eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Обзор Vandy Vape BSKR (Berserker) V3 Mini MTL RTA

  1. #81
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    Int601807 бак оригинальный,намотку скину, там ничего военного. Фотки не даёт загрузить почему-то
    Странно это. 2 берса 3й и 3й мини текут только когда накосячу с укладкой, но если не натрамбую в проточки кольца а уложу с небольшой плотностью, сложив концы ваты внутрь-вниз, образовавшейся подушечкой ваты к проточке кольца - все в шоколаде - ни гариков с голоданиями, ни протечек при заправке. Но чуть меньше ваты и вот оно...

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Int601807 Посмотреть сообщение
    сложив концы ваты внутрь-вниз, образовавшейся подушечкой ваты к проточке кольца
    В самом конце ваты получается подворот или просто плотно лежит? Я фото своей укладки скинуть не могу, не загружается почему-то

    - - - Добавлено - - -

    Int601807 и бак не полностью направляешь,не под самый верх?

  3. #83
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    В самом конце ваты получается подворот или просто плотно лежит? Я фото своей укладки скинуть не могу, не загружается почему-то
    Я делаю подворот, чтоб перед проточкой жижеподачи была подушечка ваты, небольшой плотности с бугорком, не жидко и не трамбуя. Ниже попытаюсь приложить фото своей криворукой намотки и двухдневной старости укладки.

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk

  4. #84
    Пользователь Аватар для maelstrom2001
    Репутация: 455
    Регистрация: 13.06.2012
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    льет как из ведра

    Вот тут приводил свой способ: Vandy Vape Berserker V3 MTL RTA-худший из берсов!!!
    На Мини это тоже отлично работает, уже проверил )
    [NFE Team] - всё для батарейных блоков Joyetech, Wismec, Eleaf: NFirmwareEditor, NFE Toolbox, ArcticFox
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди
    "Die Patches wachsen in Rußland auf den Bäumen" (c) colonius
    "Завышенные ожидания ведут к ментальной импотенции и являются катализатором мизантропии" (c) челс

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от maelstrom2001 Посмотреть сообщение
    приводил свой способ
    Пробовал. Не течет, но есть недоподача

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Int601807
    Без подворотов,просто укладываю хорошо в проточки
    Обзор Vandy Vape BSKR (Berserker) V3 Mini MTL RTA Изображения
    Последний раз редактировалось Integralnik; 23.01.2024 в 22:10.

  7. #87
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    Int601807
    Без подворотов,просто укладываю хорошо в проточки
    На фото к сожалению не видно, да и не определишь с виду, насколько хорошо и плотно прилегает вата к проточке - ( к отверстию в боковом кольце). Но по моему мнению, такая перепитка ваты и течь при заправке возможна или при слабом перекрытии отверстия в кольце или дополнительной негерметичности элементов....

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Int601807; 23.01.2024 в 23:41.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Int601807 вата очень даже плотно прижата к отверстиям. Опять же, если заправлять бак раскручивая его снизу а-ля гном вообще идеально все работает. Ни протечек,ни голоданий даже на заполненном до краев баке хоть на 2мл колбе, хоть на 4мл,в мороз тоже ведёт себя прекрасно, проблема исключительно при заправке сверху, то ли не продумано выравнивание давления,то ли какой-то оринг выеживается

  9. #89
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    Int601807 вата очень даже плотно прижата к отверстиям. Опять же, если заправлять бак раскручивая его снизу а-ля гном вообще идеально все работает. Ни протечек,ни голоданий даже на заполненном до краев баке хоть на 2мл колбе, хоть на 4мл,в мороз тоже ведёт себя прекрасно, проблема исключительно при заправке сверху, то ли не продумано выравнивание давления,то ли какой-то оринг выеживается
    Сейчас присматривался к своему экземпляру, возникла мысля, что возможно купол испарительной камеры не очень хорошо прижимается к кольцу с орингом и из под него ещё подтравливать может вполне при закручивании крышки, без переворачивания.

