eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Пощупаем??? - BP Mods Warhammer box mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217

    Question Пощупаем??? - BP Mods Warhammer box mod...

    На выходных представляю вам знакомство с одним из самых интересных лично для меня бокс модов ушедшего 2023 года. Интересен он мне был сразу по нескольким причинам – во-первых, это компактный бокс мод для формата исключительно 18650. Сейчас, согласитесь, это большая редкость – всем подавай автономность типоразмера 2Х700. Во-вторых, он имеет оригинальный и в то же время простой дизайн. Ну, и в-третьих, произвела девайс компания BP Mods, которая, как известно, «веников не вяжет».

    Производитель давно позабыл о собственноручном продвижении своей продукции на отечественном рынке, посему на выручку снова приходят магазины – в частности
    healthcabin.net.

    BP Mods Warhammer box mod



    Размеры: 79.6 x 40 x 24мм
    Вес: 90г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: 1 х 18650
    Мощность: 5 - 60Вт
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI, NiFe48, NiFe30), VV, Bypass, Boost
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран / диагональ: монохромный, 0.91”
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1.02А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация:
    - Warhammer 18650 mod
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Первые «самые правдивые» впечатления - весьма оригинально, довольно компактно, удобно и вполне легковесно. Начинаем с оформления – девайс выполнен в относительно строгом стиле, однако и тут нашлось место оригинальным моментам. Во-первых, это, конечно же, форма, а точнее профиль – задник изрядно закруглен, грани лицевого же торца различаются – одна также закруглена, а вторая наоборот «острая». Также стоит отметить спиленные углы вышеуказанной острой грани. Верхняя площадка имеет небольшое возвышение, а тыльная сторона так и вовсе покрыта приятными, и глазу, и взору выемками. Дизайн буду хвалить однозначно – свежо, неординарно – одним словом впечатляет!



    Возможно, вы заметили, что цвет тыльной панели заметно отличается от тона основного корпуса. Мне кажется, что это сделано, конечно же, намерено – так и контраст небольшой имеется, да и в реальной жизни (не на фото) отличие благодаря фактуре крышки почти незаметно. Отдельно хочу отметить предлагаемую производителем палитру расцветок – шикарный выбор, согласитесь. Я давно убедился, что дизайнеры бренда отлично подбирают оттенки и на этот раз решил выбрать самый новогодний цвет. И не прогадал – смотрится вполне прилично, а главное оригинально и незаезжено!

    Но что же дизайн, если он окажется неудобен? Это не тот случай – эргономика отменная – бокс мод лежит в руке, как литой. Единственное, к чему бы я придрался – это локация кнопки фаер – эргономичнее было бы ее переселить на лицевой торец. Вот прямо просится она тут чисто по «физическим ощущениям». Однако нынешнее ее положение, согласен, более оригинальное, да, и к тому же конструктивно удобное. Понятное дело, девайс заточен под правшу, однако и для левшей все вполне сносно. Правша же может оперировать и указательным (в закрытом хвате – палец дотягивается до кнопки), и большим – последним естественно сподручнее. Впрочем, такую локацию кнопки активации при нажатии большим пальцем назову в принципе удобной – во всяком, случае, эргономике это точно не вредит.



    Что касается габаритов, то наш гость и тут не промах – бокс мод полностью скрывается в моей средней ладони даже с небольшим запасом. Я полагаю, фото сравнения со свагом выше более чем красноречиво – как говорится, «вместо тысячи слов». Вес же устройство имеет при условии наличия прочного металлического корпуса совсем небольшой - лайк.

    Посадочная площадка стальная – надежно удерживается парой винтов. Она возвышается над корпусом самую малость, обеспечивая сохранность лакокраса, однако и микролевитация имеет место. Впрочем, последняя совсем некритична. Запас по посадке «честная» толщина корпуса – 24мм – этого вполне достаточно (на самом деле даже с запасом) для такого компактного и «маломощного» бокс мода.



    Переходим к панели управления – она в полном составе поселена на боковой панели. Естественно начинаем с кнопки активации – она довольно крупная, немного выпуклая – в целом вполне удобная. Клик четкий, негромкий, нажатие среднее по глубине хода и в меру упругое – повторюсь, исполнение если не отличное, то точно на 4 с плюсом. Единственный нюанс – небольшой люфт – однако отмечу этот факт в придирках только ради информирования будущего обладателя, не более. Меня он совсем не напрягает, хотя я к таким вопросам обычно чересчур щепетилен, опять же сказался материал кнопки – это пластик. Вот если металл гремел в металле, то возможно этот факт из разряда придирок перекочевал в минусы.



