eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Одноразовые электронные сигареты Linvo Touch 6000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Одноразовые электронные сигареты Linvo Touch 6000

    Сегодняшние ребята уже были у меня на обзоре. И на этот раз компания Linvo с новым продуктом. Напомню, компания Linvo является дочкой известного Elegomall. Давайте посмотрим на новую флагманскую линейку Linvo Touch 6000.

    Технические характеристики:
    Размеры: 77.8 х 46.8 х 21.3 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч, перезаряжаемый
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 13 мл
    Количество затяжек,шт: до 6000
    Тип испарителя: сетчатый
    Сопротивление: 1.2 Ом
    Никотин: 2% (версия для России), 5% (версия для США)
    10 Вкусов: Watermelon Bubble Gum, Kiwi Passion Fruit Guava, Blue Razz Ice, Cool Mint, Strawberry Ice Cream, Strawberry Kiwi, Peach Mango Watermelon, Rainbow Bear, Kiwi Pitaya Berries, Cherry Pear Banana, Orange Mango Guava, Sakura Grape, Raspberry Pie, Raspberry Watermelon, Blueberry Storm. (Названия взяты с сайта, в версии для русского рынка они переведены. С учетом того, что некоторые переводы на коробках не дословные, я написал оригинальные названия).
    спойлер  


    Все 15 вкусов мы не попробуем, приехала только часть линейки. Вкусы для обзора по традиции выделил жирным шрифтом выше.

    Устройство упаковано в картонную коробку. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, прочие предостережения, ссылки.
    спойлер  

    На лицевой стороне мы видим картинки устройства, на всех коробках они разных цветов в зависимости от вкуса. Кстати надпись о вкусе не сразу заметна, но если присмотреться к устройству на картинке, то можно разглядеть название вкуса мелким шрифтом, не очень удобно ориентироваться. А вот сбоку коробки можно увидеть название уже крупными буквами, а также режущую глаза надпись «однорОзовые электронные сигареты».
    спойлер  

    В коробке меня встретил индивидуальный пакет с устройством. Загубник устройства заткнут силиконовой пробочкой, наклейки на порте зарядки нет.
    спойлер  

    Внешний вид самого устройства очень стандартный – обычный прямоугольник с загубником сбоку. Устройство сделано из непрозрачного глянцевого пластика. Корпус устройства обтянут эко-кожей. Это уже не первый представитель одноразового сегмента, использующий данное решение. Я не знаю, как к этому относиться. С одной стороны вроде пытались сделать устройство более презентабельным, а с другой стороны всё равно отдает дешевизной. Хотя дешевизна в данном моменте вряд ли уместна, т.к. обтянуть пластик эко-кожей будет стоить явно дороже, нежели сделать устройство полностью пластиковым, тем более что устройство одноразовое. Ну да ладно, я наверное излишне придрался к этому моменту. Мне просто до сих пор непонятно для чего это делают в одноразовом сегменте. Это не минус, просто для меня это странно.
    спойлер  

    Корпус устройства в меру компактный, не габаритный. На дне корпуса традиционно порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха. Достаточно крупный световой индикатор, загорающийся при затяжке, у нас находится на лицевой части. Выглядит очень симпатично.
    спойлер  


    Идем пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные». Заранее скажу, что все вкусы традиционно с кулером:

    Общие впечатления: Затяжка тугая, меня полностью удовлетворила. Загубник удобный. Вкусы насыщенные, для меня немного сkадковаты, но всё равно хорошо. Шлейф в воздухе от парения остается, и достаточно стойкий. Допустим если ваше окружение не парит, а вы любитель перетянуться дома, не выходя на балкон, например на кухне, за компьютером, или же в машине, то они вам не очень подойдут.
    Ну и далее кратко пробежимся по вкусам:

    Watermelon Bubble Gum (Арбузная жвачка):
    спойлер  
    Ну к арбузу в жидкостях, а особенно одноразках, я всегда отношусь настороженно. Сколько я пробовал арбузов за последнее время, и везде была горькая корка. Так и данный образец оказался не исключением, снова корка с мякотью. Неплохо, но вкус не мой.

    Kiwi Passion Fruit Guava (Киви Маракуя Гуава):
    спойлер  
    Один из моих любимых вкусов вообще. И в данном экземпляре мне всё тоже понравилось. Резкий, дерзкий, кисловатый вкус, и бьющий в нос запах маракуи, и травянистость от остальных двух фруктов. Я уже привык к данному вкусу, а тем кто не пробовал может показаться необычным.

    Cool Mint (Мята):
    спойлер  
    Всё ожидаемо, вкус конфетки Rondo или жвачки типа Spearmint. Очень нейтрально, подойдет тем, кто устал от фруктов и прочих вкусняшек. И шлейф от данного вкуса в помещении не напрягает окружающих. Для многих подобные вкусы кажутся скучными, а я считаю что он должен быть у всех. Лично я парю его с удовольствием. Показалось странным цветовое решение коробки и устройства: обычно у всех устройства со вкусом мяты зеленые или на крайний случай синие, а в нашем случае оно бардовое.

    Blue Razz Ice (Черника со льдом):
    спойлер  
    С переводом та же ситуация что и была в прошлой линейке. На коробке русскими буквами Черника со льдом, пробую и чувствую синюю малину, смотрю на само устройство, а там надпись Blue Razz Ice. Вкус уже ставший классикой, пока не встречал, чтобы его кто-то испортил. Хороший проверенный временем микс.

    Strawberry Ice Cream (Клубничное мороженное):
    спойлер  
    Не знаю насчет мороженного, но мы имеем клубнику с молочной составляющей и холодком. А там уже вам решать – клубничное мороженное это, или же йогурт с клубникой, или клубничный милкшейк. Тут уж кто что чувствует. А так, неплохой вкус.


    Итог: Линейка оставила приятное впечатление, но чего-то необычного, инновационного в ней не нашел. Но при этом и ничего плохого не заметил. Хорошая, стабильная линейка. Кстати, заметил у них в линейке несколько очень интересных вкусов, которые ранее ни у кого не видел. Понравилась передача вкуса, тишина использования, и приятная затяжка. Цена на российском рынке не найдена, но если будет не выше 800-900 рублей, то за эти деньги будет явно рекомендоваться к покупке.
    Спасибо компании Linvo, по ссылкам можно посмотреть чего еще делают.
    VBAR - There Is No Bar Like Vbar
    Linvo Touch 6000 Disposable Pod Device - Small Size, Large Fun

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 973
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 658
    Спасибо за обзор!!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Одноразовые электронные сигареты.
    от Katve в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2018, 23:32
  2. Одноразовые электронные сигареты и их крепость.
    от fezilk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 04:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021