eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Omega

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: ОМЕГА

    После недельного использования хотел бы оставить свое окончательное мнение о данном моде. В целом очень разочарован. Во-первых, сразу бросилось в глаза отвратительное качество резьбы, такое ощущение, что делали напильником на коленке. Фоты выкладывал eddy здесь. Во вторых, никелировка после нескольких дней у меня потускнела и товарный вид мод потерял. В третьих, ужасно сделан коннектор. В одном из моих 510-х атомов слегка выступает центральная часть, что соприкасается с центральной частью в коннекторе ОМЕГИ, так вот после того как я вкрутил этот атом (без усилий), который еще ранее успешно использовался на eGo, центральный контакт коннектора был слегка утоплен, чего как оказалось было достаточно для того, чтобы время от времени терялся контакт с атомайзером. Приходится теперь время от времени поддевать чем-нибудь этот центральный контакт коннектора, чтобы возобновить соприкосновение деталей. В плюсе для меня остался только интересный дизайн.

    Покупалась ОМЕГА в надеждах получить надежный мод, а в итоге получил полный комплект геморроя за мои же деньги.

  2. #62

    Re: ОМЕГА

    Вообще, после смены атомайзера, достаточно пару раз нажать "кнопку" до упора. Чтобы центральный коннектор (он подвижный) "адаптировался" к другому атому. Но, может быть как у меня, длинный штырь, передающий "плюс" от акка до центрального контакта коннектора, слишком туго ходил в изоляционной втулке. Разобрал, покрутил рукой пару раз сверлом под размер отверстия, чтобы штырь легко ходил, и все.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от eddy
    Вообще, после смены атомайзера, достаточно пару раз нажать "кнопку" до упора. Чтобы центральный коннектор (он подвижный) "адаптировался" к другому атому.
    Мне все-таки очень кажется, что это не так. Центральная втулка фиксируется болтами намертво внутри и "ходит" именно та часть втулки, что соприкасается с батарей, часть втулки , что соприкасается с коннектором закреплена и не может влиять на регулировку контакта коннектора, т.к. не двигается... Есть возможность продавить втулкой контакт коннектора в раскрученном состоянии.

    UPD: Спасибо за наводку, отрегулировал контакт, но в разобранном состоянии.

  4. #64

    Re: ОМЕГА

    Что мне не очень нравится, это три точки контакта на "плюсе". И все "подвижные" - акк-стержень, стержень-центральный контакт разъема, центральный контакт разъема-атомайзер. Самое главное - центральный контакт разъем-атом, не намертво зажимается. Хотя проблем нет, все же как-то не "красиво".

  5. #65

    Re: ОМЕГА

    Отрезал от силиконовой втулки (коннектор для 510 с хевена) толстую часть. Точно подходит по размеру на подвижный стержень контакта (под шляпку). Теперь при вкручивании атома, точки контактов - атом-коннектор и коннектор-стержень получаются плотными и надежными. И остается только одна "подвижная" точка контакта - акк-стержень.

  6. #66
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Не торопитесь, у Базза свои побрякушки, и смею Вас уверить, что большинству не изменяемы вольтаж нужен, а несколько другое. Сейчас над этим работаем
    А если не секрет о чем идет речь? Над чем работаете и что нужно большенству? Действительно очень интересно.

  7. #67
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от i_am_at_home
    что нужно большенству?
    "бензо - бензо - бак - бак!" © ?
    ну мне, по крайней мере...

  8. #68
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от Arse
    "бензо - бензо - бак - бак!" © ?ну мне, по крайней мере...
    Вот уж воистину!
    Курю е-сигу вроде третий или четвертый день, а уже реально задолбался (простите за плохой французский) картриджи заправлять. Смотрю на счетчики "не курения" форумчан и диву даюсь - как вы столько это терпите. (шутка) Уже и мод вроде сделал (кажется тут его окрестили "сиськомод" - аналог пружинки) но всеравно это все не серьезно на мой взгляд.... Нужно что-то глобальное.
    Ну еще наверно попробую мега картридж и если "не зацепит", то наверно нужно смотреть в сторону GG с баком. Правда тут уже говорили, что это тоже не предел мечтаний и заморок у него хватает, но вроде это лучшее что сейчас есть.

  9. #69
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: ОМЕГА

    i_am_at_home, лучшее насегодня - это обычный дрипинг, ИМХО...
    тоже на четветный день возни с картами, пришел к этому выводу...
    и не сколько не желею, по крайней мере жижа идет вся в атом, а не остается на салфетке!
    Бак это конечно ГУТ, но пока дорого и мало их, нужно ждать расспространения.., читай - пока китайцы сделают массово!

