eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор ОЭС Iplay Vibar 6500

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 857
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор ОЭС Iplay Vibar 6500

    В течение всего моего стажа парения (7 лет) на китайском рынке постоянно прослеживается одна и та же тенденция: одна фирма делает, а другие начинают повторять. Совсем недавно у меня на обзоре были одноразки с сегментным дисплеем от Smoant (Antbar). Так и сегодня снова одноразки с дисплеем, но на этот раз фирма Iplay с линейкой Vibar 6500.

    Технические характеристики:

    Размеры: 44.1 х 22.4 х 83.2 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 14 мл.
    Количество затяжек,шт: до 6500
    Тип/Сопротивление испарителя: Сетчатый/1.1 Ом
    Никотин: 5%
    10 Вкусов: В спойлере.
    спойлер  

    На обзоре полная линейка, но судя по надписи на сайте, будут и другие вкусы.

    Устройство традиционно приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    Форм фактор устройства очень распространенный, представляет из себя вытянутую канистру. Стоит отметить, что устройство при этом компактное, имеет сглаженные углы. Соответственно корпус не особо устойчив на плоской поверхности.
    Пластик, из которого сделан корпус глянцевый и какого-то богатства не излучает, но устройство приятно держится в руке. Пластик устройства двойной – верхний слой прозрачный, и под ним цветной слой.
    спойлер  

    На лицевой части мы видим название фирмы и название вкуса. А под ними главная фишка устройства – сегментный дисплей отображающий уровень заряда и уровень жидкости. Отображение заряда конечно штука полезная, а вот отображение остатка жидкости, наверное, не особо полезно. По опыту тестирования Antbar было замечено, что индикатор жидкости привирает – пишет, что жидкость кончилась, а на деле хватало еще на 1.5 дня. Думаю, и тут будет идентичная ситуация.
    спойлер  

    Загубник также пластиковый, однако, достаточно тонкий и комфортный.
    спойлер  

    На дне корпуса расположился порт зарядки Type-C и отверстие забора воздуха.
    спойлер  

    Испаритель в устройстве, конечно же, новомодный - сетчатого типа.

    В принципе по технике всё, переходим к тестированию:

    Watermelon: Начинаю с моего нелюбимого арбуза. Кушать арбузы то я люблю, а вот в одноразках нет, потому что там постоянно корка. Ну и тут ничего нового, типичная мякоть арбуза с коркой и холодом, такой арбуз у Iplay я уже пробовал. Объективно вкусно, но мне не нравится.
    спойлер  

    Sweet Dragon Bliss: Сладкое драконье блаженство. Питахайу я ел только из Пятерочки, и прикола не понял, так как на вкус это была непонятная безвкусная мякоть смахивающая на киви с каким-то маком. Но внутри тут водянистая, компотная клубника. Этот вкус понравился.
    спойлер  

    Royal Raspberry: Королевская малина на деле классический Bluerazz, то есть синяя малина с кислинкой. По вкусу это нечто среднее между черникой и ежевикой. Вкус нормальный, но очень приелся.
    спойлер  

    Sour Orange Raspberry: Кислый апельсин и малина. Ощущение, что в Китае малиной начали называть всё – и обычную малину, и синюю малину, и ежевику, и шелковицу и т.д. Тут апельсин именно с синей малиной. Сочетание необычное и очень прикольное. В первую очередь вылезает синяя малина, а притравливает ее апельсиновая цедра с кислинкой. Вкус очень достоин внимания.
    спойлер  

    Peachy Berry: Опять вариация с синей малиной, и опять очень необычно. Малина снова во главе, а персик придает нежности. Второй топ.
    спойлер  

    Grape Rasp Gum: Виноградно-ягодная жвачка. Очень мне этот вкус напомнил виноградную Hubba-Bubba, при всей нелюбви к винограду в жидкостях весьма зашло. Рекомендуется.
    спойлер  

    Pineapple Ice Cream: Ананасовое мороженое. Ну как всегда – то-ли йогурт, то-ли милкшейк, то-ли и вправду мороженое. Но вполне себе вкусная молочка с ананасом.
    спойлер  

    Mango Ice Cream: Мороженое с манго. Очень похоже на предыдущий вкус из-за одинаковой основы, просто другой фрукт, похожий на манго… Именно похожий. Предыдущее мороженое было интереснее.
    спойлер  

    Fresh Mint: Тут говорить особо нечего. Классический вкус жвачки с перечной мятой, холодка Rondo. Такое я люблю. Лучший вкус для разгрузки.
    спойлер  

    Blackcurrant Mint: Смородина и мята. А вот со смородиной у меня, наоборот – в реале не люблю, а в жидкостях очень даже. Прикольный вкус смородины, есть какой-то намек на чайность. Тоже в топ.
    спойлер  


    Итог: Со вкусом всё прекрасно, вкусы интересные, не сильно приторные, но вот немного больше кулера стало, чем раньше. На повседневное пользование я, наверное, не смогу. Затяжка умеренно тугая, весьма неплохо. Крепость на тесте была 5% никотина (на нашем рынке такую версию вы естественно не увидите), но на деле тянет примерно на 3%. Вроде ничего особенного, однако, вполне неплохой продукт. Можно рекомендовать.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 776
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Спасибо за информацию

Похожие темы

  1. Обзор ОЭС Antbar SA8000 и Rocket 600
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 14:16
  2. Обзор ОЭС Iplay Ulix 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 11:37
  3. Обзор ОЭС Iplay Ecco 7000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 11:36
  4. Обзор ОЭС Neith EpicMod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 09:43
  5. Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021