eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Электронная трубка из Италии Sun Pipe Atlantico 01.

  1. #101
    Гуру Аватар для Andreez
    Репутация: 1874
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: חֵיפָה
    Сообщений: 8,539
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дико извиняюсь, но красивые деревяшки с фантастическим рисунком, в том числе и стабилизированные (превращенные в пластик практически), продаются в инет-магазах ножевого профиля, на рукоятки.
    там размеры не наши, как правило. На рукоятку все же тоненькие плоские дощечки идут...

  2. #102
    Пользователь Аватар для Sta
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    От 45х30х120 и до 100х100х300, если фуллтанг какой двуручный. Обычно около 50х50х120, покупал иногда экзотику на поделки

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    У меня есть микроскоп, поэтому парю на вате или сетке
    доломав окончательно, понимаешь, как эту хрень надо было чинить


  3. #103
    Banned
    Репутация: 321
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Earth
    Сообщений: 584
    Тут был спам

  4. #104
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от bilin Посмотреть сообщение
    продолжение моих постов:

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  5. #105
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Английский трубкомодер Steve Johnson, известный на ukvapers под ником sej016, наконец забацал сайт:
    Steve Johnson's Vaping E-Pipes

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  6. #106
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Доброго времени, а не подскажите на сколько хватает одного ака попарить? (понимаю что зависит от многих факторов, но все же) и я так понимаю АГТ до сих пор в этой связке не появилось желание на что то иное поменять? что то не устраивает или хотелось бы доработать?

    ЗЫ сам в процессе изготовления, муки творчества =))) такой же ген лежит на ладони и думает туда ли ему дорога.
    Полка//было  

  7. #107
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    MeqBeqb

    Доброго!
    Одного 18350 (я использую AW и Efest IMR) мне хватает обычно где-то на пол-дня, при намотке 1.3 Ом. После уже невкусно становится.
    AGT же, безусловно, компромис. Он красив, очень легок и компактен, при доступной по сравнению с европейскими аналогами цене. Однако, если отбросить в сторону все его преимущества, и учитывать только качество парения, он, конечно же, проигрывает полноразмерным генезисам, даже такому простому, как AGA-T2. Во-первых, у AGT очень маленькое отверстие под сетку. Это плата за малый размер, и я пока не решился рассверливать его, поскольку не уверен, что смогу это сделать не повредив конструкцию. Как следствие, фитиль получается очень тонким, и нормальную подачу я имею только при скрутке с плотным центром и рыхлыми внешними витками, и при этом в заправочное отверстие вместо болта или затычки вставлена полая скрутка из сетки. Иначе воздух в колбу перестает поступать, и начинается гари. Альтернативный вариант с полым фитилем не проходит, поскольку пары-тройки витков сетки в таком варианте получается недостаточно для поднятия жижи, а больше не навернешь из-за ограничения по толщине. Далее, очень малый объем колбы, его хватает буквально на пару перекуров, и это несколько утомляет. Зато малый объем испарительной камеры дает плотный очень насыщенный пар, аромы я теперь лью в разы меньше. Так что, если готовы к большим размерам и весу, лучше использовать полноразмерный генезис. Для моей довольно компактной трубки важна эстетика и малый вес, поэтому я приноровился к AGT.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Caerllion; 26.03.2014 в 02:42.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  8. #108
    Гуру Аватар для MasterYG
    Репутация: 2543
    Регистрация: 26.02.2013
    Пол:
    Адрес: 46 RUS
    Сообщений: 4,626
    Парни, всем доброго дня , а где моно прикупить бриара у нас, у них не умею!?

  9. #109
    Пользователь Аватар для Rok
    Репутация: 103
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 582
    Мне вот тоже всё время хотелось трубку, но при аналоге так и не завёл, может теперь срастётся! Может из этой попробовать переделать? High quality pipe Gemony tools red sandalwood vintage handmade stencilling tobacco smoking pipe 8 set Boutique cigarette holder-inSmoking Pipes from Home & Garden on Aliexpress.com Туда же 18450 должны влезть? Написано дерево, только какое? Как думаете? А здесь есть древесина разная! Купить ножи — Магазин Русские Ножи — Клинки — дерево (бруски), масло Вот только высоты не хватает, хотя если как то на иска сок .....

