eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор ОЭС Iplay Ulix 6000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 858
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор ОЭС Iplay Ulix 6000

    В очередной раз у меня в гостях бренд под названием Iplay. Бренд специализируется на одноразовых электронных сигаретах, и имеет у себя в модельном ряду пару очень любопытных линеек. Например, очень неплохие одноразки с кальянной тягой классической крепости в 3 мг никотина... Но речь в этом обзоре (и последующем) пойдет о линейке под тугую затяжку. Встречаем Iplay Ulix 6000.


    Технические характеристики:

    Размеры: 93 х 45,3 х 23,3 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 15 мл.
    Количество затяжек,шт: до 6000
    Тип/Сопротивление испарителя: Сетчатый/1.2 Ом
    Никотин: 5%

    10 Вкусов: Grape Strawberry, Cool Mint, Cinnamon Candy, Strawberry Mango, Energy Water Ice, Watermelon Strawberry, Apple, Blueberry, Blackcurrant Mint, Sour Raspberry.

    На обзоре мы имеем 5 вкусов, по традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    Форм фактор устройства очень напоминает какой-то бокал, который придавили. Форма интересная, такую раньше не встречал. Однако стоит отметить, что устройство достаточно компактное, округлое, и имеет сглаженные углы. Этот момент очень понравился, устройство приятно держать в руке, особенно учитывая покрытие, сделанное из софт-тач пластика.
    спойлер  
    Единственная претензия к корпусу – это плохая устойчивость на плоских поверхностях, устройство часто будет падать на вашем столе.
    спойлер  

    Как я и сказал, основной корпус сделан софт-тач пластика, а вот верхняя часть с загубником из двойного глянцевого пластика (сверху прозрачный, а под ним цветной пластик, получается эффект будто в стекле). Загубник достаточно тонкий и комфортный.
    спойлер  

    Дно корпуса пустое. А вот порт зарядки Type-C расположили сверху у загубника, решение странное, но «почему бы и нет?». Порт прикрыт силиконовой пробкой, которую без помощи посторонних предметов проблемно извлечь. Ногтем сковырнуть я не смог.
    спойлер  

    Также сверху расположились отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке. Испаритель в устройстве сетчатого типа.
    В принципе по внешке всё, можно идти пробовать:


    Grape Strawberry:
    спойлер  
    Сочетание винограда и клубники мне ранее не встречалось, но как и ожидалось – клубничка затерялась на фоне винограда, однако придала какой то мягкости и нежности вкусу. Неплохо.


    Cool Mint:
    спойлер  
    Тут говорить особо нечего. Классический вкус мятной жвачки, леденца, Rondo и так далее. Такое я люблю.


    Cinnamon Candy:
    спойлер  
    А вот это что-то новое. Данный вкус трудно описать. В нем есть что-то от колы, но при этом есть что-то леденцовое. Я не люблю корицу в вейпинге, но тут всё вышло очень не напрягающее. Пожалуй, да, это действительно леденец со вкусом корицы. Очень интересно и необычно. Выделю данный вкус.


    Strawberry Mango:
    спойлер  
    А вот тут что-то не очень понятное. Я не смог опознать ни манго, ни клубнику. Больше похоже на какой-то тропический сок. Вкусно, но непонятно.


    Energy Water Ice:
    спойлер  
    Ну а тут типичный энергетик, типа Red Bull. Слова также излишни. Я к энергетикам холоден, но как говорится «по сути вкусно». Любителям энергетиков зайдет, но я не любитель.



    Итог: Со вкусом всё прекрасно, вкусы яркие, не сильно переслащенные. На повседневное пользование устройство отлично подойдет. Вкусы с кулером, но кулер не очень жесткий. Затяжка умеренно тугая, по мне самое то. Крепость на тесте была 5% никотина (на нашем рынке такую версию вы естественно не увидите), но не могу сказать, что устройства дико крепкие.
    Ценник на русском рынке не найден, а жаль. Продукты у Iplay очень неплохие и качественные. Вроде ничего особенного, однако, хороший и крепкий продукт. Могу смело рекомендовать.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.09.2023
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 8
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 776
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 857
    Спасибо!

Похожие темы

  1. Обзор ОЭС Neith EpicMod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 09:43
  2. Обзор: BLOCK от Elf Bar 6000 Disposable Vape Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 11:16
  3. Обзор одноразовых под-систем Wotofo Skuare 6000 и Zetta 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 23:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2022, 13:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2022, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021