eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Отзывы о производителях "правильных" сигарет

  1. #41
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    LVA уважаемый...я как раз не по своему трактовал....я ссылку дал на источник...термин совсем не всем известен...и опровергать информацию нужно доводами а не своим личным мнением
    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    все это оффтоп.
    ВОТ, например, если желаете.
    Цитата Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
    + Вы слышали о Apple и Foxconn? кем (чем) является китайский (тайваньский) Foxconn для американской Apple?
    ссылку Вы дали... Вы же сами, наверное понимаете
    мое личное мнение ни при чем, уважаемый
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9
    Жалкие попытки пары-тройки товарищей очернить JoyeTECH в пользу нужного производителя, на которого хватает денег для закупки (да, 500 шт. минимального заказа в джойтеке реально обламывают многих "бизнесменов").

    Аккуратнее, не подсадите форумчан на EGO с золотыми колечками, которые ломаются через одну. И так уже масса магазинов, которые продают подделки под джойтек (не клоны, а подделки, прошу заметить, но зато в диапазоне 2000-2800, бгг)

    Бизнесмены такие бизнесмены. О репутации тоже иногда полезно подумать.

  3. #43
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Ну говорить что клоны ломаются через один, это лишнее. Работают и даже лучше чем джойтек по техническим характеристикам. 901ЛР на 3.7 вольта вкуснее чем 3.4.
    Лично забросил ЕГО-пастру при получении ЭХО. К продажам которой кстати не отношусь.
    Так что V-GO. Riva и теперь EXO ничем не хуже. ЭХО так вообще можно с АК-47 сравнить благодаря стакану под батарейку.

    А теперь немного лирики.
    Фейлы джойтека:
    1) Большой ЕГО-атом. Чтобы раскурить его нужно сделать 3-4 холостых тяги или обладать легкими дайвера. Текут.
    2) Картомайзеры. Банально прожигают спиралью корпус.

    Получилось ли очернить Джойтек, не знаю. Но Джойтек не идеален.
    Кстати бака мы от них еще долго не увидим. Слишком много фейлов на складе хранится)
    Последний раз редактировалось Borisman; 15.12.2010 в 19:42.

  4. #44
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LVA уважаемый!я дал новичкам определение что такое OEM!ВЫ опровергли....я дал ссылку откуда взял это определение....вы с чем несогласны то?я что то так и не понял,?не согласны с определением?-дайте другое(ссылку а не ваше мнение).Считаете что 510 с разными буквами не хуже джое 510?это ваше право!!только не надо новичкам мозги этим запудривать!
    такое ощущение что пытаетесь оправдать свою покупку неизвестного девайса самому себе.Или сами чем то подобным торгуете.Вы не согласны что качество хуже?брака больше?вот перевод фразы из вашей ссылки(ссори переводил гугл)-

    Некоторые OEM продукции, однако, имеют более короткий гарантий. Это верно для многих процессоров, где розничная версия осуществляет трехлетнюю гарантию, и OEM версии, один год или менее. Проверьте любой продукт OEM вы рассматриваете для поддержки и гарантии детали.

    если нет потери в качестве...не больше брака то почему гарантия то меньше?

    оффтоп это все с вашей стороны.....я объяснил почему написал в эту тему -помочь новичкам...Скажите зачем вы написали?

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Borisman 1)я правильно понимаю что ВСЕ клоны работают лучше джое?(из вашей фразы такой вывод сделать можно)
    2)сколько вы курили джое и сколько ехо?
    3)ехо сделал тот же производитель что и 901лр атом?
    или все таки ехо это батарейный мод?тогда мне надо сравнивать свою ггтс+авс с джое?или английскую отвертку?или icon?

    вам не кажется что сравнивать джое его и ггтс это как сравнить лошадь с телевизором?

    здесь речь не о конкретных моделях и производителях....а о клонах в целом(и риву я не считаю клоном)
    Последний раз редактировалось egor3e; 15.12.2010 в 19:59.

  6. #46
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    я перечислил клонов
    V-GO Riva и EXO. Ну ЭХО можно и батарейным модом назвать. Не спорю.
    V-GO и Riva работают точно лучше чем джойтек примерно на 0.3-0.4 вольта.

  7. #47
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Borisman насчет ривы согласен...в-го посмотрим что время покажет))...полюбому все они работают на атомах или салебао или джое...я говорю о другом..очень много клонов например джое 510...с разными буквами вместо джое(а однажды видел на ценнике что джое 510-но это уже подделка а не клон)так вот ...там и атомайзеры свои и батареи....подходит по резьбе и внешний вид такой же.Не говоря о батареЯХ у них и атом ДРУГОЙ-не парит!!новичек попробует и скажет -ну и дерьмо же это джое 510!!!потому что в этой теме всех убеждают что клоны и нормальные производители -разницы никакой.

