eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Smoant Levin Pod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 856
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Smoant Levin Pod Kit

    Smoant достаточно известны и популярны в России, но почему то очень редко что-то выпускают, примерно по 2-3 новых устройства в год. Очень странно, ведь их продукция очень востребована. Сегодня смотрим на их новинку, простенькую под-систему Smoant Levin Pod Kit

    Немного технических характеристик:
    Размеры: 99,45 х 25 х 15 мм
    Вес: 39,5 гр
    Материал корпуса: алюминиевый сплав и пластик
    Питание: встроенный АКБ, 1000 mAh
    Емкость картриджа: 2 мл
    Сопротивление испарителей: 0.6 / 0.8 / 1.0 Ом
    Мощность: 5 — 30 Ватт
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А
    Цвет: фото в спойлере
    спойлер  

    Комплектация:
    — Levin mod
    — предустановленный съемный картридж 0.6 Ом
    — шнурок на шею
    — Type-C кабель
    — руководство пользователя+гарантийный талон
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке с логотипом и изображением устройства, характеристики комплекта на оборотной стороне. Кстати, что радует, у ребят цвет устройства на коробке соответствует цвету внутри, а то многие производители стали лениться лепят один цвет. Бывает умаешь что взял черное устройство, а где-то сбоку маленькая наклеечка с надписью Pink.
    спойлер  

    Внутри находится само устройство с предустановленным картриджем, и за традиционной «дверцей», которую Smoant любят делать, лежит кабель зарядки Type C и шнурок на шею, ну или как его щас модно называть – ланъярд (не нравится мне это чуждое слово).
    спойлер  
    Короче, видя комплект, напрашивается вывод – опять бюджетник. Дополнительного картриджа нет, соответственно от меня за это сразу придирка.

    Само устройство внешне представляет из себя приплюснутый стик со сглаженными углами. Я такой формат люблю, ибо это компактно, удобно, эргономично. Очень нравится исполнение: корпус сделан из алюминиевого сплава, и окрас сделан не сплошным однотонным цветом, а с какими-то переливами, в общем, очень стильно.
    На передней части расположился длинный логотип фирмы и световой индикатор, горящий при затяжке или зарядке.
    спойлер  

    Для наглядности в спойлере оставлю картинку как будет меняться цвет индикатора в зависимости от остатка заряда.
    спойлер  

    С задней логотип названия устройства.
    спойлер  

    На левом торце удобный ползунок регулировки затяжки.
    спойлер  

    С правой порт зарядки. Емкость аккумулятора 1000 mAh, будет заряжаться током в 1 ампер примерно 1 час. Также +- стандартное значение.
    спойлер  

    На нижней части устройства силиконовая противоскользящая наклейка, многие их стали делать. Элемент нужный – дно устройства не царапается и не скользит.
    спойлер  

    В общем, экстерьер стандартный. Кнопок никаких нет, устройство работает только от затяжки.

    Перейдем к картриджу. Картриджи в устройстве новые, идут с интегрированным испарителем, вариантов картриджей под сменные испарители пока не предусмотрено. Картриджи выходят в в вариантах сопротивлений 0.6, 0.8, 1.0 Ом. Производитель заявляет нам, что здесь новая система защиты от протечек. На дне картриджа два контакта и два отверстия забора воздуха.
    спойлер  

    Доступ к заправке быстрый, извлекать картридж не нужно. Осуществляется путем надламливания загубника вбок, система уже не новая, видели такое у других. Заправка осуществляется сверху, через отверстие скрытое силиконовой шторкой, рядом расположено отверстие для стравливания воздуха. Такой вариант заправки очень удобен, мне нравится. Один только минус у такой системы: жидкость слить невозможно, только если вытягивать ее при помощи заправочной бутылочки.
    спойлер  

    На коннекторной части батарейного мода расположены два магнита и два контакта. Картридж на батарейном моде держится уверенно, не люфтит.
    спойлер  

    Вкус и затяжка: Датчик затяжки работает шустро. На полностью открытом обдуве затяжка достаточно свободная, но ползунок регулировки отыгрывает и можно прижать затяжку. Я добился желаемого результата. С учетом того что на картридже два отверстия забора воздуха, при желании одно из них можно заклеить. Со вкусом тоже всё в порядке, вкус мягкий и плотный.

    Выводы:
    Я люблю такие простенькие под-системы, так что мне устройство понравилось. Мне особо не нужны кнопки, экраны, для меня главное чтобы датчик затяжки был шустрым и была регулировка обдува, а здесь это всё есть. Плюс ко всему это всё облачено в красивый корпус. И учитывая что компания Smoant имеет в РФ хорошую дистрибьюцию, а значит что с расходкой проблем не будет, устройство идет в рекомендованные.
    Ценник на новинку скорее всего будет гуманным, но пока на Российском рынке цена не обнаружена, китайский магазин Sourcemore просит за устройство 14.19$.

    Плюсы:
    - отличный вкус
    - легкий вес
    - регулировка затяжки
    - удобная заправка
    - притяный корпус

    Придирки:
    - скромная комплектация
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 11.07.2023 в 09:21.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 255
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 187
    Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.09.2023
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 8
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор BMOR FUSE Pod Kit - разработан для сигарет
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 17:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2020, 13:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 11:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 13:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021