eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 294

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape B3 MTL RTA...

  1. #161
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    После установки расширителя (до "6 мл." -- на самом деле больше, но об этом, как и о мини-версии на "2 мл.", чуть позже) вкус особенно не изменился. Остался острым и правильным. Накурка же стала более ощутимой, что сильно огорчает. Никотин по голове бьёт сильно.

    З.Ы. Как вы понимаете, фьюз здесь вообще не нужен. Даже страшновато пробовать.
    Последний раз редактировалось Болото; 05.07.2022 в 03:18.

  2. #162
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Вот такой краткий отзыв о баке B3 (2.9 мл/~6.5 мл.)

    Восхитительный бак. Если вам не зашёл ФеВ своим тяжелым вкусом отрубающим рецепторы/консистенцией пара/внешним видом/высотой, а Бишоп не зашёл отсутствием нормального ТХ и "накурки", то Берсеркер -- это явно ваш выбор.

    Тесты проводились на моножиле из 0.3 нихрома, 7 витков спейсом. В качестве фитиля использовался Rayon.
    Жидкости с 4% ароматизатора табака (от Т-Джус и XT) и 3.5% ароматизатора фруктов с ментолом (Т-Джус), 50/50, ~2.6 мг. никотина.

    Плюсы:
    - Острый вкус на обычной моножиле из нихрома
    - Отличный ТХ
    - Удобнейшие стойки для установки любой спирали, которые не деформируют даже тоненький моножильный койл
    - Опция с очень-очень тугой и бесшумной затяжкой на 0.8 мм. обдуве
    - Большой объем при небольшой высоте в увеличенной сборке (об объемах -- ниже)
    - Супербогатая комплектация
    - Байонетная система для быстрой заправки
    - Внешний вид (в частности, в расцветке Frosted Grey, имхо)

    Минусы:
    - Смогу выделить только туговатый байонет, но, как мне кажется, со временем всё притрется и работать будет плавно.

    Комментарий между строк или личный минус. О тх: В баке очень хороший уровень ТХ. После небольших ночных тестов, ощущение такое, как будто вчера пил водку целый день. Если вы физиологически не переносите высокий уровень ТХ/"накурки" а-ля ФеВ, то это, вероятно, не ваш бак. Самочувствие и здоровье важнее, чем удовольствие. С ТХ пытался бороться путём игры с высотой койла и объемом ваты, но ничего не помогло.

    Чуть отклоняясь в сторону, я расскажу о приятных сюрпризах этого бака:

    В мини-варианте он вмещает в себя ~2.9 мл. жидкости, а не 2, как указывают производители. А после смены ваты, залетело три инсулиновых шприца объемом 1 мл., без пары капель. Почему об этом молчит главный дизайнер бака? TPD? А если проверят? Мне решительно непонятно.

    В большом варианте он вмещает в себя ~6.5 мл, а не 6. Тем не менее, АлексМД утверждает, что он вмещает в себя все 7 мл. Не знаю, не знаю. Может шприц не тот?

    При увеличенном объёме, размер бака (с мелким дриптипом "пешкой") на ~1 см. выше спичечного коробка. Высота в такой сборке (без дриптипа), как указывается на одном забугорном ресурсе, 43.5 мм, что очень немного. Бак кажется мелким, особенно после ФеВа (73 мм.), что уж говорить про укороченный вариант.

    Чутка фотографий.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Болото; 05.07.2022 в 20:12.

  3. #163
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Резерв, если чё))))
    Короче, Артур, если есть какой-нибудь Бишоп, то думаю, что обменяюсь))

    З.Ы. К слову, утром залил нулевку и потестировал Реплей. Результат схож с прошлым тестом ФеВа в этом режиме. Всё просто супер. Особенно с обдувом 0.8.

    Но эти никотиновые приходы...Как же раскалывается моя голова после тестов Сейчас сижу с подиком и пытаюсь отойти..
    Последний раз редактировалось Болото; 05.07.2022 в 20:45.