  8. #48
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    по этому пункту согласен
    клон клону рознь.
    бывает и редкостная дрянь

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    рэзюме-клон который заработал себе репутацию-уже не клонпример -рива...в процессе еще некоторые....остальные -как повезет

  10. #50
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    очернить JoyeTECH
    Да никто не пытается чернить эту марку. Просто мало людей у которых есть в пользовании Его от разных производителей.
    У меня на сегодня (так получилось) в арсенале EGO SLB и все мыслемое и накручивающееся от Joye Ego. Брал на Кабинке, может этот магазин продает подделки - тут спорить не буду ибо не знаю.
    Joye Ego 900мАч
    Итак - первое что меня удивило - это интсрукция в которой было написано 650мАч - заказывал 900!, ну ничего - написав письмо Amy ,вообщем решили вопрос измерением линейкой, таки 900мАч
    +понравилось матовое покрытие, за неделю таскания в кармане не утратило матовости, думал прорезиненное как Стик.
    - трясущаяся кнопка, наверное так и надо, но осадок пилит - как бы она не выпала.
    - конус еле накрутился, думал это единственный недостаток в резьбах - нифига
    - атомайзеры 510 - полетели сразу в ведро. Накрутились с трудом, кстати видок у них откровенно настолько китайский, и что неудивительно - курились они так же.
    - переходники под 901 и 302 также с трудом дали себя накрутить. Если все стало на свои места - мигание кнопки - коротит, опять раскрутил-закрутил - работает.
    - атомы практически все текут, боюсь за Стик - там протирать - не долезешь.
    +/-мега тип Б - прекрасно сел и мне очень понравился, но после LR, протечки не понравились.
    +мега тип Б LR - накрутился также отлично, но мне не пошел.
    картомайзер еще не пробовал, но чуда не жду, может и зря.

    SLB EGO 1100мАч
    Выполненна достаточно качественно, однако матовое покрытие отполировалось за 2 дня, появились царапины, нос аккума также начал стираться и из золота стал превращаться в серебро...
    Я не был фанатом 510 атомайзеров, но именно на этой сигарете пришлось зауважать этого малыша - куриться великолепно!
    - очень четко подогнанны резьбы всех частей, все садится четко и с первого раза.
    - из-за переходника вышел из строя аккум, наверное сильно его накрутил из-за чего просела внутренняя часть отвечающая за "+"..не заряжается и не парится, атом и заряка видимо не достают до центрального контакта но кнопка работает, скрепка и снова в бой.
    - кнопка селиконовая светится синим очень приятным цветом, достаточно информативная (мне больше понравилась чем в исполнении белой трясучки от Джой)
    + аккум 1100мАч, однако он длиннее 900 мАхового и когда на него накручиваешь что-то из семейства Мега типа Б - cерьзная сигара в руке получается.

    Еще один момент - это Смуровско пенстайловские атомайзеры М 201 и М 202.
    М201 прекрасно подходит через переходник к джоевскому акуму, а вот к SLB нет, и наоборот 202 прекрасно сидит и пыхтит на SLB, а на Джой очень сильный подсос воздуха.

    П.С.Идеала к сожалению нет. Щенячих восторгов о джоевской Яге я то же не разделял и по прежнему разделять не собираюсь.
    Я не знаю как поведут себя в плане надежности два этих одинаковых по смыслу и ой как разных по цене устройства, но и о цене также не следует забывать. Joye EGO денег своих не стоит.
    Разумеется все - ИМХО.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9
    Я стал свидетелем использования EGO от Джойтека ооочень многими людьми, чему немало способствовал, поэтому о качестве, браке, рекламациях знаю не понаслышке и не исходя из опыта владения двумя-тремя сигаретами. Продукцию конкурентов-китайцев/магазинов, изучая рынок, приобретал, каюсь.

    Покупатели свой выбор сделали, голосуя рублем и отзывами, в массе которых восторженные посты о клонах выглядят просто смешно

    1. "Сотни тысяч людей ездят на БМВ, у меня тоже есть. Я очень доволен". "И я!" "И я!" "Рекомендую вам БМВ"

    2. "А вы знаете, вы знаете, я купил похожую! Там кнопки на приборной панели светятся очень приятным светом, а как подогнаны детали!"


    Каждому свое, имхо. И каждый ведет бизнес по-своему, только кто-то так, думая о перспективе, а кто-то иначе, довольствуясь сиюминутной выгодой.

