eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Обзор Vandy Vape PULSE AIO MINI Kit (Kylin M Tank Edition)

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Vandy Vape PULSE AIO MINI Kit (Kylin M Tank Edition)

    Сегодняшние устройства новыми уже не назовешь, поскольку вышли более полугода назад. Однако вышли ранее они по отдельности, и спустя время производитель решил объединить их в один набор. Перед нами Vandy Vape PULSE AIO MINI Kit (Kylin M Tank Edition).

    Немного технических характеристик:

    PULSE AIO MINI kit:

    Габариты:: 92,4 (с дрип типом) / 82,2 (без дрип типа) х 52,5 х 26,2 мм
    Вес: 111,7 гр.
    Материал корпуса: пластик + металл
    Питание: 1 аккумулятор формата 18650
    Чипсет: Vandy chip
    Емкость картриджа: 5,0 мл
    Поддерживаемые картриджи / испарители: Boro tank/ VVC coil
    Мощность: 5 — 80 Вт
    Диапазон напряжения: 0.5 – 6.0 В
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, VV, BYPASS, Smart
    Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0,05 — 3,0 Ом
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Экран / диагональ: монохромный, 0.49 Дюймов
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1,0 А
    Цветовые варианты: фото в спойлере
    спойлер  

    Kylin M Tank:

    Размеры: 38,2 х 25,4 х 16,4 мм
    Вес: 41,5 гр.
    Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
    Тип устройства: Boro tank
    Ёмкость: 3 мл
    Цвет: фото в спойлере
    спойлер  


    Комплектация:
    — PULSE AIO MINI mod
    — дополнительный дрип тип
    — KYLIN M Tank
    — сменный стоковый картридж
    — сменные испарители 2 шт., 0.3 / 0.6 Ом
    — отвертка
    — ключ-шестигранник
    — ключ для контрагайки
    — оправа для сетки
    — запасные оринги
    — запасные винты
    — адаптер с 510-ым коннектором
    — Type-C кабель
    — сменная панель с кнопкой и рамкой кнопки
    — сменные панели 2 шт.
    — руководство пользователя
    — гарантийный талон
    — сменные скобы обдува 2 шт.
    — испаритель-сетка 4 шт.
    — хлопок 2 шт.
    — запасной пин
    — запасные пружины
    спойлер  

    Устройство приезжает в коробке с окошками с лицевой и тыльной стороны. Через лицевое окошко мы наблюдаем сам боксмод и обслуживаемый боро танк Kylin M, через тыльное окошко видим дополнительные дверцы и накладку с кнопкой. Вообще хочу сказать, что допов в комплекте навалено от души.
    спойлер  

    Я пользовался самым первым Pulse Aio, и могу сказать, что теперь устройство стало более компактным и эргономичным. В руке сидит приятно, и собран достаточно качественно. Отдельно радует отсутствие люфта боковых дверок (а ведь это частая болячка).
    спойлер  

    Среди полезных изменений вижу, что отверстия забора появились и на дверях, в ранней версии они были только сбоку, и могли периодически перекрываться пальцами.
    спойлер  

    Дрип тип остался свойственным для серии. Он приятный, но вот извлекать его порой трудновато. Под дрип типом видим контрагайку и металлическую рамку вокруг нее. Напомню, в самой первой версии мода не было металлической рамки, и у многих образцов корпус начинал трескаться в этом месте. Теперь данной проблемы не должно быть. Для извлечения контрагайки в комплекте предусмотрен ключ, но при желании можно извлечь другими подручными средствами (монетка, ручка пинцета, чайная ложка и т.д.), а при большем желании заказать у дельцов гибридный дрип тип на резьбе.
    спойлер  

    Возможность кастомизации устройства никуда не делась, да и нам даже дали возможность ее протестировать на допах из коробки – у нас есть дополнительные дверцы, панель, кнопка и рамка для нее. Вот только менять нужно всё сразу комплектами, так как кнопка не подходит к стоковым дверям. Кстати, о дверях, насколько я знаю от пользователей, дверки любят трескаться в районе магнитов, так что запасайтесь дверями.

    Комплектация очень богатая (упомянута выше по тексту), подробно описывать смысла не вижу. Некоторые элементы я, конечно, убрал бы отсюда, например комплектный картридж на испарителях. Среди моих знакомых нет таких людей, кто покупает «коробки» ради парения на испарителях. К тому же вы фактически платите за этот картридж, затраты на него явно «зашиты» в стоимости устройства. Рассказывать о нем не буду, мы явно не ради него собрались.
    спойлер  

    Вернемся к нашей коробочке. Насколько я помню, в самой первой версии контрогайка выпирала над корпусом, в итоге был зазор между дрип типом и боксмодом. В этой версии боксмода этот момент исправлен.
    спойлер  

    Картридж мы извлекли. В месте под картридж видим пин, который кстати регулируется.
    спойлер  

    Открываем дверцы и видим отсек для аккумулятора. Хлястик для извлечения АКБ не предусмотрен, аккумулятор выталкивается благодаря прорези с противоположной стороны.
    спойлер  

    Также внутри никуда не делся разъем зарядки Type-C с силой тока в 1 Ампер. В наше время можно, наверное, было бы сделать ток и повыше.

