eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 281

Тема: Bauway eGo 1300 & 3000 mAh и аналогичные

  1. #61
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    отказ работать с LR атомами - жирные минусы (хотя есть вероятность что с LR не работает из-за садящейся батареи).
    V-GO тоже отказалась работать с LR-атомами независимо от полноты заряда. Микросхема, наверное, одна и та же. Та же 7-секундная отбивка...
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #62
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    BBR
    Отличный обзор, как всегда!

    Волею судеб, я именно сегодня приобрел то же самое: тушку 155D и баувеевскую батарейку на 1300 мАч, только стальную.

    Что могу сказать: кнопка на 1300 батарейке очень удобная, кольца защитного не требует, в кармане не нажимается. У меня полтора месяца в эксплуатации 2 такие батарейки на 1100 мАч, опыт обращения с ними накоплен, только у них, в отличие от этой, напряжение на ограничено и на свежезаряженной составляет честные 4,2 В. Эту батарейку еще не гонял, только зарядил таким же зарядным на 420 мА - зарядило нормально, за пару часов (от остатков заводского заряда).

    155D: защищенные батарейки Трастфайр в стакан тоже не лезли, вернее, лезли, но с натягом. Пришлось, за неимением других, пошарудить этими в стакане - сначала одной стороной до середины, потом второй. В результате пленка на них чуть обточилась и батарейки в стакан входят (и выходят, для чего приходится стаканом стукнуть по ладони - тогда батарейка оттуда немного высовывается и ее можно ухватить).
    Кнопка: у моей кнопка не сказать, чтоб совсем мягкая, ход небольшой, но щелчок при срабатывании достаточно ощутимый. Непохоже, чтоб в кармане сама нажималась - если это не задний карман джинсов, конечно.
    Индикатора в дырочке я не то что при затяжке не вижу - и когда всматриваюсь, то еле-еле. Но он есть, и это радует.
    Зарядка по виду такая же, но с европейской вилкой. Обозначенный выход 320 мА. На дозаряд каждого аккума ушло по 2,5-3 часа.

    Клиромайзер XL 2,4-2,6 Ом на этом вольтаже совсем никакой - вкуса и ТХ нет как класса. Мегаатом Б тоже особой производительностью не отличился, а такая же LR-ка застряла на почте. Комплектных атомов я не брал - не люблю 801-е с их картриджами, рассчитывал на мега-его приблуды, и пока что разочарован - для них вольтаж явно мал. Если и с ЛР-ками будет то же самое - придется переходить обратно на еГо от SLB с их честным вольтажом.

  3. #63
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    V-GO тоже отказалась работать с LR-атомами независимо от полноты заряда. Микросхема, наверное, одна и та же. Та же 7-секундная отбивка...
    Тут 8.
    Но если оно так умничает - просто не хочет, то это огромный косяк!
    Как-так - на такой емкости, да LR не погонять

    Хорошо хоть на eGo батареях все в порядке - специально проверил. А вот бы сюрприз, блин, был

  4. #64
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Сигарета отказалась работать с 801/LR атомом, который на фото вверху сопротивление атома - 1.5Ω, индикатор сигареты горит, но атом не греется
    Контакт плохой, пружинка слабая, подложи гайку или медные деньги туда, сразу всё будет хорошо Читать отсюда и ниже: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t29...tml#post116863

  5. #65
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    в отличие от этой, напряжение на ограничено и на свежезаряженной составляет честные 4,2 В.
    Забавно.
    Но то, как у меня себя ведут "промежуточно-омные" атомы и картомы, говорит что мне повезло что у меня 3.3в: попадись мне более высокое напряжение, и я бы смело мог идти заказывать новые: эти бы кроме гари ничего не выдавали
    Я тут из интереса перемерил напряжение на FL905: я почему-то был уверен что там 3.7в, авотхрен: 3.29 на свежезаряженной батарее!
    И при этом 2.5Ω картомы часто и смачно воняют. Практика показала что на свежекупленных BW они себя ведут в точности так же. В общем, я совершенно случайно остался при привычных вольтах-омах и это удача

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    только зарядил таким же зарядным на 420 мА - зарядило нормально, за пару часов (от остатков заводского заряда).
    Как я понял из топика про зарядки, таки желательно сначала разрядить, а потом уже - 8 часов. Поэтому я свои пользую, жду пока сядут, еще ни разу не заряжал.

