как Joye. Вольт нестабилен, мощность в большей степени не соответствует заявленной, а резьба - как бог на душу положит.. Поэтому на одной SLB не работают Mega-EGo картомайзеры, на другой - НИКАКИЕ LR-атомы, с переходниками - вообще засада...Может и хороший брэнд (а 800-е атомы SLB весьма хороши!) но по аккам изрядно скомпрометированный. 18 акков Joye - первые с конца августа 2010 - нет проблем, из 6 SLB (разные RIV-ы с Eastmall) - 2 умерло, 3 проблемных, 1 великолепен. С VGO - та же песня...
    SLB - хуже, они это знают, но как-то же выделиться надо ! Отсюда и 750 vs 650 (1100 vs 900), 3.7-4.2 V vs 3.3-3.5 V, LR-атомы в комплекте у 901 RIV-ы (что, с одной стороны, вроде выглядит и неплохо, но с другой - очень глупо: LR родной синтепон жарит на ура - самое то для первой закупки ) и 10-15$ еще скинем...
    Так, что, IMHO, СЕЙЧАС вопрос именно ВЫБОРА между Joye и SLB (не говоря уже о прочей АлиБабе) вызывает улыбку. :Цена невелика в любом случае, поэтому говорить о какой-то разнице и принимать ее во внимание просто несерьезно

    Увы, Joyetech как производитель акков (а EGo - это в первую очередь - АККИ) сейчас безальтернативен, для меня, естественно !
    Последний раз редактировалось Tonny; 16.12.2010 в 21:56.
    стандартный набор новичка  

  20. #80
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    А я начал заниматься десять лет назад и занимаюсь по сей день. Ныне начальник тех.отдела. Работаю с серверами, рабочими станциями и специализированным измерительным оборудованием. Плотно общался с дистрибами и сервисными центрами известных брендов.
    Уверяю, ныне с качеством все именно так.
    Т.е., по Вашему мнению, наши (да и не только наши) фабричные сборщики компов получают исключительно отбраковку? LOL! + учтите, когда начал я (Вам 10 лет было ) - закупки с "помойки" были нормой, НО никто из знающих людей из этого не делал трагедии - всего лишь лотерея для опта, и НИКТО не приравнивал(ет) ЭТО к OEM!
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Да я вроде о ограничениях лицензирования так и написал.
    да ну? где:
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Пример2:
    Микрософт выпускает свой софт в двух исполнениях, ОЕМ и БОКС.
    Боксовая версия - для конечного пользователя. В красочной упаковке, с хорошей комплектацией, талмудом инструкциии и пр. Имеет выходной контроль качества.
    ОЕМ-версия - ТОЛЬКО для сборщиков ПК. Упаковано в целлофан, зачастую не содержит диска с дистрибутивом. продажа конечным пользователям ЗАПРЕЩЕНА. Выходного контроля качества нет.
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Преценденты были.
    ну да - и Bugatti ломаются - и что?
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о китайском "оригинале"(Деканг)
    от gendos.06 в разделе Жидкости
    Ответов: 1069
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 22:05
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 01:51
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 11:40
  5. Надо сделать раздел "отзывы о наших магазинах"
    от vad661 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021