    Вставляем аккумулятор и запускаем устройство. По кнопкам и управлению всё осталось идентично: Кнопка fire не тугая, клик достаточно приятный. Кнопки плюс и минус всё такие же не очень удобные - сливаются с внутренней рамкой, не сильно выпирают. Экран устройства маленький, но и отображаемой информации вполне достаточно, в любом случае вы скроете его дверкой и скорее всего переведете в стелс режим.
    спойлер  

    Напомню комбинации управление платой: 3хFire – смена режима работы (Вариватт, варивольт, термоконтроль, Bypass, Smart); +- - инфо о прошивке, счетчик затяжек, настройка режима TCR; Fire+ - блокировка клавиш; Stealth режим - зажать все кнопки.
    спойлер  

    Переключение ватт осталось идентичным - переключаются по одному, круговой прокрутки нет. Плата отрабатывает вполне адекватно, каких-то задержек я не заметил, при пятикратном нажатии для отключения плата успевает срабатывать (то есть идет нагрев, как это происходит у большинства устройств).

    Переходим к нашему боро танку. Лично я скептически отношусь к обслуживаемым устройствам на сетке. С одной стороны некоторые экземпляры достаточно хорошо передают вкус и выдают достойную детализацию. А с другой стороны с приобретением расходников, а точнее самой сетки, могут быть проблемы, так как она не везде встречается в продаже.
    спойлер  

    Kylin M Tank получился достаточно массивным и тяжелым, особенно нижняя часть. При этом вместимость вышла относительно скромной.
    спойлер  

    Посмотрим на танк в разборе: по сути, танк состоит из 3 основных частей – колба заправки, купольная часть, база.
    спойлер  

    Заправка у атомайзера боковая, рассчитана по тонкий носик. Хлястик заправки извлекается легко. Колба хорошо удерживается на оринге купольной части, так что танк при извлечении из боксмода в руках не разберется (как это было на стоковом обслуживаем боро танке данного боксмода Vessel).
    спойлер  

    На купольной части по бокам мы видим радиторы. Не очень понятна необходимость в них, так как металлическая часть танка у нас массивная, и нагреваться будет очень долго.
    спойлер  

    Так же в углублении видим отверстия забора воздуха. Встроенной регулировки тут нет, чтобы подзадушить затяжку, можно надеть на танк одну из скоб, коих в комплект положили 2 штуки. Каждая из них обеспечивает различную интенсивность затяжки.
    спойлер  

    Внутри купола видим сферическую обработку, отверстия обдува и отверстия подачи жидкости.
    База внутри уже классическая для сетки: две пластины зажима для сетки по бокам, и по центру подпружиненная ступенька для ваты.
    спойлер  

    Вату как и полагается атомайзерам на сетке заводим под сетку очень очень плотно (не так как в спирали), иначе ждать гарики. Вату обрезаем, пушим, смачиваем и корректируем. Запуск в целом проходит легко, а вот с ватой надо поработать основательно, сетка очень капризна к укладке. Я не с первого раза нашел дзен. Да и до сих пор иногда ловлю драйхиты. Приходится с ними мириться, так как вкус мне здесь очень понравился – мягкий, яркий, бархатный, без удара по горлу, и очень достойная детализация. Затяжка вот шумноватая, причем основной шум идет не из дверей, а из бокового забора воздуха, хоть заклеивай скотчем. Конденсат немного пристуствует, но терпимо, да и для коробок это нормально, он всегда там был, есть и будет.

    Итог: Устройство удалось, нам дали вполне неплохой «Billet Box для экономных». Из коробки мы получили устройство с хорошим комплектом, совместимое с множеством атомайзеров сделанных для Billet box, и главное с низкой ценой. Лично я рекомендую покупать версию без боро танка, и далее подбирать атомайзер под свои запросы. Поэтому вердикт «рекомендовано» будет адресован именно самому боксмоду. Kylin M Tank я пожалуй брать не стал бы, много с ним заморочек, начиная от укладки, заканчивая расходкой.