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk

  10. #90
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    то ли не продумано выравнивание давления,то ли какой-то оринг выеживается
    В каком то видео обзоре смотрел. Там после заправки бака подставляется крышка, но не фиксируется до конца, затем бак переворачивается и только после этого крышка фиксируется до конца. Таким действием давление выравнивается,но выдавливается воздух,а не жидкость и вата не набирает излишков жидкости. А если в испарительную изначально попало чрезмерное количество жидкости, то что не делай будет ссатся и хлюпать, решается или осушение ваты салфеткой или полной замены ваты. В общем нужно делать так, что бы не произошло перенасыщение ваты жидкостью при заправке.

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Int601807 Посмотреть сообщение
    возможно купол испарительной камеры не очень хорошо прижимается к кольцу с орингом
    Тоже об этом подумал. Вставлял отдельно кольцо в купол,не сказать чтобы очень плотно,но кольцо сидит более-менее нормально, пока ищу чем заменить оринг чтобы усаживался поплотнее

    - - - Добавлено - - -

    Я вообще таких тонких орингов нигде не видел кроме этого бака,хрен чем заменишь. В идеале бы найти чем заменить оринг на кольце со стороны базы и я буду полностью спокоен что точно все герметично,но подобрать не смог вообще никак, не влезает в базу с любым другим орингом
    Последний раз редактировалось Integralnik; 24.01.2024 в 01:37.

  12. #92
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    Тоже об этом подумал. Вставлял отдельно кольцо в купол,не сказать чтобы очень плотно,но кольцо сидит более-менее нормально, пока ищу чем заменить оринг чтобы усаживался поплотнее
    Найдется замена - напишите результат, если не сложно, уже даже интересно )

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Int601807 знать бы чем заменить)

  14. #94
    Новичок Аватар для Int601807
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    Int601807 знать бы чем заменить)
    Ещё вариант, вместо поисков оринга, найти моку, но это судя по всему скучный бак воткнул и никаких тебе поисков решения текущих вопросов...

    Отправлено с моего 23013PC75G через Tapatalk

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    Int601807 с таким успехом я долгое время гонял гнома фл и горя не знал) но душа ищет приключений,захотелось новенького)

    - - - Добавлено - - -

    shiva53 такие манипуляции тоже исполнял. Это работает при условии неполной заправки бака,чтобы оставался достаточный объем воздуха,тогда да,отчасти этот метод работает

  16. #96
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    знать бы чем заменить
    Туда
    ИЛИ
    Туда ))
    Ths.

  17. #97
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Как вариант. Протечки идут не из за укладки ваты, а причина в самом кольце, похоже на плохое уплотнение орингами. Сам бачок получу только завтра, но интересно как плотно сидит кольцо особенно в верхней части бака. Там достаточно микро неплотности, как будет подсос жидкости. Зы. иначе как ? у кого то не течёт, у других льет, причем и те и те не новички и понимают принципы работы атома. Предполагаю, что при изготовлении бачка на некоторых партиях были нарушены допуски. Завтра получу и попробую разобраться
    Последний раз редактировалось shiva53; 24.01.2024 в 19:00.

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 50
    shiva53 интересно будет узнать как заработает

  19. #99
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Цитата Сообщение от Integralnik Посмотреть сообщение
    как заработает
    Погоняю немного затем сделаю микро отчёт. Самому стало интересно найти причину, но пока думаю виной все же кольцо и его уплотнения

  20. #100
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    В общем получил своего берса, погонял, протечек нет. Вату укладывал практически,как на гнома,может немного поплотнее и более тщательнее отнесся к этому делу. С маленьким стеклом морочится не стал, а сразу поставил большое. Жидкость залил сразу под завязку. Такой момент, крышку баба нужно подставить, но не прижимать и затем только перевернуть бак, пару секунд выждать что бы жидкость стекла вниз - это видно по пузырькам и только потом фиксировать крышку. Может и не обязательно такие телодвижения, но я сразу учел опыт других. Очучения от бака описывать нет смысла всё уже давно расписано сотни раз, бак не хороший и не плохой. Да жидкость самозамес 50 на 50 даже скорее 55 на 45 в пользу гликоля

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021