eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор ОЭС Antbar SA8000 и Rocket 600

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор ОЭС Antbar SA8000 и Rocket 600

    В наше время любой старый уважающий себя бренд, конечно же, должен выпустить одноразки и выделить данную продукцию в обособленную компанию (это был сарказм, если что). Так и с сегодняшними гостями. Smoant к нам пожаловали, а если быть точнее то их дочка Antbar с двумя одноразовыми продуктами: SA8000 и Rocket.

    Начнем с тяжелой артиллерии:
    SA8000

    Технические характеристики:
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Емкость: 12 мл / до 8000 затяжек
    Питание: встроенный аккумулятор 600 mAh
    Тип/сопротивление испарителя: сетчатый/1.1 Ом
    Крепость: 20 мг
    Порт зарядки: Type-C
    Дисплей: Сегментный
    10 Вкусов: Blueberry Jam, Grape Blackcurrant, Cool Mint, Green Apple, O.M.G., Pink Lemonade, Lush Ice, Strawberry Bubblegum, Rose Lychee, Peach Mango.

    Поговорим о самом устройстве:

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности, наклейки первого вскрытия (кстати, держатся они плохо, на некоторых образцах отлипли еще при транспортировке)
    спойлер  

    Внешний вид устройства это компактный приплюснутый кирпичик.
    спойлер  

    Загубник сделан из прозрачного пластика, так что будем любоваться конденсатом. Выглядит то он конечно симпатично, но это только в начале.
    спойлер  

    Корпус сделан из алюминиевого сплава. Это конечно красиво и эстетично, но вообще я считаю странным решение делать ОЭС из металлических сплавов (это касается многих брендов, не только Antbar), это в любом случае сказывается на конечной стоимости продукта, который впоследствии всё равно будет утилизирован. В любом случае в руке устройство держать одно удовольствие.

    На пластиковом дне корпуса по традиции порт зарядки Type-C и отверстие забора воздуха.
    спойлер  
    На лицевой части видим аж целый сегментный дисплей, собственно в этом и заключается основная фишка. Наш дисплей умеет отображать уровень оставшейся жидкости и количество заряда в процентах. Дисплей загорается при затяжке либо зарядке. Фишка то конечно прикольная, но вот лично для меня совсем бесполезная, я всегда ношу с собой запасное устройство. Ну и на цену естественно влияет.
    спойлер  

    В устройстве реализована защита от перезаряда и переразряда, а также 10 секундная отсечка затяжки. Ставить отсечку затяжки на устройство без кнопки - очень странная затея.

    Перейдем к тестированию:


    Вкус и затяжка: Все вкусы не перенасыщенные, с достаточно мягкими кулером и никотином. Ароматизаторы не заезженные, некоторые, казалось бы, знакомые вкусы звучат по новому. Затяжка умеренно тугая.

    На тесте половина линейки.
    спойлер  

    O.M.G.: на сайте я не нашел описания, но с самого начала мне было понятно что М – это маракуйя, а G – это Гуава. Осталось разобраться что же такое О. Пробуем. Ну конечно же, Orange. В общем получилась новая вариация вкуса Киви+маракуйя+гуава, но немного измененная. Очень и очень годно.
    Blueberry Jam: Вкус скорее десертный, конфетюрный и сладкий, нежели просто ягодный. Тоже весьма интересно, черника открывается как-то по новому.
    Grape Blackcurrant: Вот от такого сочетания я немного напрягся. Люблю есть виноград, но не люблю его в жидкостях. Люблю смородину в жидкостях, но ненавижу эту ягоду есть. Ожидания оправдались. Не мой вкус вообще. Аромат смородины в целом неплохой, но вылезающий виноград портит впечатление.
    Strawberry Bubblegum: вот тут очень неплохо, но больше напоминает какую клубничную конфету типа Fruittela. Это вполне зашло.
    Peach Mango: классическое сочетание персика и манго, которые удачно друг друга дополняют, все вы такое уже пробовали. В общем хорошо, и звучит немного не так как у других.

    Итог: Нормальная линейка одноразок с модной фишкой. Есть очень интересные вкусы, есть и классические. Каждый для себя что-то найдет. В рекомендованное, но еще бы понять, сколько будет стоить.



    Ну и на закуску кратко посмотрим на линейку Rocket. Кратко, потому что информации в интернете мало, я даже не нашел карты вкусов, ну и потому что устройство является достаточно простеньким. Прошу не судить строго внешний вид коробок на фото, что-то приехало изрядно мятым.
    Rocket 600

    Технические характеристики:
    Материал корпуса: пластик + силикон
    Емкость: 2 мл / до 600 затяжек
    Питание: встроенный аккумулятор 400 mAh
    Тип/сопротивление испарителя: сетчатый/1.5 Ом
    Крепость: 20 мг
    Порт зарядки: отсутствует
    Вкусы: Вот тут не очень понятно. На сайте указано 6 вкусов: Sour Apple, Peach Mango, Lemon Lime, Grape, Strawberry Coconut, Blueberry Bubblegum. Но среди образцов, попавших ко мне были вкусы, которых нет на сайте: Cotton Candy, Mint Twist. Стало быть, вкусов больше.

    Устройство располагается в подобно коробке как у SA8000, только габариты поменьше. Вся информация на коробке так же идентична. Наклейки первого вскрытия такие же и держатся также плохо (часть образцов доехали мятыми, наклейка отлипла).
    спойлер  

    Внешний вид устройство имеет уже другой – это круглый стик, напоминающий то-ли губную помаду, то-ли тушь для ресниц.
    спойлер  

    Загубник на этот раз сделан из полупрозрачного силикона, очень приятен губам и безопасен для зубов.
    спойлер  

    Корпус сделан из сдвоенного пластика – внешний слой прозрачный, внутренний слой цветной.
    На дне корпуса отверстия забора воздуха.
    спойлер  
    На лицевой части видим названия фирмы и устройства.
    Вот, в общем, и всё.

    Перейдем к тестированию, но здесь я, пожалуй, опишу общие впечатления:
    спойлер  

    По вкусу и затяжке всё идентично первой модели, ну разве что загубник поприятнее.

    Итог: Линейка то тоже неплохая, вкусная, но вот такой маленький объем в 600 затяжек в 2023, думаю, мало, кого заинтересует. А так продукт хорош.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 775
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Спасибо за инфу

Похожие темы

  1. Обзор ОЭС Iplay Ulix 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 11:37
  2. Обзор ОЭС Iplay Ecco 7000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 11:36
  3. Обзор ОЭС Neith EpicMod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 09:43
  4. Rocket и Dream BT804 - сравнительный обзор клонов Кайфуна.
    от Kullibbin в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 14:05
  5. Микро обзор ОА Rocket стальной (клон Кайфуна)
    от Xelit в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 08:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021