eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Обзор дрипки Trident с fasttech.com, настройка на sub-ohm.

  1. #21
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Пружинки от старых раскладушек))))
    С мужеским днем, парни!


  2. #22
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    Получил такую же дрипку, только цыганско-золотую с фасттека.
    Замарачиваться намотокой было лень, запарил на стоковой, стоял дуалкойл 1.6.Ом, парил на мехе. Отверстия обдува направил на обе спирали, открыл на полную. Пар есть, не супер много, но достаточно плотный, вкус умеренный. Тяга суперлегкая, оно и понятно - 2*2мм отверстия.
    Но вот проблема в том, что ТХ практически нет. На такой же жиже (6мг, PG-VG: 50/50), на гене на том же мехе на тех же 1.6Ом пара столько же, но ТХ сильнее, а на Магу (клон итаки) на сингкойле на вике на 9 ватт паром глаза застилает и ТХ уже серьезный.
    Вопрос, как добиться такого на дрипке? Пытался прикрыть отверстия обдува - ничего особо не изменилось, только засвител тридент как чайник.
    Я понимаю, что стоковая намотка неидеальна, но хотя бы функциональна. Перематывать точно буду и скорее всего на сингл-койл на 1.2-1.6Ом. Мех на AW 18350, поэтому из соображений безопастности ниже 1-1.2Ом спускаться не хочу.
    В кратце, хотелось бы получить советы по намотке сингл-койла (не микро) от владельцев сего девайса.
    И еще вопросец нарисовался. О-ринги очень уж тугие - на лету не получается регулировать тягу. Как их можно разработать? В общем сделать так, чтобы свободнее ходили. Заменять не хочется, о-рингов подходящих под рукой нет.
    Заранее благодарю за конструктивные ответы.
    Последний раз редактировалось passenger; 14.11.2013 в 11:28.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Dr_Zlo
    Репутация: 149
    Регистрация: 01.11.2012
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Оринги - смажьте жижей, должно поудобнее быть, а по намотке не подскажу, ничего выше 0.8 ом мой трайдент не нюхал .

  4. #24
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    Цитата Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
    Оринги - смажьте жижей, должно поудобнее быть, а по намотке не подскажу, ничего выше 0.8 ом мой трайдент не нюхал .
    Спасибо. Немного помогло, я еще снял верхний О-ринг с регулировочного кольца. Вроде стало полегче разбирать, но на лету изменять обдув всё еще сложно.
    А спираль уже перемотал на сингл 1.3 - намного лучше, чем на стоковом дуале.

  5. #25
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от passenger Посмотреть сообщение
    Спасибо. Немного помогло, я еще снял верхний О-ринг с регулировочного кольца. Вроде стало полегче разбирать, но на лету изменять обдув всё еще сложно.
    Еще можно посидеть пару минут покрутить, по снимать и поодевать. Тож чуток разрабатывается. Токма лучше на смоченых жижей о-рингах.

  6. #26
    Пользователь Аватар для piomioio
    Репутация: 75
    Регистрация: 31.08.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 429
    passenger "позолота" окисляется? и вобще как качество покрытия? а то захотелось чего-то золотистого, но чет неверится, что позолота стоит столько же, как обычная.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612

    Обзор дрипки Trident с fasttech.com, настройка на sub-ohm.

    пока окисления не видно. и в руках постоянно крутел-вертел, пока фитиль укладывал и ринги разрабатывал, и несколько раз мыл - все ок, цвет не изменился. качество покрытия на 4 - в одном месте есть небольшой наплыв, но виден он только под определенным углом. очень нравится дрипка, на прайвет мехе вообще смотрится идеально. вот только о-ринги очень уж тугие, никак не могу разработать их до приемлемого уровня.
    на фасттеке обсуждали стоимость позолоты - говорят, что она копейки стоит. так что все может быть. хотя, честно говоря, не очень верю в то, что это действительно золото. и кстати, цвет золотой в реальности лучше выглядит, чем на фото - не такой гламурно цыганский, более приглушенный. мне нравится.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612

    Обзор дрипки Trident с fasttech.com, настройка на sub-ohm.

    Оригинальный мундштук на дрипке выглядит хорошо, но не функционален совсем - фиг что через него закапаешь, уж очень узкий канал. Сразу же сменил на широкий дриптип - совсем другое дело. Сейчас это мой основной домашний девайс - все очень вкусно на нем. Но есть и проблема, китайские дешевые жижи просто отвратительны на нем - как будто одеколон хлещешь.
    Последний раз редактировалось passenger; 19.11.2013 в 21:23.

