eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Dragbar B8500 Disposable

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Dragbar B8500 Disposable

    А сегодня на обзор приехали одноразки от бренда Dragbar. Думаю вы сами понимаете связь)
    Идем смотреть Dragbar B8500.

    Технические характеристики:

    Размеры: 85.17*49.5*28.35 мм
    Материал корпуса: глянцевый пластик
    Никотин/Крепость: солевой, 20 мг.
    Количество затяжек: до 8500.
    Ёмкость: 12 мл.
    Тип испарителя/сопротивление: сетчатый, 1.0 Ом
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Порт зарядки: Type-C
    Экран: Светодиодный
    10 Вкусов: Персиковый Лед, Табак Вирджиния, Арбузный Лед, Малина Лимон, Ледяная Мята, Двойное Яблоко, Микс Ягод, Голубая Малина Лед, Клубника Банан, Виноградный Лед.

    Протестируем мы 4 вкуса, крепостью 2% солевого никотина, традиционно выделил вкусы жирным шрифтом в разделе технических характеристик.

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Присутствует силиконовая заглушка на загубнике, и наклейка на порте зарядки. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, наклейка проверки оригинальности, и прочие предостережения. Внешний вид коробки простоват. Еще смутило, что стоит дата изготовления 11.2022, хотя продукт вроде как новинка. Полагаю, что это связано с нашим акцизным законодательством, так как коробка полностью на русском языке.
    спойлер  

    Корпус устройства сделан из прозрачного пластика, под которым располагается принт. На разных вкусах принт разный – обезьяны либо попугаи разных цветов. Дизайн средненький, хотя придираться не стоит, это же все-таки одноразовое устройство. Габариты в меру компактные, даже скорее крупноватые.
    спойлер  

    На дне корпуса располагается порт зарядки Type-C и отверстие забора воздуха.
    спойлер  

    Сверху расположился достаточно удобный загубник.
    спойлер  

    Вместо индикатора на лицевой части расположился светодиодный индикатор, отображающий количество заряда и количество жидкости. Загорается при затяжке либо на зарядке.
    спойлер  

    Я замечаю, что в последнее время такие экраны стали поголовно ставить все. Причем ощущение, что их закупают в одном месте, т.к. они почти у всех одинаковые.
    В принципе по технике всё. Пойдем пробовать!

    Персиковый Лед: Очень стандартный вкус, который есть у всех. Достаточно холодный персик, напоминающий порошковые соки. Вкусно, но скучно. Пробовали уже не раз. Тем, кто любит персик зайдет. Мне зашло.
    спойлер  

    Табак Вирджиния: Всегда интересно как китайцы реализовывают табачные вкусы. И тут к моему удивлению всё сделано по классически. Если вы пробовали старый вкус Smoke Kitchen из линейки Jam под названием Wild Tobacco ( в 2016-2017 очень его любил, жаль что больше не делают), то это почти тоже самое – сигаретный табак (схожий с ароматизатором Marlboro) с вкусом жженого крекера. Небольшое замечание – сладости бы чуть меньше. Но всё равно в топ.
    спойлер  

    Арбузный Лед: И снова надоевшая классика. И снова взяли арбуз, не срезав корку, и засунули в блендер. В общем во вкусе мякоть и зеленая корка. Не мое. Такое парить не буду. И это отношение не к конкретному образцу, а к арбузу в одноразках в целом, потому что арбуз такой у всех. А так есть много любителей.
    спойлер  

    Малина Лимон: Вот это уже моя тема. Приятный лимонадик в стиле жидкостей Zenith Orion либо Cult Lemon Killer. Это топ лично для меня. Кисленький лимончик с ягодными нотами. Рекомендую.
    спойлер  


    Опыт эксплуатации: по затяжке одноразка тугая, затяжкой доволен, и главное тихая. Тут всё классно. Пар не горячий. Вкус яркий, даже пожалуй чрезмерно яркий, сразу хочется пить. Никотин комфортный, мягкий, в горло бьет не сильно. Устройство жидкостью не плюется, протечек также не зафиксировано.

    Резюме: Продукт очень неплох. Хорошо, вкусно, ярко, качественно сделано. Особенно порадовал табачный вкус.

    Цена: неизвестна.
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 19.12.2023 в 11:44.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 771
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 255
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 187
    Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Новый выпуск: обзор Beco Bars Disposable
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 13:58
  2. Обзор:JUS Bar Disposable Kit 3000 Puffs 1250mAh $16.99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 13:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 12:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 15:28
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2020, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021