eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор ОЭС Iplay Ecco 7000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 857
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор ОЭС Iplay Ecco 7000

    Продолжаем знакомиться с продукцией Iplay. Перед нами еще один новый продукт, чуть более «прокаченный», но в целом похожий на предыдущий. Смотрим Iplay Ecco 7000:

    Технические характеристики:

    Размеры: 81,2 х 49,2 х 25,2 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 16 мл.
    Количество затяжек,шт: до 7000
    Тип/Сопротивление испарителя: Сетчатый/1.1 Ом
    Никотин: 5%

    10 Вкусов: Watermelon, Grape Pear, Cool Mint, Ice Water, Grapefruit Aloe, Strawberry Mango, Rainbow Candy, Blue Raspberry, Red Apple, Sour Orange Raspberry.

    На обзоре 5 вкусов, по традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Упаковка устройства стандартная: всё приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    Форм фактор устройства представляет из себя округлую флягу. Форма очень сглаженная, удобная, в руке держать приятно. Верхняя часть полностью гладкая, нижняя граненная.
    спойлер  
    По корпусу вроде всё хорошо, но снова устройство неустойчивое на плоскостях, будет падать.
    С положительной стороны отмечу загубник, он тонкий и приплюснутый. Очень удобно и комфортно.
    спойлер  

    Порт зарядки Type-C расположили на дне корпуса. Помимо него там также расположились отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке.
    спойлер  
    Испаритель в устройстве сетчатого типа.
    По внешке всё очень просто, рассказывать больше не о чем. Значит пробуем:


    Watermelon:
    спойлер  
    Я всё время сторонюсь «китайских» арбузов в одноразках, потому что там постоянно корка. Вот честно, надоело. И тут в очередной раз тоже самое. Простите, не мое. Хотя знаю, что многим он заходит. Объективно вкусно, но мне не нравится.


    Grape Pear:
    спойлер  
    Виноград это тоже больная тема для меня. Но вот с грушей это дело получилось прикольно и необычно. Мне понравилось. Вкус мягкий и нежный, и груша кстати доминирует.


    Cool Mint:
    спойлер  
    Стандартный, классический вкус перечной мяты, мятной жвачки, леденца, Rondo и и других вариаций холодной мяты. Такое я люблю.


    Ice Water:
    спойлер  
    Не особо я понял, что же такое Ледяная вода в одноразке. Я ждал какой-нибудь ментол, но нет. Если честно, то я так и не смог понять что это. В общем опишу так: кулер, капелька молочности, щепотка ванильности, что-то типа какого-то разбавленного мороженного. Это вкусно, но как-то странно.


    Grapefruit Aloe:
    спойлер  
    Вот пожалуй мой фаворит. Сколько я пробовал грейпфруты в жидкостях, так везде они были водянистые. Но здесь алоэ придает грейпфруту маслянистости, и получается эдакий жирный грейпфрут с травянистой нотой. Идеально вписались.



    Итог: Вот незнаю, вроде обычный продукт, но чем-то Iplay меня цепляют. Со вкусом всё отлично, в меру ярко. Затяжка очень приятная и умеренно тугая. Кулер умеренный, не жесткий. В общем одноразка на повседнев. Крепость на тесте была 5% никотина (на нашем рынке такую версию вы естественно не увидите), но не могу сказать, что устройства дико крепкие.
    Ценник на русском рынке не найден. А так, хороший и крепкий продукт. Идет в рекомендованные.

    P.S. Арбузы я критикую у всех, поэтому не стоит воспринимать критику этого вкуса, как критику самого продукта. Продукт отличный.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 255
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 187
    Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. #5
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 776
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор ОЭС Iplay Ulix 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 11:37
  2. Обзор ОЭС Neith EpicMod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 09:43
  3. Обзор одноразовых под-систем iPlay Bang 4000, Box 12000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 01:43
  4. Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 12:00
  5. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021