  9. #29
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559
    решил попробовать и заказал с фастеч, теперь ищу плашку м7х0.5, бо пришел с кривой резьбой коннектора - жуткий облом, хочу попробовать исправить резьбу.
    Чуток первыми витками цепляется за батарейный мод и все, работает только если центральный "+"овой коннектор выкрутить побольше - но тогда торчит над корпусом на 3+мм несуразно и ненадежна.

  10. #30
    Пользователь Аватар для DiTheGrey
    Репутация: 61
    Регистрация: 31.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 510
    Получил 31го с фасттека (прям подарочек на НГ)) вместе с фоггером. Фоггер пока что как то аляповато вышел у меня.. буду перенастраивать.
    А вот дрипка (учитывая что моя первая) - просто шикарна!
    Сделал микрокойлом - по рецепту товарища RiP Trippers с ютюба, не дуалкоилом а сингл. Кантал 0,3, сделал косичку дрелью (видео Twisted 28 Gauge Micro Coil - YouTube ), засунул (крировато слегка, но всё равно гуд), пихнул вату -и получил просто тонны пара! Вышло что то около 0,7-0,8 ом. На мех моде париться шикарно. Дрип-тип заменил, заводская какая то.. не очень удобная.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Orex0v
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.11.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Собственна вдохновившись этой темой решил собрать на фасте первый заказ)
    Думаю взять эту дорипку и http://www.fasttech.com/products/1568200
    Что еще надо заказать? Какие аккумы и тд


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  12. #32
    Пользователь Аватар для Dr_Zlo
    Репутация: 149
    Регистрация: 01.11.2012
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Orex0v я бы взял $11.76 Sony US18650VTC3 18650 1600mAh 3.7V Rechargeable Li-ion Batteries (2-Pack) 2-pack - 30A discharge at FastTech - Worldwide Free Shipping и $9.94 Authentic Sanyo UR18650FM 18650 2600mAh 3.7V Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) 2-pack - unprotected / with carrying case at FastTech - Worldwide Free Shipping .
    Первые - попаравозить на низком оме, вторые - для не слишком низкого ома, разница между батареями в ёмкости. Только когда заказывать будете - выбирайте не express, а malasiya shipping, а то переплата большая будет.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Orex0v
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.11.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
    Orex0v я бы взял $11.76 Sony US18650VTC3 18650 1600mAh 3.7V Rechargeable Li-ion Batteries (2-Pack) 2-pack - 30A discharge at FastTech - Worldwide Free Shipping и $9.94 Authentic Sanyo UR18650FM 18650 2600mAh 3.7V Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack) 2-pack - unprotected / with carrying case at FastTech - Worldwide Free Shipping .
    Первые - попаравозить на низком оме, вторые - для не слишком низкого ома, разница между батареями в ёмкости. Только когда заказывать будете - выбирайте не express, а malasiya shipping, а то переплата большая будет.
    а сколько будут ват выдавать $11.76 Sony US18650VTC3 18650 1600mAh 3.7V Rechargeable Li-ion Batteries (2-Pack) 2-pack - 30A discharge at FastTech - Worldwide Free Shipping ?
    хочу что бы получилось что-то типо этого

  14. #34
    Пользователь Аватар для Dr_Zlo
    Репутация: 149
    Регистрация: 01.11.2012
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Orex0v это лучшие батареи на рынке, тянут до 0.15 ом, великолепные штучки.

  15. #35
    Гуру Аватар для Suffocation
    Репутация: 1930
    Регистрация: 14.03.2013
    Пол:
    Адрес: Белоярскй ХМАО
    Сообщений: 4,399
    Записей в дневнике
    12
    а AW 18350 сколько ом потянут?
    Мой выбор  

    Побрякушки  




  16. #36
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    0.8 - относительно безопасно.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для MESS
    Репутация: 122
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Киров(Вятка)
    Сообщений: 1,102
    Записей в дневнике
    1
    Получил сей девайс. Вроде вымыл хорошо, но вкус передает своеобразно. Пара много, но ТХ нет.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для MESS
    Репутация: 122
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Киров(Вятка)
    Сообщений: 1,102
    Записей в дневнике
    1
    Разобрался. Спираль расположил максимально близко. ТХ появилось.

  19. #39
    Пользователь Аватар для Smoker10
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 325
    MESS максимально близко к чему? А то я сделал какой то дуалкойл из кантала 0.2 и хотя пара полно но ТХ как то не очень.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    Если ТХ на низком никотине нет, значит, что всё нормально настроено и нет пережига. хотите гарри, отодвигайте спираль дальше от отверстия обдува.
    Последний раз редактировалось passenger; 11.06.2014 в 11:05.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  2. выбор и заказ на heaven-gifts.com
    от Ryback в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021