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Пришлось, за неимением других, пошарудить этими в стакане - сначала одной стороной до середины, потом второй. В результате пленка на них чуть обточилась и батарейки в стакан входят
    Я тоже начал запихивать и увидел что резьба сдирает пленку. Поскольку родные батареи есть, то у меня совершенно не возникло желания портить стандартные (тем более что не было уверенности что они войдут по длине). Поэтому не стал.
    Т.е. получается что по длине они нормально умещаются, косяк только с диаметром?

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Непохоже, чтоб в кармане сама нажималась
    С карманами засада в том, что в них можно сунуть что-то еще (например - перчатки) или к чему-либо прислониться (или к себе прижать) и - опа. У меня так еГо в нагрудном кармане нажалась: два месяца до того ничего, а потом тащил сверток, к груди прижимая, и - опа, нет картомайзера.

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Клиромайзер XL 2,4-2,6 Ом на этом вольтаже совсем никакой - вкуса и ТХ нет как класса.
    Эти CE2 - пожалуй самая неоднозначная вещь, вызывающая самые полярные оценки, какая упоминается на этом форуме Может быть партии радикально отличаются, может быть состав и густота жижи (в клиромайзерах особенно хорошо видно насколько смачиваемость зависит от наклона, степени заполнения карта и густоты жижи).
    По моим впечатлениям, 2.4Ω-2.6Ω CE2 безбожно уродуют некоторые кетайские табаки, а остальные жижи, в первую очередь БФ, которые я в основном курю, на них ощущаются примерно так же, как на средне-годном 510 с такими же омами, типа джоев на 2.4Ω
    Однако, свежие неподкоксованные картомы безобразно любят пованивать гарью и приходят к штатному вкусному состоянию только подкоксовавшись, по моим наблюдениям - после 6ml (т.е. выработав не менее 50/6 ≈ 1/8 своего ресурса).
    Что касается ТХ, то я его ни от чего не ощущаю практически совсем, поэтому прокомментировать не могу

  6. #66
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
    Контакт плохой, пружинка слабая, подложи гайку или медные деньги туда, сразу всё будет хорошо Читать отсюда и ниже: EXO. Первые впечатления
    Спасибо за мысль! Топик про EXO читаю, но как-то не соотнес симптомы
    Быстрая проверка с монеткой не помогла: "+" батареи заглублен (изоляция по периметру загнута на плоский контакт, в итоге контакт утоплен и монетка ложится на эти бортики из изоляции, не касаясь его - полный неконтакт). Пошел искать гайку, как найду подходящую - отпишусь

  7. #67
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    И при этом 2.5Ω картомы часто и смачно воняют.
    Я пока только один заправил (3-й раз уже), да и тестер на работе, так что сопротивление не мерял, но вони от него не было. До этого пользовал на 4,2 В картомайзеры на 3 Ом - точно такие же "пустые".
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Как я понял из топика про зарядки, таки желательно сначала разрядить, а потом уже - 8 часов.
    ИМХО, ересь: лично мне за много лет и множество аккумуляторов ни разу не удалось убедиться в полезности такого подхода, а потому я этим и не заморачиваюсь.
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Т.е. получается что по длине они нормально умещаются, косяк только с диаметром?
    Да, с длиной все в порядке.
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    По моим впечатлениям, 2.4Ω-2.6Ω CE2 безбожно уродуют некоторые кетайские табаки, а остальные жижи, в первую очередь БФ, которые я в основном курю, на них ощущаются примерно так же, как на средне-годном 510 с такими же омами, типа джоев на 2.4Ω
    Я пока только ФА пользуюсь, деканг на почте завис.
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Что касается ТХ, то я его ни от чего не ощущаю практически совсем
    На 4 В мегаатомы Б и мегакартомайзеры дают вполне приличный ТХ. Комплектные SLB 510-е атомы - тоже. Они же, на 3,3 В - ТХ почти не дают, но все же больше, чем СЕ2.

  8. #68
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Топик про EXO читаю, но как-то не соотнес симптомы
    В нашем случае помочь не должно: пружина к стакану припаяна, на батарейку давит достаточно уверено - контакт хороший.

