eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Vapefly Tim Pod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 857
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Vapefly Tim Pod Kit

    Продолжаем смотреть на поды, хотя от сегодняшней фирмы гораздо больше я хотел бы увидеть что-то более серьезное. Я знаю точно - они могут, они умеют. Смотрим на Vapefly Tim POD Kit.


    Немного технических характеристик:
    Размеры: 120 х 26 х 18 мм
    Вес: 61 гр.
    Материал корпуса: металл + пластик
    Питание: встроенный АКБ 1100 mAh
    Емкость картриджа: 4,0 мл
    Сопротивление испарителя: 0.6 / 0.8 / 1.0 / 1.2 Ом
    Мощность: 5 — 30 Ватт
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран: монохромный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2 Ампера
    Цвет: смотрите фото в спойлере
    спойлер  

    Комплектация:
    - Tim mod
    - сменный испаритель 2 шт (0.6 / 0.8 Ом)
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    спойлер  

    Начну издалека. Данное устройство мне довелось протестировать еще в апреле этого года, но по итогу, ввиду доработок устройство вышло только в октябре. Доработки коснулись картриджа – первоначально была верхняя заправка, через отверстие, до которого можно было добраться сняв колпачок загубника. Также поменялся комплект – первоначально в комплекте были испарители всех возможных 4 видов. Ну и испарители покрасили в золотистый цвет, а изначально были чисто стальными.

    Также думаю, что скоро выйдет еще и упрощенная версия устройства, так как в апреле она также попадала ко мне в руки вместе с сегодняшним гостем.

    Устройство приезжает в картонной коробке с картонным кожухом. Внутри находится само устройство с предустановленным картриджем со сменным испарителем, дополнительный испаритель, шнур зарядки Type-C, макулатура. Короче стандартный комплект для устройства уровня выше чем бюджетный.
    спойлер  

    Внешний вид нового устройства представляет из себя приплюснутый, но габаритный стик. Я конечно люблю такой форм фактор, но устройство получилось толстоватым. Весь корпус металлический, кроме нижней и экранной частей. На лицевой части расположен дисплей и кнопка управления. Так же мы видим прорезь для контроля уровня жидкости в картридже. В общем, внешний вид строгий и лаконичный.
    спойлер  
    Да и само устройство сделано качественно. Приятно выглядит переход от одного цвета к другому. Грани корпуса округлые. Держать в руке тактильно приятно и очень комфортно, но устройство немного скользкое.
    Дисплей на лицевой панели небольшой, но хорошо читаемый, да и яркость вполне достаточна. На экране отражены ватты, вольты, сопротивление и заряд АКБ, этих характеристик вполне достаточно, но вольты можно было бы заменить (например) на число затяжек.
    спойлер  

    Под экраном видим универсальную рабочую кнопку, которая как всегда осуществляет всё управление. Клик у кнопки мягкий, тихий, с приятным щелчком, без люфта.

    Устройство можно парить как от кнопки, так и от затяжки. Возможность блокировки кнопки присутствует.
    Управление +- привычное и знакомое по другим под-системам. Расписывать не буду.

    На правом торце расположена регулировка тугости затяжки в виде ползунка. Ползунок двигается плавно, без особых усилии.
    спойлер  

    На дне расположился порт зарядки по Type-C.Аккумулятор на борту устройства вполне неплохой - 1100 mAh, да и быструю зарядку завезли. До полной зарядки хватает 40 минут.

    Удивило наличие в устройстве вибро функции, она срабатывает если в него вставить картридж, при постановке на зарядку, а также если устройство «не видит» испаритель. Прикольно конечно, но, по-моему, не самая нужная фишка.

    Картридж под сменные испарители. Извлекаются без каких либо подручных средств. Заправка боковая, придется каждый раз извлекать картридж.
    спойлер  
    Заправлять легко – хлястик удобный и цепкий, и отверстие крупное.
    спойлер  

    Загубник картриджа приплюснутый и узкий. Сам картридж хорошо держится на магнитах, не люфтит.
    спойлер  

    Ползунок регулировки забора воздуха со своей задачей справляется на УРА. Затяжка достаточно приятная, не шумная, можно на свой вкус отрегулировать от свободной, до умеренно тугой. Вкус на устройстве приятный и плотный.

    Выводы:
    Считаю, что данная под-система на сегодняшний день у Vapefly получилась самой удачной. Конечно ничего нового, и такое же у других уже было, но работает нормально, дает хороший вкус, и пользоваться удобно. Единственное габариты бы поменьше.

    Плюсы:
    - хороший вкус
    - хорошая сборка
    - регулировка затяжки
    - дисплей
    - качественное покрытие

    Придирки:
    - габариты

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 255
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 187
    Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!!!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 775
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Спасибо

Похожие темы

  1. UK Hot: Vapefly Tim Pod Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:41
  2. New Product! Vapefly Tim Pod Kit 1100mAh 4ml
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 12:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 12:26
  4. Vapefly Tim Pod Kit | Steam Crave Ragnar Premium Combo Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 12:34
  5. Обзор Vapefly Manners Pod Kit 650mAh – стильная невидимка!
    от obzor_only_vape в разделе POD-системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021