eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор Eleaf iStick i80 Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 857
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736

    Обзор Eleaf iStick i80 Kit

    У ветеранов Eleaf очередное пополнение, и очень радует что на этот раз это полноценный компактный боксмод (правда на встроенной батарее). Очень люблю данную фирму и не терпится посмотреть с чем же мы имеем дело. Встречаем Eleaf iStick i80 Kit.
    Eleaf iStick i80 Kit with MELO C Tank - Eleaf Official Website

    Немного технических характеристик:
    Размеры: 134,5 (с баком)/78 (без бака) х 36 х 29 мм
    Вес: 163 (с баком) гр. /123 (без бака) гр.
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: встроенный аккумулятор, 3000 mAh
    Мощность: 1 — 80 Вт
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, Bypass
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0 Ом
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран: монохромный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
    спойлер  

    Цвет: фото в спойлере
    спойлер  

    Комплект состоит из:
    Комплектация
    -iStick i80 mod
    -Melo C Tank
    -сменные испарители 2 шт. 0.3 / 0.5 Ом (один предустановлен)
    -USB Type-C кабель
    -инструкция по эксплуатации
    -гарантийный талон
    спойлер  

    Для начала посмотрим на бак. Перед нами типичный атомайзер необслуживаемого сегмента без каких-либо особенных фишек.
    спойлер  
    Кстати габариты его достаточно внушительные для такого боксмода, можно было сделать немного пониже, 25*60.6 мм это многовато, но при этом вмещает в себя 5 мл жидкости.
    спойлер  
    Бак представлен только в черном цвете во всех kit наборах. Дрип тип встроен в крышку, которая также является слайдером, для заправки сдвигается в бок. Сама колба из пластика.
    спойлер  

    Бак работает на сеточных испарителях серии EC-2, но как я понимаю подойдут и испарители старой серии EC, если конечно встретите их в продаже. Затяжка соответственно свободная.
    спойлер  

    Регулировка затяжки происходит классическим способом, на основании стоит поворотное кольцо со стопором, регулирующее забор воздуха.
    В принципе больше рассказывать про бак особо нечего.

    Перейдем к самому интересному – сам боксмод iStick i80

    Все моды производятся в черном цвете, отличаются только боковые вставки, и очень радует что это пластик, а не кожзам, который лепят направо и налево (уже даже и на одноразки лепить начали).
    спойлер  

    Внешний вид боксмода напоминает T80 от той же фирмы, однако со сглаженными углами и украшенный рельефной вставкой. От Т80 здесь явно позаимствован форм фактор и габариты, даже размеры один в один, внутрянка соответственно та же самая. Таким образом мы фактически имеем тот же Т80, но более облагороженный. Так или иначе мод мне нравится.
    На коннекторной площадке мы не видим ничего нового, коннектор стандартный для бренда. При накручивании бак не трется об площадку, царапин не остается, так как есть небольшой зазор между площадкой коннектора и атомайзером. Посадочный диаметр: можно конечно на него посадить и 25 мм (собственно бак такого диаметра нам и положили в комплект), но по мне больше 24 мм сюда сажать не стоит, да и вы явно не будете пользоваться на нем каким-либо навалобаком на 2 спирали с диаметром 26-28 мм. Мод всё таки больше рассчитан на парение на средних и низких мощностях.
    Экран также стандартный. Он достаточно прост и хорошо читаем, с отличной яркостью, и это самое нужное в экране, такие я и люблю, таким и должен быть экран, а не вот эти все цветные расписные под хохлому. Единственное мне не очень нравится эта глянцевая пластиковая панель закрывающая экран, по опыту прошлых модов от Eleaf быстро затрется/покроется микроцарапинами.
    спойлер  

    Нажатие клавиш +- тактильно приятное, ничего не люфтит, не гремит, а вот клавиша Fire громковата.
    Боксмод оборудован Type-C входом для зарядки и аккумулятором на 3000 mAh. Емкость приличная, но я конечно емкостям встроенных аккумуляторов не доверяю, по факту все как правило не докладывают.
    В моде нам доступны следующие режимы для работы: Power, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS. В моде по умолчанию стоит какой-то «умный» режим, который ограничивает выставляемую мощность в соответствии с сопротивлением вашего атомайзера, например на испарителе в 0.5 Ом, мод не давал выставить более 60 ватт. Отключения данной функции я не нашел. Больше каких-то особо новых фишек нет, плата нам уже знакома, год от года у Eleaf ничего не меняется, но это радует, потому что всё работает стабильно и хорошо. Управление платой знакомое, мне кажется оно с 2016 года также не меняется. Прокрутка до 20 ватт происходит с шагом по 0.1, после 20 ватт уже по 1 ватту. Круговой прокрутки нет. Есть счетчик затяжек, стелс режим, поворот экрана.
    По работе платы всё хорошо, мод больше рассчитан на парение на средних и низких мощностях. Замечаний у меня нет, стандартная хорошая рабочая плата от Eleaf. Завышения/занижения мощности не обнаружено, миссфаеров не замечено, сопротивление не пляшет, стартует без задержек. Повышенного разряда аккумулятора не замечено. Жалко конечно что современные моды от Eleaf не прошиваются Arctic Fox, этого очень не хватает.
    спойлер  

    Вывод:
    Честно говоря не помню, чтобы за последнее время у Eleaf выходили провальные устройства. Мне их устройства нравятся за простоту, функциональность, и умеренную цену. И обозреваемое устройство также вышло отличным, очень хорошо подойдет «на выход» ввиду своей компактности. Мод уходит в рекомендованные.


    Минусы
    -Глянцевая пластиковая панель экрана


    Плюсы
    -Хорошая работа платы
    -Компактность
    -Быстрая зарядка;
    -Удобное и интуитивное управление;
    -Хорошо читаемый экран
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 16.10.2022 в 02:16.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3

Похожие темы

  1. Pre-Order! Joyetech EVIO Pod Kit 690mAh 3ml
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 08:14
  2. ПРЕДЗАКАЗ: Joyetech EVIO Pod Kit 960 мАч, 17 Вт $ 17,99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2022, 11:30
  3. Новый выпуск: Joyetech EVIO Pod Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 08:33
  4. Обзор Joyetech eVio C2 Pod System
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 10:39
  5. Обзор системного комплекта Joyetech EVIO SOLO Pod
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 11:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021