  9. #69
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    свежие неподкоксованные картомы безобразно любят пованивать гарью
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Я пока только один заправил (3-й раз уже), да и тестер на работе, так что сопротивление не мерял, но вони от него не было.
    Вот и у меня появились собственные впечатления от разнообразия картоматов. До этого была всего пара штук, а тут посылка дошла.
    Взял сразу 5 и зарядил. На индульгенции 2 с привкусом, 3 без привкуса. На свежезаряженной виге те 2 что с привкусом - с сильной гарью; те 3 что без привкуса и на виге без гари, но с горьким привкусом при длинной затяжке. После промывки пары мерзавцев один избавился от привкуса, второй стал еще хуже. Второй промывки сделать ему не получилось - при снятии заправочного кольца вылезла наружу вся керамическая чашка, и свежевымытый покойник был похоронен в помойном ведре.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Vidmal
    Репутация: 294
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,540
    Записей в дневнике
    2
    Насчет диаметра BW-155D и совместимости с защищенными батареями: еще две недели назад при попытке дозаказать запчастей от Bauway был получен ответ, что теперь они производят изделие во второй редакции, и старые части к новым не подходят. Очевидно, они чуть увеличили диаметр стакана именно из этих соображений. Новые тушки уже едут, приедут - примерю к защищенной батарее и отпишу.

    Очень важный момент в эксплуатации: на 801 разъеме сделано отверстие для подсоса воздуха, как у автоматических батарей. Если курить дрипом, жижа затекает в кнопочный блок, коротит и убивает его, а заодно и атом. Поэтому если вы парите дрипом, первым делом надежно заткните отверстие, воздух пройдет и через пазы на атоме.

    Насчет работы с низкоомными атомами. Bauway не маркирует атомы, низкоомный от стандартного на глаз не отличишь, но я уверен, что 155D комплектуется низкоомными атомами. Да и с использованием 510 LR через переходник у моих клиентов проблем вроде бы не возникало. Надо будет сегодня еще раз проверить.

  11. #71
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    Очевидно, они чуть увеличили диаметр стакана именно из этих соображений.
    Черт, неужели я делал заказ буквально за пару недель до выхода v2 и получил старую модель?! Как обидно.

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    Новые тушки уже едут, приедут - примерю к защищенной батарее и отпишу.
    Обязательно. Если окажется что совместимы - буду думать, может быть закажу и новую модель.

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    первым делом надежно заткните отверстие, воздух пройдет и через пазы на атоме.
    Хорошая мысль, спасибо!

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    я уверен, что 155D комплектуется низкоомными атомами.
    Я себе сопротивление выбирал сам. Заказывал 2.4Ω, в точности это и получил.

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    с использованием 510 LR через переходник у моих клиентов проблем вроде бы не возникало. Надо будет сегодня еще раз проверить.
    Проверьте плз. Не понятно что у меня - бага или так и задумано. С 2.2Ω индикатор моргает, но спираль не греется, с 1.5Ω даже индикатор не зажигается.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Сообщение от Vidmal
    первым делом надежно заткните отверстие, воздух пройдет и через пазы на атоме.
    Хорошая мысль, спасибо!
    Ага, у меня так и было. Когда поменял первым делом вбил в дырдочку селиконовый стержен.
    Сообщение от Vidmal
    с использованием 510 LR через переходник у моих клиентов проблем вроде бы не возникало. Надо будет сегодня еще раз проверить.
    Проверьте плз. Не понятно что у меня - бага или так и задумано. С 2.2Ω индикатор моргает, но спираль не греется, с 1.5Ω даже индикатор не зажигается.
    Неделю гонял 510 LR c сопротивлением 1,2 ом. Без проблем. Но аккумулятор жрало со страшной скоростью. кстати и жижу тоже
    Сейчас стоит XL 2,2 ом, без проблем. Мне, кстати, 10 сек отсечка тоже больше нравиться...

  13. #73
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Да, еще, докупал 18650 акки. Брал в мастерской где ремонтируют аккумуляторы для ноутбуков. В них как раз используют эти элементы, они не имеют электронной зашиты, но дешевы 190 р\шт. Входят они в стакан на ура, как родные. Есть у них защита от КЗ, механическая мембрана на + контакте (как объяснили в мастерской)

  14. #74
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Попалась мне в руки батарея eGo от FeelLife (от модели FL907). Я ее хохмы для заснял: прикольно положить рядом батареи 650мАх и 1300мАх
    Заснял, а потом пригляделся.

