eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор Lost Vape Thelema Nano Pod Kit

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 923
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,780

    Обзор Lost Vape Thelema Nano Pod Kit

    В полку умных pod-систем снова прибавление. На этот раз нас посетила компания Lost Vape. Очередное продолжение получает линейка Thelema. Встречаем Lost Vape Thelema Nano Pod Kit.


    Немного технических характеристик:

    Размеры: 104 х 30.2 х 25.6 мм
    Вес: 76 гр.
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + экокожа
    Питание: встроенная АКБ 1400мАч
    Емкость картриджа: 2.0 / 3.0 мл
    Тип / сопротивление испарителя: E Plus PODs
    Мощность: 5 – 45 Вт
    Диапазон напряжения: 3.0 – 4.2 В
    Режим работы: VW (ECO / Boost)
    Поддерживаемое сопротивление: 0.25 – 2.0 Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран / диагональ: цветной, 0.96”
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1.4 А
    Цвет: смотрите фото в спойлере
    спойлер  

    Комплектация:
    - Thelema Nano mod
    - съемный картридж 2 шт 0.3 / 0.6 Ω (один предустановлен)
    - Type-C кабель
    - крепление для темляка
    - темляк
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке с изображением устройства. Цвет коробки соответствует цвету содержимого. Боковой рисунок также указывает на то, из какого материала будет выполнена задняя панель – это либо пластик, либо эко-кожа.
    спойлер  

    Внутри находится само устройство с предустановленным картриджем нового формата, дополнительный картридж, шнур зарядки Type-C, макулатура, шнурок для ношения на шее и крепление для него. Комплект хороший.

    На этот раз мы имеем форм-фактор пухлого стика. Перед нами очень аккуратный, обтекаемый металлический корпус. Устройство не особо компактное, но и громилой не назовешь – средние габариты, легко помещающиеся в карман джинс.

    На лицевой части расположился относительно крупный цветной экран, яркость которого выше среднего значения. Экран вмещает всю необходимую информацию, тема выглядит строго, и не нагружена новомодной анимацией.
    спойлер  

    Интересных фишек в настройках устройства фактически нет. Нам дали режимы парения Eco (на одной сетке) и Boost (на двух сетках), возможность блокировки клавиш, сброс счетчика затяжек и в общем то всё, ничего лишнего.
    спойлер  

    Кнопки Fire, + и- не маленькие, хорошо нащупываются, с приятным кликом, и незначительным люфтом. Переключение ватт происходит с шагом в 1 ватт. Круговая прокрутка присутствует.

    В самом низу под кнопками расположился USB Type-C порт зарядки, прикрытый силиконовой заглушкой. Скорость зарядки у устройства имеет не типичное значение – 1.4А. Тест зарядки выдал 1.36 ампер.

    На тыльной стороне в обозреваемом экземпляре наблюдаем пластиковую накладку, в некоторых цветовых вариантах вам может встретиться накладка из эко-кожи.
    спойлер  

    На левой части девайса расположился аккуратный ползунок регулировки интенсивности затяжки с очень приятным и мягким ходом. Также в качестве украшательства наблюдаем здесь логотип компании Lost Vape.
    спойлер  

    С правой стороны снова видим логотип фирмы, и больше, собственно, тут ничего и нет.
    спойлер  

    Перейдем к картриджам. В нашей новинке используется обновленная версия картриджа E Plus. А. Теперь они называются E Plus Dual Mesh, и выполнены на двойной сетке. Старые версии картриджей E Plus также совместимы с устройством. Также есть возможность установки картриджей Ursa POD через специальный адаптер (приобретается отдельно).
    спойлер  

    Картридж удерживается в девайсе на двух магнитах, немного люфтит. Загубник тонкий, приплюснутый, пользоваться вполне удобно.
    спойлер  

    Вкус на новых картриджах стал плотнее и сочнее – очень приятный и яркий. Затяжка при открытом окошке забора воздуха достаточно свободная, однако ужав ее рычажком регулировки можно достичь более тугого результата. В любом случае, подбирайте картриджи с необходимым сопротивлением под свою затяжку.

    Выводы:
    Устройство интересное, с приятным внешним видом. Не будем забывать, что для девайса также существует RBA база, а с ней pod-система становится еще интереснее. Есть у меня пара придирок к нему, но они субъективные: С учетом его габаритов, хотелось бы, конечно, более емкую батарею, и, соответственно, более высокий ток зарядки – в 2025 году ток в 1.4 ампера уже, наверное, маловато.

    Плюсы:
    -хороший вкус
    -качественно изготовления
    -вариативная регулировка затяжки
    -наличие докупаемых допов: RBA база и адаптер под картриджи Ursa POD
    -внешний вид

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2024, 08:45
  2. Обзор Lost Vape THELEMA SOLO 100W kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2022, 10:57
  3. Обзор Lost Vape Thelema Quest 200W Kit – хороший боксмод с баком “бонусом”
    от obzor_only_vape в разделе Оригинальные моды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2021, 01:49
  4. Пощупаем??? - Lost Vape URSA NANO POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021