eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 418

Тема: Screwdriver (отвёртка, все за и против)

  1. #21
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    на его краска со временем облазить начала. на чёрной отвёртке краска такая же? а silver сильно царапается при ношении в кармане?
    На матовой не знаю, на серебрянной особо царапаться и облезать нечему, имхо.

  2. #22
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Эх щас приедет AVS, прикручу ее к Орвертке английской.... Ждите отчета с фото...

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик: а в чём прикол AVS? я так и не смог понять.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  4. #24
    Пользователь Аватар для Shooter
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Всем большое спасибо.
    В воскресенье заказал себе отвёртку из Английского магазина указанный во-втором посте.
    Прикупил адаптер для больших батареек, у Алексея с форума.
    Хотел бы узнать у сведующих форумчан как эта зарядка, подойдёт ли или есть что-то лучше?

    Зарядное устройство Soshine SC-S1 MIX v.2

  5. #25
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать у сведующих форумчан как эта зарядка, подойдёт ли или есть что-то лучше?
    Классный аппарат, но есть и подешевше.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  6. #26
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    В свое время обзавелся парой таких девайсов - DSE905 и MKII. Хорошие, добротные устройства...Каких-то особых приемуществ перед eGO не заметил...Недостатки - комплектация беспонтовыми 901 не-LR атомами и, для некоторых - вес. Главный недостаток - нельзя нормально курить Mega-EGo картомайзеры - слишком сильный подсос воздуха, модить надо. IMHO: Дизайн и любовь к использованию 901LR без переходника может стать причиной осознанного выбора этого изделия...Акки EGo ничем не хуже и значительно многообразнее.
    Здесь вот интересные отвертки с разнообразной стартовой комплектацией...Даже "Gold" имеется !
    http://www.cavecom.com/screwdriver/shop/shopindex.htm
    Не особо, правда, дешевые, но и не дорогие...
    Последний раз редактировалось Tonny; 19.11.2010 в 21:51.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Здесь вот интересные отвертки с разнообразной стартовой комплектацией...Даже "Gold" имеется !
    http://www.cavecom.com/screwdriver/shop/shopindex.htm
    Не особо, правда, дешевые, но и не дорогие...
    Все то же самое, что и на оф.сайте TW. В чем смысл?

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Смысл в том, что на TW сейчас только чёрные.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что на TW сейчас только чёрные.
    И черные, и серебрянные. Если там чего-то нет - быстро появляется.

  10. #30
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Вы еще посмотрите повнимательнее. Там отвертка первой редакции МКI со всеми своими детскими болезнями. Которые во второй редакции устранены.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  11. #31
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от -Григорий- Посмотреть сообщение
    Там отвертка первой редакции МКI
    Там они почти все MKI, но switch - новой редакции ! А возглавляет список девайсов - MKII с 4xBE112 (оч-чень вкусный атом !) и 1000 mAh акками и 30 мл liquid-а - чем не интересная комплектация - http://www.cavecom.com/screwdriver/s...rmk2custom.htm ,
    Цитата Сообщение от Gotzman Посмотреть сообщение
    Все то же самое, что и на оф.сайте TW. В чем смысл?
    А "Gold", а BE112, а 801 атомы ?
    Не видел такого на TW !

    p.s. У них атомы по-простому называются - 901 - mini, 801 - classic...
    Последний раз редактировалось Tonny; 20.11.2010 в 19:07.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Господа, ещё раз, посоветуйте, метаюсь между блестящей и чёрной. Какую взять то?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #33
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Антон! бери жестянку!!!! сталь в руке мужика- всегда выглядела эстетично и 100% будешь знать, что ничего не облезит.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Дима И

    Так вот в том то вся и проблема. Хочу блестящую, но боюсь, что внешний вид быстро потеряет, поцарапается и всё такое. Чёрная же, более практичный вариант... И не блестит. Меня уже практически уговорили на чёрный вариант, блин, на ТВ висит в корзине заказ, а я всё колеблюсь...

    Я уже морально готовлюсь к тому, что бы взять оба варианта...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  15. #35
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ну смотри сам. у меня Эгоши три акб и даже первая с июля месяца выглядит нормально, хотя я даже не думаю о том, где она и как лежит. нормально выглядит. но она и меньше по диаметру. а вот черная- все таки - это покрытие и вот его я думаю будет легко кончить. уронил не так и всё!!!

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Дима И

    Ну, еГо и отвёртка, всё же разные вещи... Тут люминь полированная, и люминь с покрытием. Покрытие практичнее, но вроде как блестящая симпатичнее выглядит.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  17. #37
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Gromozeka ! Вы же владелец "Греческого Чуда" и Mega-EGO атома...! Зачем Вам этот девайс, который даже на стол нельзя поставить ??? Правда, "просто хочется", ( как мне, когда я покупаю в общем-то бесполезные малофункциональные моды) или за некие достоинства ?

  18. #38
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Для галочки походу ))

    кстати да! Антон- Нафига????? сначало пиписькопонс- теперь отвертка???? ))

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Спокуха!

    Голден Грик чёрный, неопрятный и похож на запчасть. В него лезут любые батарейки, это хорошо, но из кармана в приличном обществе его достать, значит произвести фурор, он похож на какой то облезлый ганджубас, но совершенно не похож на "электронную сигарету". ЕГо мне не очень нравится, чисто с эстетической точки зрения. Кое как пользуюсь еГошной пастру на работе, не более того. Выменял на батарейку ВГо и картомайзер комплект Понса с целью приобщения широких кругов к электронному курения, типа, мысль была как пробник выдавать, раньше выдавал еГо с картомайзером, картомайзер прожигали до дырки в боку... С родным атомайзером и родными картриджами у Понсов морока, не стабильно работают. Ок. Присобачил к нему картомайзер с2р4, вместе работают отлично, курю сам в машине, удобно, маленький, во рту зажимается. Но! Нужен некий приятный с виду девайс, не шокирующий общественность, при этом имеющий достаточно ёмкую батарею. Понимаете? Один девайс в кармане. Не два, не три - один!

    Вот, размышлял, Т-мануфактуринг под 10440 нравится, или Отвёртка. Под Прециз мне нужно закупаться батарейками новыми, зарядками. А под отвёртку у меня всё есть, и батарейки и зарядки. Кроме того, доступна проставка под Отвёртку, что бы в неё впендюрить 18650. И не дорого. Ок, беру. Чёрная практичнее, она дешевле и есть в Англии... А внешне, на фотках, нравится блестящая... Вот я и волнуюсь, блин...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  20. #40
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Чёрная практичнее, она дешевле и есть в Англии... А внешне, на фотках, нравится блестящая...
    Блестящая практичней черной ИМХО.... и потом, если нравится железная ее и нужно брать!

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 17:18
  3. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05
  4. Ruyan против 601
    от airguard в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021