eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пощупаем??? - Chillax GO disposable...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217

    Question Пощупаем??? - Chillax GO disposable...

    Продолжаю тематику одноразовых гостей, однако не «отчаивайтесь» на этом опусе она и закончится. На столе у меня снова продукция уже «обрусевшего» бренда Chillax, которая в прошлый раз оставила весьма положительные впечатления. Сегодня знакомимся с новым девайсом, к слову, совершенно новым для производителя конструктивном. Однако некоторые моменты будут повторяться – постараюсь экономить на них ваше драгоценное время.



    Снова начинаю обзор с осмотра упаковки, как единственного источника информации. Снова все в порядке притом грамотная русская адаптация никуда не делась – среди прочего срок годности и проверка на подлинность, что немаловажно. Пардон, оговорился – коробка, на сей раз, не единственный источник информации - еще имеется мануал, правда, с редкими смысловыми ошибками.



    Непосредственно девайс и картридж упакованы в герметичное саше притом каждый в свое. Резервуар закупорен с обеих сторон – сверху силиконовая затычка, снизу пластиковая накладка-ванночка и наклейка. Батарейный блок доступен только в белом исполнении, тогда как картриджи имеют маркировку цветом. На основном корпусе немного ТХ, а на картриджах дублирование вкуса предзаправленной жидкости, правда, плохо читаемое.



    Chillax GO disposable



    Размеры: 90.2 х 42.4 х 16.3мм
    Вес: 51г
    Материал корпуса: пластик + силикон
    Аккумулятор: встроенный 500мАч
    Емкость картриджа: 9мл, 4500затяжек
    Тип никотина / крепость: солевой / 1.9%
    Сопротивление испарителя: 1.1Ω
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, 0.32А
    Цвет: смотрите фото ниже

    Набор выполнен полностью из пластика и представляет собой обмылок, удачно лежащий в руке. Габариты устройство имеет небольшие – полностью прячется в моей средней ладони. Девайс это безусловно карманный – отдельно отмечу толщину. Оформление оригинальное – корпус это матовый пластик, тогда как картридж окутан приятным глянцевым силиконом – мундштук не исключение.



    Активация срабатывает по затяжке – без пропусков и задержек. LED индикация событий предусмотрена – локация ее на дне – вам она не особенно помешает, хотя светит довольно ярким дневным светом. Встроенная АКБ не самой большой емкости, порт зарядки, понятное дело, образца современного. Процесс зарядки дело небыстрое – длиться около полутора часов – печально, что парить в это время не получится. И еще - индикатор зарядки гаснет, в то время как девайс еще потребляет ток.



    Мундштук снова имеет приятную упругость – такой приятно мусолить во рту – он, как всегда, удачно приплюснут. Отверстие внутри чуть меньше среднего. Испаритель встроенный, нагревательный элемент его сетка, регулировки интенсивности затяжки не предусмотрено. Однако навряд ли это нужно, так как затяжка довольно тугая – комфортная – вероятно еще поэтому вкус одноразовых ЭС Chillax такой насыщенный. Коннекторная площадка имеет примитивную защиту от конденсата.



    Картридж, как вы поняли, теперь элемент отдельный – фиксируется в своём пазе надежно (даже без люфта) благодаря четырём магнитам. Емкость его в разрезе сегмента принадлежности средняя. Кстати, картридж много тяжелее батарейного блока – перевешивает. Никотиновая основа предложена снова крепостью 1.9%, никотин качественный, но мне, как и всегда, он показался немного «лайтовым». А вот ассортимент предлагаемых вкусов откровенно удивил – всего пять наименований – сначала я даже подумал, что мне просто прислали не все образцы. Не будем катить бочку на производителя заранее, скорее всего, она будет значительно расширена позже – новинка даже не появилась на официальном сайте производителя.



    Байкал с лаймом
    Первый же микс приятно удивил – пусть даже это не самый аутентичный отечественный напиток. Вкус эдакой свежести, может даже хвойной, изрядно закисленный ни то лимоном, ни то лаймом. Самое приятное для меня, что нет сладости, а все ингредиенты очень неплохо раскрываются при парении.

    Клубничное мороженое
    На удивление «легкий» микс, скорее напоминающий молочный коктейль. Притом напиток это довольно разбавленный – жидкий - как бывает у экземпляров в тетра пак. Клубника же здесь обычная (ароматизированная), благо ее положили немного - своим ароматом она не затмила сливочные ноты.

    Арбузно-мятный леденец
    Освежающий летний микс, который по моему мнению очень легко испортить. Однако, как и в прошлый раз, арбуз мне здесь понравился – хорошо сочный - и даже зелень корочки прощупывается достаточно отчетливо. Насчет мяты не уверен – холодок, как мне кажется, отбирает внимание у последней.

    Ром с вишнёвой колой
    Ждал я этого гостя, хотя и пробовал ранее. Пожалуй, своего мнения я не изменю – весьма удачный микс, в котором главную скрипку снова играет кисловатая вишня. Алкогольные ноты слабо уловимы, главное, что нет перебора, ни со сладостью, ни с кулером, ни с основными ингредиентами.

    Тост с черничным джемом
    Очень напоминает знаменитую в прошлом линейку Jam, возможно еще потому, что кроме нее, у меня на столе редко бывала черника. Микс вышел немного густым, тягучим и довольно сладким. Черника тут хорошая – спору нет – но составляющая выпечки не такая «выразительная», как была в оригинале. И еще – тост здесь больше напоминает пирог, возможно ввиду излишней сладости.

    «Мерч» естественно присутствует, однако за какие заслуги он достается покупателям неизвестно)



    Впечатления
    Не скажу ничего нового – как и в прошлый раз, впечатления приятные. Это уже именитый производитель с качественным продуктом притом относится это, как к самому устройству, так и к подаче и ингредиентам. Так скажем, авторитет уже работает на бренд. Фаворита сегодня я не выявил – скажу в общем. Можно выбирать любой микс – например, в зависимости от настроения или времени года – они одинаково «ровные».

    В заключении я бы хотел отметить, что использование картриджной системы это более рациональный подход к одноразовым продуктам. Судите сами – не нужно переплачивать каждый раз за батарейный корпус, опять же можно парить сразу несколько вкусов, просто меняя картриджи, да и окружающей среде польза – использованные АКБ, увы, мало кто утилизирует должным образом.

    Цена 740руб за набор



    Официальный сайт производителя chillaxtech.ru
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Chillax GO disposable
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Официальный сайт производителя chillaxtech.ru

    Нет такого...
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение

    Нет такого...
    "новинка даже не появилась на официальном сайте производителя"

    Отправлено через Tapatalk
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Thumper-77 Посмотреть сообщение
    "новинка даже не появилась на официальном сайте производителя"
    спсб за оперативность хоть кто-то читает мой "бред", а не просто картинки лупает)))

    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Нет такого...
    уже ответили,однако в продаже кое-где уже можно встретить
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1025
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 674
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Chillax NEO 6000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 14:56
  2. Пощупаем??? - GUN 4000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 19:57
  3. Пощупаем??? - Razka R1000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 11:28
  4. Пощупаем??? - Razka R2000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 11:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2021, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021