eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор Brusko X Nevoks APX S1 Pod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 857
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Brusko X Nevoks APX S1 Pod Kit

    Сегодняшнего подопытного мне отправила компания Nevoks. При вскрытии посылки был немного удивлен, так как внутри меня встретило то самое обещанное устройство, но адаптированное под российский рынок, в коллаборации с нашей фирмой Brusko. Рассматриваем бюджетное устройство – под-систему Brusko X Nevoks APX S1 Pod Kit.

    Немного технических характеристик:
    Размеры: 118.6 х 20 х 10.5 мм
    Вес: 26 гр.
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 500 mAh
    Емкость картриджа: 2.0 мл
    Сопротивление испарителей: 0.8 / 1.2 Ом
    Мощность: до 18 Вт
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А (по факту в районе 0.57)
    Цвет: смотрите официальный сайт

    Комплектация:

    - Brusko X Nevoks APX S1 mod
    - сменный картридж 1 шт., 0.8 Ом
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон

    Устройство выпускается в компактной в картонной коробке. На лицевой части изображено устройство, а также логотипы Brusko и Nevoks. Причем Brusko явно скромничать с размером логотипа не стали, а вот логотип Nevoks более незаметный. На коробке много информации, мы можем ее видеть и сзади, и по бокам. Особенно радует, что вся информация, характеристики и предостережения на коробке полностью на русском грамотном языке (в том числе и руководство пользователя).
    спойлер  

    Внутри нас встречает само устройство, отдельно лежащий картридж, короткий кабель зарядки, а также гарантийный талон и руководство пользователя. В общем, комплект минимальный, всё нужное для первого запуска.
    спойлер  

    Когда я взял это устройство в руку, то мимо меня промелькнула какая-то ностальгия года так из 2018. Уж очень мне и внешне и тактильно это напомнило myBlu (олды наверняка помнят акцию когда их на старте продаж продавали с доставкой за 1 рубль). А еще оно очень легкое, всего 26 грамм.
    спойлер  

    Устройство выполнено ввиде приплюснутого стика матового окраса, со сглаженными углами. Этот формат является моим любимым, за форм фактор сразу лайк.
    Корпус каким-то богатым экстерерьером похвастаться не может, устройство минималистично, бюджетник ведь. На передней части расположились названия фирм и световой индикатор, горящий при затяжке, установке и извлечении картриджа, а также зарядке. Сзади название модели. На одном боку информация о емкости батареи и мощности тока зарядки, на другом мелкое отверстие забора воздуха. Также внизу на обоих боках можно увидеть «гвоздики», судя по всему, которые удерживают холдер с внутренностями нашей под-системы. Никаких кнопок на устройстве нет, работает от затяжки.
    спойлер  

    Снизу расположился порт зарядки.
    спойлер  
    Емкость аккумулятора скромная, всего 500 mAh, хотя учитывая габариты больше туда впихнуть наверное и нереально было. Ток зарядки оказался прилично ниже заявленного, чуть ли не в два раза. Хотя с учетом небольшой батареи, долго висеть на зарядке он у вас не будет. Достаточно примерно 40 минут до полного заряда. Кстати, это одно из немногих устройств, на котором можно парить при зарядке, хотя делать я этого я не советовал бы.

    Переходим к картриджу. Картриджи в устройстве выпускаются со встроенным испарителем на 0.8 и 1.2 Ом, вариантов картриджей под сменные испарители не предусмотрено.
    спойлер  

    На дне картриджа два контакта и два магнита. Держат магниты в целом нормально, но бывают и мощнее. В любом случае простим это, так как из-за габаритов магниты мощнее поставить было бы нереально. Особого люфта при фиксации картриджа в батарейном блоке я не заметил.
    спойлер  

    Заправка картриджа осуществляется сбоку, вмещает 2 мл жидкости.
    спойлер  

    Загубник картриджа мне понравился, он тонкий, плоский и вполне комфортный.
    Производитель заявляет, что в зависимости от стороны, которой мы устанавливаем картридж в батарейный блок, меняется интенсивность затяжки. По факту разницы я не заметил.

    Вкус и затяжка: Хочется похвалить работу датчика затяжки, срабатывает мгновенно. Затяжка в меру тугая, ровная и плотная. В общем, в этом я остался доволен. Со вкусом на картридже 0.8 Ом также всё отлично. Картриджи от 1.0 Ом я не тестирую, вкус на них мне априори не нравится, поэтому по ним не могу дать оценки.


    Выводы:
    Устройство мне понравилось, очень подойдет новичкам. Да и бюджет устройства демократичен, всего 1190 руб. За такой функционал вполне стандартная цена. Минусов и придирок не будет, так как в бюджетниках не к чему придираться, они и созданы, чтобы справляться со своей основной задачей, то есть доставкой никотина.

    Плюсы:
    - хороший вкус
    - компактность, эргономичность
    - легкий вес
    - простота в использовании
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 07.10.2023 в 10:33.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 255
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 187
    Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 27.02.2023
    Пол:
    Адрес: заМКАДье
    Сообщений: 12
    Спасибо за обзор!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 776
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Спасибо за инфу

Похожие темы

  1. Обзор под-систем Vapefly Jester 2 Pod Kit и Manners R Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 13:48
  2. Обзор Nevoks Feelin X Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 15:26
  3. Обзор Nevoks Feelin Mini Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 14:54
  4. Обзор лучшего стручка Eleaf iStick P100 Pod Kit 100 Вт
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 01:28
  5. $18.52 - Nevoks Lusty AIO Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 12:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021