  4. #164
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1835
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,346
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Короче, Артур, если есть какой-нибудь Бишоп, то думаю, что обменяюсь))
    Нетути ничего увы. Один запасной фев только лежит))

  5. #165
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Один запасной фев только лежит))
    Иэх Надо было всё-таки перетерпеть и оставить себе Биша в прошлый раз, но подумал, что ТХ и накурка будут важны для меня ещё долгое время, ан нет, видимо наступило время отказа от никитоса

  6. #166
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1835
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,346
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Иэх Надо было всё-таки перетерпеть и оставить себе Биша в прошлый раз, но подумал, что ТХ и накурка будут важны для меня ещё долгое время, ан нет, видимо наступило время отказа от никитоса
    Ну так они не дефицит. Вон один стальной сейчас висит, правда с покоцанной пикой за 4000 вроде

  7. #167
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Ну так они не дефицит.
    Да, поэтому не особо переживаю) Думаю с Паравоза новый заказать на днях, а то помру от этих никотиновых ударов.

    p.s. И что самое удивительное. Послушал презентацию и один стрим Алекса по поводу Берса, и прямо убежден, что он не особо понимает инженерное дело, а просто рисует модельки исходя из позиции типа: "О, так будет прикольно!", "Сферообразный купол даёт вкус!", "А вот этом мы возьмем из другого бака". И ведь реально всё получилось Короче говоря, удивительное рядом.

    Но могу и ошибаться. Может он и чертит там что-то выверяя каждый миллиметр.

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 8
    Получил сие творение ! Неделю как , и не могу победить в вате …все версии берса были и побеждены были быстро по вате - а тут ну нив какую … В увеличенной версии после заправки сразу либо перелив в камеру и хлюпанье, либо просто сразу же протечка … ну не рукожоп же настолько … 10 лет в теме … а тут какой то берс … Потуже укладываешь - голодание , чуть свободнее - переливы , после заправки всегда течь …
    По вкусу - очень даже … сравнить есть с чем - эра , фев , 7-8-9-se байки , кайман 4-рдта, гном фл мтл и второй берс валяется - вкус в В3 на крепкую 6 из 10 по сравнении с остальным …

  9. #169
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    IceMuse намотку надо показать, с укладкой хлопка.
    Если происходит выдавливание жидкости - можно попробовать заправку через низ, по типу Dvarw'а.
    И да, на какой версии перелив? 2 мл. или 6?

  10. #170
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от IceMuse Посмотреть сообщение
    ну не рукожоп
    Оринги заменить. Все. Бывает внешне нормально, а на самом деле г...
    .

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 8
    В обоих версиях

  12. #172
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от IceMuse Посмотреть сообщение
    Получил сие творение ! Неделю как , и не могу победить в вате …все версии берса были и побеждены были быстро по вате - а тут ну нив какую … В увеличенной версии после заправки сразу либо перелив в камеру и хлюпанье, либо просто сразу же протечка … ну не рукожоп же настолько … 10 лет в теме … а тут какой то берс … Потуже укладываешь - голодание , чуть свободнее - переливы , после заправки всегда течь …
    По вкусу - очень даже … сравнить есть с чем - эра , фев , 7-8-9-se байки , кайман 4-рдта, гном фл мтл и второй берс валяется - вкус в В3 на крепкую 6 из 10 по сравнении с остальным …
    Поддержу. Проточки великоваты. Спецом сравнил дыры в гноме и берсе, у берса они больше. Я пользую сейчас жгуты от BP mods, везде ок, но на берсе 2,5 жгут не катит (
    Т. к. лень возвращаться на бекон, хотя, он даже есть в коробке где-то, мотаю на 3й диаметр, эта схема работает.

    Надеюсь, в версии на 22 будет кольцо с меньшим размером дупел и они будут продаваться отдельно.