    Что по цене? Например sourcemore.com предлагает устройство за 58,29$ (с промокодом VVMME).
    Плюсы и минусы идут только за боксмод, сеточный бак будем считать за приятный доп.

    Плюсы+

    -Качество материалов и сборки
    -Хорошая комплектация
    -Хорошая работа платы
    -Возможность кастомизации
    -Эргономика
    -Небольшой вес
    -Совместимость с танками формата Billet box
    -Цена

    Минусы-

    -Двери трескаются в районе магнитов


    P.S. Скоро выйдет такой же набор с Berserker Tank, уже есть обзоры в сети.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 13
    Спасибо!
    Ждём берса)

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    приветствую

    Плюсы+

    -Качество материалов и сборки


    Минусы-

    -Двери трескаются в районе магнитов
    Как это может соседствовать)))

    Кстати, думал что трескаются со временем только цветные версии пластика, темный же сделан из другого пластика? где пруфы - или я что-то пропустил

    Совместимость с танками формата Billet box
    формат называется Boro а ВВ это непосредственно устройство, от которого и пошел данный формат
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    приветствую



    Как это может соседствовать)))

    Кстати, думал что трескаются со временем только цветные версии пластика, темный же сделан из другого пластика? где пруфы - или я что-то пропустил



    формат называется Boro а ВВ это непосредственно устройство, от которого и пошел данный формат
    Лёш, помнишь поговорку о соринках и бревнах в глазах? Кто-то тоже недавно писал "тип коннектора - магнитный", а потом по тексту он вдруг начал крепиться на защелках. Так что прекращай, все грешат)

    Лезь на вк барахолки mtl тематики и ищи, через одного идут с треснутыми дверями у магнитов. Нет, я не ошибся, именно mini версия

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 30.07.2023 в 14:28.

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Кто-то тоже недавно писал "тип коннектора - магнитный", а потом по тексту он вдруг начал крепиться на защелках.
    ну, это несколько иное, да я не реагировал так помнится)) просто "поправил" - ок, не буду в преть...

    про панели я писал именно про черные, поскольку темная версия сделана из "другого" пластика. цветные давно известно страдают оным
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, это несколько иное, да я не реагировал так помнится)) просто "поправил" - ок, не буду в преть...

    про панели я писал именно про черные, поскольку темная версия сделана из "другого" пластика. цветные давно известно страдают оным
    Я - человек ронимый) все ок)


    Я с пластиком теперь окончательно запутался. Зачем тогда пишут вот эту бурду что на фото, если в чёрном и цветных версиях разный пластик?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  8. #8
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я с пластиком теперь окончательно запутался. Зачем тогда пишут вот эту бурду что на фото, если в чёрном и цветных версиях разный пластик?
    В использовании такой же мини-боро-мод из темного непрозрачного пластика (правда в комплекте был танк не с сеткой, а обычный - под один койл). Качество пластика нравится, трещин в дверках пока нет, но наблюдаю за этим
    Последний раз редактировалось SHENERG; 31.07.2023 в 11:43.

  9. #9
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я с пластиком теперь окончательно запутался. Зачем тогда пишут вот эту бурду что на фото, если в чёрном и цветных версиях разный пластик?
    из этого пластика сделаны запасные цветные панели кот идут в комплекте в том то и дело поэтому и пишут, а вполне возможно просто коробка одна на все исполнения цветовые

    а вот сам девайс именно черный полностью из пластика другого))) выше глянь коммент пользователя - ЧТД !

    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    В использовании такой же мини-боро-мод из темного непрозрачного пластика (правда в комплекте был танк не с сеткой, а обычный - под один койл). Качества пластика нравится, трещин в дверках пока нет, но наблюдаю за этим
    спсб за отзыв подтверждение

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я - человек ронимый) все ок)
    ясно)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #11
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    панели кот идут в комплекте
    Никуда я не иду, я сам по себе
    моё  

  12. #12
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Никуда я не иду, я сам по себе


    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2023
    Пол:
    Адрес: Борік
    Сообщений: 17
    как дела с вашими АЙО ? Есть трещинки?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    В использовании такой же мини-боро-мод из темного непрозрачного пластика (правда в комплекте был танк не с сеткой, а обычный - под один койл). Качество пластика нравится, трещин в дверках пока нет, но наблюдаю за этим
    Как Ваш черний АЙО? Есть трещинки где нибудь?

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2023, 08:00
  2. Пощупаем??? - Vandy Vape PULSE AIO MINI kit + KYLIN M Tank...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2022, 21:22
  3. Недавно выпущенный: Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2022, 13:47
  4. Justfog Minifit-S Plus Kit | Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2022, 11:08
  5. Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit Giveaway, 1 winner, ends on Dec. 6th, 2022
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2022, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021