  12. #52
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не согласны с определением?-дайте другое(ссылку
    я уже давал ДВЕ - почитайте ВНИМАТЕЛЬНО
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    ссылку а не ваше мнение
    в данном вопросе - при чем мое мнение?! есть понятное, принятое сокращение.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Считаете что 510 с разными буквами не хуже джое 510?
    Это Вы с чего взяли?! я как-раз ничего по этому поводу не говорил, сам за Shenzhen Joye Technology Co., Ltd. обеими руками и у меня Джоевская Ego, чего и остальным советую.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    если нет потери в качестве...не больше брака то почему гарантия то меньше?
    потому, что Вы, видимо, совсем не владеете вопросом, НО спорите, читая только себя. гугль Вам в помощь, это очень просто
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Скажите зачем вы написали?
    что-бы Вы не путали людей нелепыми переводами, типа
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    OEM означает only emerging markets, т.е. продукция для развивающихся рынков, без гарантии. С содержанием брака 3-10
    как-то так, и только и исключительно из-за этой Вашей феерической "выкладки".
    Последний раз редактировалось LVA; 15.12.2010 в 23:09.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  13. #53
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    очень много клонов например джое 510...с разными буквами вместо джое(а однажды видел на ценнике что джое 510-но это уже подделка а не клон)так вот ...там и атомайзеры свои и батареи....подходит по резьбе и внешний вид такой же.Не говоря о батареЯХ у них и атом ДРУГОЙ-не парит!!новичек попробует и скажет -ну и дерьмо же это джое 510!!!
    Вот в этом я с Вами абсолютно и полностью согласен.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  14. #54
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Visiteur
    Я в принципе понимаю Вашу реакционную защиту, но мы потребители и стереотипы постепенно оставляем в 90-х, оттуда и девки были краше и деревья зеленее и японцы с немцами не ломались. А теперь? Мне все равно какое имя и потом имя ли это сейчас? - в век всемирной глобализации и унификации? Для меня важно, что бы работало и парилось так, как мне хочеться, а Joye ,SLB, V-GO мне откровенно все равно. Главное соотношение цены и качества.

    П.С. Кстати SLB раньше приступили к производству Е-девайсов чем Joye это так, для справки или у кого елка зеленее или у кого пипетка толще
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.12.2010 в 01:32.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  15. #55
    Новичок Аватар для Orantius
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    Жалкие попытки пары-тройки товарищей очернить JoyeTECH в пользу нужного производителя, на которого хватает денег для закупки (да, 500 шт. минимального заказа в джойтеке реально обламывают многих "бизнесменов").

    Аккуратнее, не подсадите форумчан на EGO с золотыми колечками, которые ломаются через одну. И так уже масса магазинов, которые продают подделки под джойтек (не клоны, а подделки, прошу заметить, но зато в диапазоне 2000-2800, бгг)

    Бизнесмены такие бизнесмены. О репутации тоже иногда полезно подумать.
    А кто-то пытался "очернить" JoyeTECH в этом топике? а можно цитаты или мы зашли сюда высказаться по поводу других топиков, так можно там высказываться...
    По поводу закупки, Вы покупаете партиями по 500 штук? Тогда ваша накрутка получается порядка 300%, не стыдно так откровенно об этом писать, говорить о "безнесменах" которые думают о сиюминутной выгоде?
    По поводу золотых колечек, Вы знаете сколько фабрик производят сигареты в форм факторе eGo? И сколько из них с какими колечками и каким качеством? Вы все тестировали и можете сказать авторитетно?
    Нет "правильного" производителя, есть желание понять, есть ли производители которые делают хорошо и за адекватные деньги.
    Последний раз редактировалось Orantius; 15.12.2010 в 23:03.
    Все врут! (с)

  16. #56
    Новичок Аватар для Orantius
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Для меня важно, что бы работало и парилось так, как мне хочеться, а Joye ,SLB, V-GO мне откровенно все равно. Главное соотношение цены и качества.
    Поддерживаю и пытаюсь разобраться в этом вопросе.
    Все врут! (с)

  17. #57
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LVA так я и не понял с чем вы не согласны то?

    что-бы Вы не путали людей нелепыми переводами, типа
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    OEM означает only emerging markets, т.е. продукция для развивающихся рынков, без гарантии. С содержанием брака 3-10

    с тем что продукция для развивающихся стран или с процентом брака?

  18. #58
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Абсолютно не согласен с этими двумя предложениями:
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    OEM означает only emerging markets, т.е. продукция для развивающихся рынков, без гарантии.
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    С содержанием брака 3-10
    это неправда.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LVA вы цитировали вики-

    (Так называемые «OEM-товары» обычно поставляются без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку)

    если гарантируется ТОЛЬКО безопасная траспортировка это не подразумевает отсутсвие гарантии?



    (В некоторых странах розничная продажа «OEM-товаров» — изделий предназначенных для OEM (то есть производителей, а не потребителей) — запрещена.)

    конечно нет фразы про развивающиеся страны....но сути это не меняет

    повторю....я дал источник откуда я это взял....у вас есть источник в котором говорится о том с чем вы не согласны?,что гарантия меньше вы давали ссылку...вопрос кто дает эту гарантию...В какие страны запрещено ...или что во всех разрешено, есть источник?может есть источник о допустимом проценте брака?

  20. #60
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Visiteur А при чем тут марка BMW - ну и сравнения у Вас... - BMW - это бренд! , это 100 летняя история, испытаня.,иследования, неудачи/успехи, имя...а... - простите, что такое - JoeyTech?? Вы решили Нас всех посмешить?

    П.С. к JoeyTech пока никаких притензий, тока кноп начал выдригиваться на Стике...Но это пока...
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.12.2010 в 03:23.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о китайском "оригинале"(Деканг)
    от gendos.06 в разделе Жидкости
    Ответов: 1069
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 22:05
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 01:51
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 11:40
  5. Надо сделать раздел "отзывы о наших магазинах"
    от vad661 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021