eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Innokin iTaste VV v.3

  1. #121
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170

    Question

    так пробовал кто-нибудь электронику itaste vv3 перекинуть на 18650?

  2. #122
    Вэйпер Аватар для stas123
    Репутация: 167
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ.ЛИДА
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    9
    спойлер  


  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Спасибо тебе огроменное!!! За разобранную Innokin iTaste VV. Просто МЕГО помог!

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.04.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Maks987 Посмотреть сообщение
    Купил данный девайс, первый разряд, поставил на зарядку, за десять минут примерно перешел от красного, оранжевого к зеленому, и сколько ждать, как определить 100% заряд?
    как кнопка погаснет

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Проблемка(

    Вчера приехал домой аккумулятор работал нормально, когда поставил на зарядку стал мигать световой индикатор: красный желтый и потом 2-3 раза зеленый и так постоянно. Где дисплей там загораются 888 потом 1. три тире опять точка и 1. Также какой то звук идет с кнопки включения. Разницы нет установлен клир или нет.

  6. #126
    Вэйпер Аватар для stas123
    Репутация: 167
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ.ЛИДА
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    9
    какой то глюк, наверно
    спойлер  


  7. #127
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 22
    Второй квадрат у меня уже. Первый машиной переехал)) Заказал второй (очень уж трубка нравится). Работал месяца два нормально - сейчас глючить начал - табло и индикаторы все правильно работают, а вот мощность на испаритель не подаёт - бывает прорывает ненадолго а потом опять впустую на кнопку давишь.((. Что делать, разбирать, как, что внутри смотреть и паять?

  8. #128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Crosby Посмотреть сообщение
    Второй квадрат у меня уже. Первый машиной переехал)) Заказал второй (очень уж трубка нравится). Работал месяца два нормально - сейчас глючить начал - табло и индикаторы все правильно работают, а вот мощность на испаритель не подаёт - бывает прорывает ненадолго а потом опять впустую на кнопку давишь.((. Что делать, разбирать, как, что внутри смотреть и паять?
    Разобрать его не трудно, ножиком тонким аккуратно поддеваешь заглушки, они будут как гвоздики. А так может отошел контакт который дает напряжение, посмотреть как там, может отошел слегка и из за этого плохой контакт.

  9. #129
    В общем проработал у меня этот девайс где то полгода и батарея приказала долго жить.Разобрал,купил аккумулятор 14500,как не пытался его туда впердолить-НЕ ВЛАЗИТ ОН НИКАКИМИ ПИНКАМИ ПО ДЛИНЕ!!!Так что даже нет смысла смотреть на 14500 как на альтернативную замену родному акк.Так он у меня провалялся с осени прошлого года(юзал в это время EZ DNA-2 30W,апарат супер но не всегда с ним удобно из-за габаритов и веса)пока не купил аккумулятор Keeppower 14430 700 mAh.Встал почти как родной.Полдня теста-пока полет нормальный

  10. #130
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    Вот я понять не могу, у меня сей девайс почти год.
    В характеристиках указано:
    в режиме варивольта изменение напряжения от 3.3в до 5 в. с шагом 0.1.
    в режиме вариватта от 6,0 Вт до 11 Вт с шагом 0,5 Вт.
    макс. выходной ток 3.5А.
    Собственно парил на обычном клирике evod glass со сменными испарителями от 1.8 Ом до 2.2 Ом и особо не заморачивался, парил на 8 Вт, изредка регулируя чуточку Ватты под настроение.
    Сейчас перехожу на тяжелую артилерию, K4 (уже есть) + Istick 50w (пока в состоянии предзаказа). Собственно К4 пока накручен на innokin vv v3 (Постигаю азы намоток ).
    Вопрос в следующем. Какие рамки сопротивления для данного ББ с K4 лучше использовать?
    Судя по калькулятору MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор Если взять кантал 0.30 сделать 6 витков диаметром 2мм, то получится около 1.1 Ом.
    По калькулятору получается что для данной спиральки напряжение должно быть от 3.2в до 4.5в. (Вроде попадаем под регулировки ББ в режиме варивольта)
    Но в тоже время калькулятор показывает что при напряжении в 3.4в на этой спиральке будет (или должно быть, так и не понял) практически 11Вт. То есть я уже выпадаю из диапазона значений ББ в режиме вариватта. Если в калькуляторе поднять напряжение до 4.2в то мощность спиральки будет (должна быть) 18Вт, а сила тока 4А. (то есть ни по ваттам не по амперам не проходим.)
    Вот я и вошел в ступор. Получается в режиме варивольта можно будет поднимать напряжение, а в режиме вариватта сей ББ должен сдохнуть. Или же будет отсечка на 3.5А и не каких реальных 5в он не выдаст, а просто будет выдавать свои 3.4 вольта (11Вт на данном койле)?
    Не могу допетрить.
    А Если к примеру посчитать койл: 0.3 кантал 7 витков по 3мм, то выходит сопротивление 1.8Ом (но диапазон напряжения у спиральки уже начинается от 5в), то получается что ББ даже не разогреет спираль.
    Чет я запутался совершенно, просветлите меня, кому не лень)
    спойлер  

  11. #131
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Жодино
    Сообщений: 25
    Есть просадки, аккум быстро разряжается(хватает около 150 затяжек), на низах чуствуются просадки, + если пользовать аккум, дать полежать, то будет показывать на пару 0.1 вольт больше, например я папарил, стало 3.6, он полежал и стало 3.8
    P.s. аккум во время парения нагревается, с тем же evod mt3 такого нету на том же клире

    ---------- Сообщение отправлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от valentofer Посмотреть сообщение
    Но в тоже время калькулятор показывает что при напряжении в 3.4в на этой спиральке будет (или должно быть, так и не понял) практически 11Вт. То есть я уже выпадаю из диапазона значений ББ в режиме вариватта. Если в калькуляторе поднять напряжение до 4.2в то мощность спиральки будет (должна быть) 18Вт, а сила тока 4А. (то есть ни по ваттам не по амперам не проходим.)
    Вот я и вошел в ступор. Получается в режиме варивольта можно будет поднимать напряжение, а в режиме вариватта сей ББ должен сдохнуть.
    Он как и любой другой мод будет выдовать не более 5В или 11Вт, в "мощных" бб сбрасывается напряжение, тут он ничего не покажет, но более 11Вт давать не будет. ПО поводу ампеража не знаю
    Последний раз редактировалось MnoPkaT; 30.04.2015 в 18:48.

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-наДону
    Сообщений: 1
    всем привет. на дисплее что с мундштуком,что без него светится non. поскажите как это исправить. мундштуки шли в комплекте.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Обзор электронной сигареты INNOKIN iTaste VV
    от jahmos в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021