    Собссно, вот натюрморт:

    Сверху вниз:
    ● 1300mA/h батарея от BW-510EGO
    ● 650mA/h батарея от FL907
    Ну таки да, разница в длине - в два раза

    А потом пригляделся к коннектору и кнопке. И показались они мне какими-то подозрительно похожими!
    Вид на коннектор и кнопку:

    Слева направо: BW, FL.
    Что называется - "найдите три отличия".
    Размеры eGo кажутся одинаково точно выдержанными, но это разные детали: отличаются фаски, полировка. Но одинаковая позолота, одинаковый материал кнопки, и кнопки одинаково щелкают, даже одинаковый голубой цвет огонька! Отсечка одинаково срабатывает на 8сек. Напряжение FL - 3.38v, BW - 3.29v. Очень хочется глянуть на платы, но распрессовывать не будем
    Одинаковая на ощупь краска корпуса батареи - твердая, гладкая.

    Второе отличие: кнопка у BW торчит дальше из корпуса. И что-то кажется разным в коннекторе. Заглядываем:

    Слева направо: BW, FL.
    Третье: центральный контакт BW плоский, а у FL их фирменная фишка: высверлено углубление (на Отвертке FL905 точно такое же).

    Батареи выглядят просто близнецами. Смотрим с торца:

    Слева направо: FL, BW. Близнецы.

    Вот такая вот она, "стандартизация"...

  15. #75
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    BBR
    У меня есть батарейки от SLB на 1100 мАч. Все точно так же, как у BW, длина - на 25 мм меньше. Два отличия: кнопка у BW со скругленными краями, а у SLB четкий цилиндр, и напруга у моих 4,2 В - это самое приятное отличие от прочих.

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Vidmal
    Репутация: 294
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,540
    Записей в дневнике
    2
    Ну да, еще раз проверил, через переходник с 510LR работает. А вот у Massero при использовании с LR были проблемы: где-то 8 затяжек сигарета дает сделать, потом отрубается. Если снять и снова поставить батарею, хватает еще на пару затяжек, и снова отрубается. Наверное, перегревается, а может батарея не тянет, понижается напряжение...
    Штатные стального цвета атомы люди мерили, сопротивление как раз 2.2Ω.
    Насчет высоты кнопки у баувейских батареек - через мои руки прошло множество этих батареек, и я могу сказать, что высота кнопки от партии к партии существенно отличается. Некоторые торчат, другие утоплены в корпус. Еще эту высоту можно немножко подрегулировать если покрутить кнопку вокруг своей оси в гнезде.
    Предполагаю, что можно снизить риск случайных нажатий просто укоротив ее лезвием. Она запросто выковыривается из корпуса.
    IMHO, все эти комплектующие делаются на одном заводе, а производители конечного продукта просто окрашивают их, осуществляют пайку, сборку, раскладывают по коробочкам и продают. Вот как вы объясните, к примеру, что у BW есть только батарейки на стандартные 650 и двойные 1300 мАч? Я объясню это просто: они сделали продукт из тех же комплектующих, но кладут в него два стандартных литиевых блока.
    Углубление в плюсовом контакте FeelLife - возможно, делается там же по специальному заказу, а может и самостоятельно - просто чтобы хоть как-то сделать свои продукты отличающимися от соседей.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Черт, неужели я делал заказ буквально за пару недель до выхода v2 и получил старую модель?! Как обидно.
    Можете заказать только железки. 155D body + 155D button + 155D cone. Рекомендую даже 155D button заказать на одну больше.
    А чтобы доставка не вышла золотой, дополните посылку например баувейскими жижами, они очень неплохи. Tobacco, Flue-Cured tobacco, Old Capitan, Camel - просто хиты. Фруктовые-конфетные тоже неплохи.
    И, кстати, по секрету. На заказ они могут сделать 36 мг.

  17. #77
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    С хлопком и вонью умер штатный 5V/1A адаптер AC/USB от BW-510EGO. Спустя минуту после первого (и похоже последнего) своего включения в розетку.
    Созерцание внутренностей следов горения не выявило, хотя внутри корпуса все провоняло горелым. Думаю на один из двух кондеров-бочек, но мультиметром проверить не умею

    Из шкафа была извлечена один их удачно купленных на PriceAngels аналогичных, но более компактных адаптеров на 5V/1А. К счастью USB-зарядка и батарея живы, заряжаются дальше...

    Кстати, BW-155D не курится на морозе: даже при -8 за несколько минут батарея промерзает и включается индикация что она разряжена. Удивительно, все прочие мои соски, включая BW-510EGO, спокойно при такой температуре курятся, а Отвертку я и при -25 пробовал.