    Остальные клавиши тоже пластиковые и умеренно мелкие. Самая большая их «проблема» это то, что они утоплены в корпус заподлицо – видел бомбило обзорщиков по этому поводу. Я же скажу так – это очень замечательно, что они не выступают наружу, ибо в таком случае они бы ощущались пальцам и это бы «мешало» хвату, особенно при таких компактных габаритах девайса. Пользоваться же ими вполне комфортно, да и делать это придется не так часто.

    Что касается дисплея – слава всем! – он монохромный. Оформление, на мой взгляд, отличное – все элементы легко читаемы, расположение их логичное – в общем, тут полнейший порядок. Яркость настраиваемая и вполне достаточная, диагональ также очень комфортная. Порт для зарядки современного образца – локация удобная – однако заявленных 2А тут нет и в помине. С другой стороны оно и к лучшему – ток в 1А много полезнее для АКБ. Отдельно отмечу, что парить во время зарядки тоже нельзя – тоже к лучшему – а вот кабель, хоть и коротковатый, зато исполнен очень даже нестыдно.

    Отсек для АКБ скрывается за съемной пластиковой панелью, которая удерживается сразу 9-ью магнитами. Фиксируется она вполне надежно, снимается тоже удобно. Люфт имеет место, однако он совсем некритичный – можно сказать, что его практически нет. Контакты внутри хорошо подпружинены – есть опасение, что плюсовой может портить оплетку элемента питания. Однако края его предусмотрительно скруглены и, если это и будет происходить, то только ввиду «частой» экстракции / установки аккумулятора.



    Что касается управляющего чипсета, то и тут тоже полный порядок. Набор опций на борту впечатляющий – один только ТК для 5-ти металлов говорит сам за себя, а примитивный «буст» дает ощутимый разгон при старте. Единственное «но» - это заниженная максимальная мощность, однако направленность продукта навряд ли упрется в данные ограничения. Помимо вышеописанного, девайс умеет настраивать время отключения, блокирует клавиши настройки, а вот счетчика затяжек лишен. Управление интуитивно понятное – все режимы убраны в подменю.



    В работе плата также показала себя вполне прилично – вообще не имею к ней даже малейших претензий. Старт четкий и не запоздалый, особенно с бустом, жарит честно, сопротивление считывает с минимальной погрешностью, а чаще и вовсе без нее. Заряд АКБ транслируется без численного значения, однако вполне информативно, расходует же его мод вполне адекватно. И даже разряжает элемент питания до «рекордных на моей памяти» 3.16В.



    Впечатления
    Что тут и говорить – это однозначно лучший девайс, который я видел за весь прошлый год, а уж тем более щупал собственноручно. Все возлагаемые мною на него надежды оправдались сполна – посему он совершенно законно получает место на моем рабочем столе – а бывает такое очень редко!

    Симпатичный, удобный, компактный, с вполне адекватным и даже функциональным чипсетом внутри, да еще представлен в таких интересных расцветках – мне продолжать? Красноречивее всего точку здесь поставит именно ценник – 39.99$ - очень редко компания BP Mods делает такие подарки своим поклонникам.

    Бокс мод для меня, даже как для обзорщика, стал прямо глотком свежего воздуха, среди однообразных коробок под копирку – за что, собственно, мой глубочайший поклон дизайнерам производителя! Браво…

    Цена 39.99$ (healthcabin)



    Преимущества
    • Цена
    • Дизайн
    • Относительная компактность
    • Небольшой вес
    • Эргономика
    • Палитра предлагаемых расцветок
    • Функционал управляющего чипсета
    • Адекватная работа управляющего чипсета

    Недостатки
    • Не самые удобные клавиши настройки и управления
    • Люфт кнопки активации
    • Фактический ток зарядки грубо не соответствует заявленному

    Отдельная благодарность магазину healthcabin.net за предоставленный образец.



    Официальный сайт производителя dovpo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 56
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 365
    Спасибо за обзор!
    Буду брать этот мод!
    Экран, чипсет такие же как и у Tomahawk. Но у Warhammer добавлен режим варивольта. Короче очень нравиться мне этот мод.

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Пользуюсь этим модом уже пару недель. Доволен как слон)) в руке видит отлично, кнопки «на месте». Мне очень нравится в использовании.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Как краска живёт на нём? Кнопки держатся? Уж очень много жалоб

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 28
    Регистрация: 15.11.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Где сейчас в России можно купить белый или фиолетовый?