    ---------- Сообщение отправлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от bilin Посмотреть сообщение
    продолжение моих постов:
    А какая толщина должна быть у трубки?

  10. #110
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от MasterYG Посмотреть сообщение
    Парни, всем доброго дня , а где моно прикупить бриара у нас, у них не умею!?
    здравствуйте.
    Например, вот навскидку пара ссылок:
    Бриар - ПРОДУКЦИЯ
    Трубки

    Цитата Сообщение от Rok Посмотреть сообщение
    Написано дерево, только какое?
    написано, что сандаловое дерево (red sandalwood)

    Цитата Сообщение от Rok Посмотреть сообщение
    Туда же 18450 должны влезть?
    не знаю таких...
    ниже там по вашей ссылке приведена картинка, где даны размеры трубки. Судя по ним, 18350 должен войти.
    Последний раз редактировалось Caerllion; 04.04.2014 в 02:18.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  11. #111
    Пользователь Аватар для Rok
    Репутация: 103
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 582
    Цитата Сообщение от Caerllion Посмотреть сообщение
    не знаю таких...
    ниже там по вашей ссылке приведена картинка, где даны размеры трубки. Судя по ним, 18350 должен войти.
    Может и попутал а может где мелькали.... Или эти #5246 Аккумулятор Efest IMR 18490 3.7V 1100mah, незащищенный всёж по более чем 350! Просто суть в том сколько там можно оставить толшину безопасную???? И если брать кнопку от меха она же ещё выступать будет... может влезут???

    ---------- Post added at 10:58 ---------- Previous post was at 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Caerllion Посмотреть сообщение
    написано, что сандаловое дерево (red sandalwood)
    А это хорошее?
    Последний раз редактировалось Rok; 04.04.2014 в 12:54.

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    Всем доброго времени..(если тема ещё жива..) , но для напилинга у братьев китайцев,у многих инет шопов,есть несколько вариантов е-трубок.,например : E-Pipe 618 - автомат...или Kamry K1000 -мех.мод с нормальной верхней кнопкой....и обе в дереве...( камри есть люминевые)...как то так... первой пользуюсь, а вторую жду должна скоро прийти...и ценники ласкают взгляд ,если сравнивать с янкесами,итальянцами,франц узами и так далее....ИМХО..

  13. #113
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Rok Посмотреть сообщение
    может влезут???
    Цитата Сообщение от Rok Посмотреть сообщение
    А это хорошее?
    к моему сожалению, ответов на эти вопросы я дать не могу, поскольку сам изготовлением трубок не занимаюсь)


    Цитата Сообщение от inegrek Посмотреть сообщение
    и ценники ласкают взгляд ,если сравнивать с янкесами,итальянцами,франц узами и так далее....ИМХО..
    и Вам доброго времени...
    Что я тут могу сказать? Я держал в руках китайские модели. Подержишь, и быстро-быстро поставишь назад, пока никто не увидел...
    Может, для напилинга и стоило взять что-либо подобное, чего не жалко попортить, но и для напилинга нужно вдохновение, а какое вдохновение может быть от китайского пластика?
    Если серьезно - ну ведь трубка - это предмет особый, имиджевый. И главное здесь - ощущение обладания штучным предметом.
    Далее я, наверное, распространяться не буду, иначе рискую показаться полным снобом, каковым я всё-таки не являюсь.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Электронная трубка Red Wood King Pipe. Мехмод трубочного формата
    от Karabas в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 07:41
  2. Электронная трубка Denshi Tabaco E-Pipe( как отремонтировать)
    от Nahallechik в разделе Техническая часть
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 20:28
  3. Электронная трубка - вопросы новичка.
    от Serpent69 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 07:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021