  18. #78
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Да, 3000мАх батареи - это совершенно другое качество жизни: курю (очень активно) два полных дня, завтра пойдет третий - батарея заряжена. Это первое использование после полного заряда, заводского хватило примерно на день у обеих батарей.

    Однако, сегодня была странность: утречком по приезду в офис соска минут пару затяжек поработала, а потом просигнализировала разряд батареи. Если батарею достать-вставить (даже просто стакан чуть открутить на пару оборотов и, не разбирая даже, затянуть обратно), то на пару затяжек ее хватает. Обычно если достать-засунуть - это "последний выдох" севших батарей, а у этой с каждым разом число выдаваемых затяжек росло. И в какой-то момент она начала работать нормально. И работает до сих пор. Некоторое время я думал что батарея замерзла после утренней поездки (выше уже писал что даже при -10 эти батареи очень быстро промерзают), но как-раз сегодня соска была лишь чуть прохладной Ничо не понял, буду наблюдать.

    Но, вопщем, даже с такими прибабахами 155D - великолепный выбор. Кстати, использую без конуса: мне кажется что внешний вид гораздо эстетичней. И без конуса оно очень похоже на обычный водопроводный мод

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    Ну да, еще раз проверил, через переходник с 510LR работает. А вот у Massero при использовании с LR были проблемы: где-то 8 затяжек сигарета дает сделать, потом отрубается. Если снять и снова поставить батарею, хватает еще на пару затяжек, и снова отрубается. Наверное, перегревается, а может батарея не тянет, понижается напряжение...
    Очень похоже на мои симптомы. Только у меня это предположительно при охлаждении батареи, а LR вообще не курятся. Как можно выяснить в чем дело?

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    Еще эту высоту можно немножко подрегулировать если покрутить кнопку вокруг своей оси в гнезде.
    Высокая кнопка 510 оказалась очень удобной: ее легко найти на ощупь пальцем, даже когда рука в перчатке: я одним движением выуживаю соску из подстаканника и правильно располагаю ее в руке. Высокая, рельефно-выступающая кнопка очень в тему.

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    IMHO, все эти комплектующие делаются на одном заводе, а производители конечного продукта просто окрашивают их, осуществляют пайку, сборку, раскладывают по коробочкам и продают.
    Примерно так и щетаю. Скорее всего они заказывают комплектуху на разных механических заводах (а завод, освоивший конкретную деталь, уже сам заинтересован чтобы толкнуть ее возможно бОльшему числу клиентов), аккумуляторы - другой набор поставщиков (на Алибабе есть очень близкие модели, есть и модели специально позиционируемые как "для есиг"), всякая электроника, индикаторы и кнопки - тоже. И никто не мешает любому электромеханическому заводику сначала поштамповать комплектухи для сборщиков, а потом наладить сборку и у себя. Не прекращая при этом торговать комплектухой. Ну и аккуратно тырят друг у друга конструкции и идеи. Не надо изобретать - надо точно делать по рабочему образцу.

    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    Можете заказать только железки. 155D body + 155D button + 155D cone. Рекомендую даже 155D button заказать на одну больше.
    Подумаю. Хомяк настаивает, но жаба щетает что мне и этой модели с ее штатными батареями хватит на черте-сколько времени (с учетом что это не единственная соска).
    Последний раз редактировалось BBR; 27.01.2011 в 01:43.

  19. #79
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    мне кажется что внешний вид гораздо эстетичней.
    Кстати о внешнем виде: у вас покрытие корпуса в нормальном состоянии?
    А то на моей, всего лишь за день ненапряжного использования, оно потускнело пятнами, как будто от воздействия агрессивной жидкости. Хотя ничего крепче пары капель жижи на нее не попадало.

  20. #80
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Кстати о внешнем виде: у вас покрытие корпуса в нормальном состоянии?
    Пока в идеальном!
    Ношения в кармане с ключами я пока избегаю, но и особой осторожности тоже не проявляю. Сегодня специально пристально рассматривал: жду первых царапин, но пока ни одной, потемнений тоже нет.

    А вот батарея таки села только что
    Два полных дня почти непрерывного курения. Зачод!

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На сколько хватает аккумулятора джой EGO 650 mah ?
    от Ten2543 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 23:59
  2. Видео обзор набора V-GO 1300 mAh
    от Denser в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021