  7. #7
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 775
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Хороший модик

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Как краска живёт на нём? Кнопки держатся? Уж очень много жалоб
    Ношу в кармане куртки. Вся краска на месте, кнопки тоже. И даже нет намека на то, чтобы что-то начало слезать или отваливаться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от MAUZERIS Посмотреть сообщение
    Буду брать этот мод!
    Экран, чипсет такие же как и у Tomahawk. Но у Warhammer добавлен режим варивольта
    плюсую - как писал оставил себе. да и заказывал больше для себя чем на обзор - хоть что-то должно же было задержаться у меня на столе)))

    да чипсет точно тот же - и кста виривольт был и в томагавке - это я лапоть не указал в ТТХ - на фото то он есть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Manter Посмотреть сообщение
    Пользуюсь этим модом уже пару недель. Доволен как слон))


    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Как краска живёт на нём? Кнопки держатся?
    по краске ничего сверхъестеств - самая обычная - не сказал бы что хлипкая но и не сказал что держится супер. крч средняя - обращение бережное и норм. единственное что напрягает дно - быстро покроется царапинами думаю. ему бы как у томагавка стальное дно - но тогда бы концепция дизайна развалилась))) По кнопам вообще не понял - вполне приличные - не думаю что с ними траблы могут возникнуть
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #11
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 56
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 365
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    и кста вириваольт был и в томагавке
    нету в томагавке варивольта. Есть вариватт (Power), байпас (Bypass) и тк (TC: NI200, SS, TI, NiFe48, NiFe30). Только что проверил ещё раз на своём Томагавке.
    Хз почему они не сделали варивольт в томагавке. Могли бы хоть сейчас сделать прошивку с вв.

  12. #12
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от MAUZERIS Посмотреть сообщение
    нету в томагавке варивольта.
    вот в моем первом обзоре фото


    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  13. #13
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 56
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 365
    Там на томагавке вместо показываемого на экране режима VV (варивольт) должен показываться режим BPS(байпас).
    Они там напутали и накосячили. Ставишь режим байпас и как и должно быть ничего регулировать не можешь а показывает что это режим варивольт.

  14. #14
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от MAUZERIS Посмотреть сообщение
    Они там напутали и накосячили.
    а ну все тада - я то думал эт я лопухнулся и теряю сноровку))) ан-нет все гуд еще не пора списывать...

    я просто томагавк уже давно забыл че там да как. спсб в общем вывел меня самого на чистую воду
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 17
    Недавно увидел этот мод в местном вейпшопе,покрутил в руках и купилза 4000.А то с апреля ходил только с подами.Добротно сделан и хорошо лежит в руке.С гномом компактно и неувесисто

  16. #16
    Новичок Аватар для WSW
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.01.2024
    Пол:
    Адрес: Не точный.
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Jemz Посмотреть сообщение
    Недавно увидел этот мод в местном вейпшопе,покрутил в руках и купилза 4000.А то с апреля ходил только с подами.Добротно сделан и хорошо лежит в руке.С гномом компактно и неувесисто
    Поддержу, выглядит не плохо.
    Поговаривают крышечка немного тонковата, хлипковата, но ведь всем не угодишь.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.10.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от WSW Посмотреть сообщение
    Поддержу, выглядит не плохо.
    Поговаривают крышечка немного тонковата, хлипковата, но ведь всем не угодишь.
    Я бы не назвал крышку хлипковатой,она скорее кажетсят такой из-за своей несимметричности.Раньше был любимым модом пико75,7 лет юзал ее(сейчас бы такую новую купил).
    Вархаммер нравится почти так же

  18. #18
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от WSW Посмотреть сообщение
    Поговаривают крышечка немного тонковата, хлипковата
    вообще нет такого впечатления - я бы больше гипотетически в будущем пророчил неприятные моменты с кнопой фаер, но пока и она норм - абсолютно
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  19. #19
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 56
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 365
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    я бы больше гипотетически в будущем пророчил неприятные моменты с кнопой фаер
    ,
    почему? Что смущает в кнопке?
    Или у Dovpo и BP Mods всё плохо с кнопками?

  20. #20
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от MAUZERIS Посмотреть сообщение
    почему? Что смущает в кнопке?
    да ничего в общем - просто элемент кот чаще всего косячит с теч времени кмк. поводом переживать тут пока не вижу от слова совсем, как и писал в обзоре
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - SMOK SCAR-18 Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 22:59
  2. Пощупаем??? - asMODus Tribeaut 80W Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2021, 03:10
  3. Пощупаем??? - Dovpo M VV Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 20:21
  4. Пощупаем??? - asMODus Colossal 80W Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:30
  5. чем луче TC Box Mod- обычного Box Mod ???
    от dima1969 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 04:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021