    Камрады, вы как вату укладываете? Я просовываю и в берсе и тут, вариант прислонить как в байке, тут у меня не работает, топит

    через Tapatalk

  13. #173
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Камрады, вы как вату укладываете? Я просовываю и в берсе и тут, вариант прислонить как в байке, тут у меня не работает, топит
    Плотно к отверстиям подачи. Можно чуть-чуть с выступом за отверстие. Как в Гноме

  14. #174
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от IceMuse Посмотреть сообщение
    По вкусу
    Вату сначала хорошо уложите, а потом про вкус говорите
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Камрады, вы как вату укладываете? Я просовываю и в берсе и тут, вариант прислонить как в байке, тут у меня не работает, топит
    Что на хлопке, что на вискозе, ничего не топит. Даже не думал, что может топить до отзыва Не знаю, может сориентируетесь по видео-презентации Алекса?)

    Свои фотки делать лень, так как бачок помыт и лежит в коробке.

    https://www.youtube.com/watch?v=Dj17nPGDcik

    Хотя я, первоначально, укладывал по обзору Вика, но он довольно сильно обрезает вату, если сравнивать с обзором Алекса, как мне кажется:
    https://www.youtube.com/watch?v=FIgvxqNZN_Y
    Последний раз редактировалось Болото; 06.07.2022 в 12:26.

  15. #175
    Пользователь Аватар для kipak
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.11.2013
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 115
    Было у меня два Берса в3 оригиналы, один продал, один остался.
    Берсы топ.
    Укладка ваты, как на видео у Алекса, жижа 50/50, мотаю на оправу 2.5мм.
    Гарика я от них не разу не получал, а вот сались они оба знатно.

    Первый который продал ( сборку использовал на 6мл) мочился у меня только после заправок, и не сразу, а на вторые или третьи сутки. Но он у меня не задержался, цвет не подошёл.

    Второй который остался, ( использую сборку пока только на 2мл ), после замены ваты на вторые сутки мочился уже постоянно, даже без повода. (хрен знает, может вата не той системы )

    Первое что сделал: заменил оринги на кольце жижеподачи, нашёл у себя в закромах чуть потолще, теперь кольцо вставляется потуже в базу и в купол.

    Второе: вату стал протаскивать прямо в дырки кольца, сколько влезет, подрезаю уже снаружи.
    Сейчас всё отлично, тьфу тьфу не на каркать бы.
    Заправки сейчас делаю разные, бывает что и под горлышко, сердце до сих пор замирает, но пока всё чётко, даже не хрюкает на первых затяжках.
    Вот теперь и не знаю что больше повлияло, проверить бы, но уже лень с ним заниматься.
    Пока всё сухо и слава богу.
    Берсы топ.

  16. #176
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kipak Посмотреть сообщение
    Второе: вату стал протаскивать прямо в дырки кольца, сколько влезет, подрезаю уже снаружи.

    Сигаретная затяжка - Страница 109 - Темы - ecig-forum.ru.
    И никаких проблем.
    .

  17. #177
    Пользователь Аватар для kipak
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.11.2013
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Сигаретная затяжка - Страница 109 - Темы - ecig-forum.ru.
    И никаких проблем.
    Да именно так, и не как иначе.

  18. #178
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    И никаких проблем.
    Красивая укладка. Лайк за рукастость

  19. #179
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1835
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,346
    Цитата Сообщение от kipak Посмотреть сообщение
    Второе: вату стал протаскивать прямо в дырки кольца, сколько влезет, подрезаю уже снаружи.
    Я все ждал, когда кто-то начнёт гномовскме технологии применять)))

  20. #180
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от kipak Посмотреть сообщение
    и не как иначе.
    Я во второй раз уложил вискозу(!) как курица лапой, но всё-равно ничего не текло. Повлияло это разве что на затяжку. В рамках теста менял вату четыре раза (вискоза и хлопок), две из которых были относительно "жидкими" и короткими (слишком сильно обрезал хвосты, посмотрев обзор Вика и одного немца). Вообще, как мне кажется, перед пробой бака стоит посмотреть всевозможные обзоры (на Б3 их около 6-7 вроде), а потом приступать к пробам, так как сразу видишь и запоминаешь все нюансы.
    Последний раз редактировалось Болото; 07.07.2022 в 00:36.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пред-заказ на Vandy Vape Berserker MTL RTA за 26.81$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 16:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021