  10. #70
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от gudman
    i_am_at_home, лучшее насегодня - это обычный дрипинг, ИМХО... тоже на четветный день возни с картами, пришел к этому выводу...и не сколько не желею, по крайней мере жижа идет вся в атом, а не остается на салфетке!Бак это конечно ГУТ, но пока дорого и мало их, нужно ждать расспространения.., читай - пока китайцы сделают массово!
    Позвольте несогласиться отчасти .
    Дрип конечно штука хорошая, но...... минусов многовато. К примеру процесс паренья за рулем....(это особо критично какраз в первое время после отказа от аналога, когда паришь достаточно часто), + бутылку таскать, и т.д.
    По поводу дороговизны согласен. 8-кило рублей, мягко говоря, ощутимо.... Ладно... Подождем чутка, может в ближайшее время что-то изменется

  11. #71
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: ОМЕГА

    Для машины я себе взял 801ЛР атом... одним махом 6-7 капель в него и можно парить достаточно долго.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: ОМЕГА

    Цитата Сообщение от Фесс
    После недельного использования хотел бы оставить свое окончательное мнение о данном моде. В целом очень разочарован. Во-первых, сразу бросилось в глаза отвратительное качество резьбы, такое ощущение, что делали напильником на коленке. Фоты выкладывал eddy здесь. Во вторых, никелировка после нескольких дней у меня потускнела и товарный вид мод потерял. В третьих, ужасно сделан коннектор. В одном из моих 510-х атомов слегка выступает центральная часть, что соприкасается с центральной частью в коннекторе ОМЕГИ, так вот после того как я вкрутил этот атом (без усилий), который еще ранее успешно использовался на eGo, центральный контакт коннектора был слегка утоплен, чего как оказалось было достаточно для того, чтобы время от времени терялся контакт с атомайзером. Приходится теперь время от времени поддевать чем-нибудь этот центральный контакт коннектора, чтобы возобновить соприкосновение деталей. В плюсе для меня остался только интересный дизайн.

    Покупалась ОМЕГА в надеждах получить надежный мод, а в итоге получил полный комплект геморроя за мои же деньги.
    После более продолжительного пользования сделаю небольшой апдейт отзыва.
    Во-первых, самодельная покраска все-таки рулит и теперь внешне ничего не темнеет и не пачкается. Во-вторых, с горем пополам отрегулировал кнопку и все работает как часы. Пользую ее теперь время от времени в домашних условиях попеременно с GG по настроению. К тому же нашлось применение купленным ранее аккумуляторам 18650 UltraFire, которые по диаметру не влезают в GG. И кстати желания расстаться с этим модом у меня желания нету, видать прикипел я к ней!

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    ОМЕГА

    Цитата Сообщение от gudman
    Для машины я себе взял 801ЛР атом... одним махом 6-7 капель в него и можно парить достаточно долго.
    Наверно, вы уже залили атом жидкостью, так что он плохо тянется и дает мало пара.
    Я свой атом уже залил таким образом.
    Оптимальное количество жидкости на 801 LR атом 3 капли.

    Цитата Сообщение от Фесс
    ...отвратительное качество резьбы, такое ощущение, что делали напильником на коленке.
    Для "напильником на коленке" очень даже достойно!

  14. #74
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114

    ОМЕГА

    Цитата Сообщение от Misha88
    Цитата Сообщение от gudman
    Для машины я себе взял 801ЛР атом... одним махом 6-7 капель в него и можно парить достаточно долго.
    Наверно, вы уже залили атом жидкостью, так что он плохо тянется и дает мало пара.
    Я свой атом уже залил таким образом.
    Оптимальное количество жидкости на 801 LR атом 3 капли.

    Цитата Сообщение от Фесс
    ...отвратительное качество резьбы, такое ощущение, что делали напильником на коленке.
    Для "напильником на коленке" очень даже достойно!
    сегодня пришла долгожданная. Я доволен, кнопка ходит легко, и совершенно не напрягает. в руке лежит удобно. Завтра весь день планирую провести в поисках аккума и зарядки к нему.
    а то-что ресьба там ... ну не знаю, резьба как резьба. ее всеравно же не видно.
    Omega Изображения

  15. #75
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114

    ОМЕГА

    рядом эга с боксом. Курил так 2 недели, флакончег подарили в парфюмерном магазине, духи вылил в машине (в те места откуда воздух дует) флакончик разобрал, продержал в марганцовке, затем прокипятил в лимонной кислоте, потом прополоскал в борной кислоте, ополоснул спиртягой, и до кучи в перекиси водорода искупал. Запах исчез. Купил каельницу, но так как она слишком толстая, один ее конец привязал к балкону, растянул, и с низу зажигалкой водил, чтоб сузилась. Затем взял палки от ушей, и вставил с 2 сторон один конец в тбег, другоу в просверленый заранее и замоденый пружинкой картриж. Посадил все это дело на космофен (клей такой в авиапромышленности используется). одно нажатие дает 3 капли. Красота.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 208
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 109
    десять

    - - - Добавлено - - -

    Девять

  17. #77
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stolar_ Посмотреть сообщение
    десять

    - - - Добавлено - - -

    Девять
    нет
    вот рекордный

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021