eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 294

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape B3 MTL RTA...

  1. #261
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    Огромное количество моих знакомых, которые обладают большим опытом
    В студию их, плиззз. Ну будет оч.интересно обсудить В3.
    И, да, я на этом сайте почти каждый день, если чё. ))
    Ths.

  2. #262
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    В студию их, плиззз. Ну будет оч.интересно обсудить В3.
    И, да, я на этом сайте почти каждый день, если чё. ))
    Так давай обсудим В3, чем я тебя неустраиваю ? ))
    Я лично пользовался такими баками, dvarw mtl fl, by-ka 8, by-ka se, brunhilde mtl, bishop, siren v2, ares 2, neko mtl, alberich mtl, (nevermore mtl - редкостный хлам как по мне), kayfun lite 2021, ammit mtl, berserker v2, berserker v2 mini, B3, expromizer v4 v5, aromamaizer mtl
    Все эти баки были лично у меня и я ходил с ними не один месяц - опыт имеется и почему то вот у меня Берс 3 нетечет и устраивает меня полностью? Вкус немного хуже чем на гноме, но тх больше, я проходил с ним пол года и не нашел никаких проблем.....
    Что не так по вашему мнению с берсом 3? Бак за 30 баксов, практически неуступает оригинальному гному за 100 евро ... Что же не так с берсом ?

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  3. #263
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Kibernetik321
    Сирен 2 и В3. У кого лучше байонет верхней крышки?
    -------------------------------------------------
    Ау, вы там пропали или в вики шаритесь?
    Последний раз редактировалось weertt; 12.11.2022 в 19:35.
    Ths.

  4. #264
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Kibernetik321
    Сирен 2 и В3. У кого лучше байонет верхней крышки?
    B3 лучше, открывается и закрывается свободней, на сирене было туговато у меня и был непонятный люфт при закрытой крышке. И у меня была оригинальная сирена

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  5. #265
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Kibernetik321
    Вы, собсно, не забывайте, что тему не только мы читаем.

    Арес 2 и В3. Поднятая, целиковая ИК или трех составная у В3.
    Поднятая - нет протечек. 3-составная - лишние оринги.
    Ths.

  6. #266
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Kibernetik321
    Вы, собсно, не забывайте, что тему не только мы читаем.

    Арес 2 и В3. Поднятая, целиковая ИК или трех составная у В3.
    Поднятая - нет протечек. 3-составная - лишние оринги.
    Так у Ареса база неразборная, течь он нетек, но конденсат после дня парения был на кольце и на моде, кольцо несьемное - толком непромыть коллектор, в берсе полностью разбирается, выкручивается база, откручиваются винты и разбирается полностью коллектор, и конденсата на берсе 3 у меня не было по крайней мере. Мне больше нравится Берс - так как его можно полностью промыть.

    Теперь ты мне расскажи, что тебя не устраивает в третьем берсе?

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Kibernetik321; 12.11.2022 в 19:57.

  7. #267
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    Теперь ты мне расскажи, что тебя не устраивает в третьем берсе?
    Все выше изложенное и
    Кайфун 2021 со сменным пином на резьбе и В3 с висящим в воздухе пином, да еще и удлиненным.
    И исчё многое другое.
    Ths.

  8. #268
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Все выше изложенное и
    Кайфун 2021 со сменным пином на резьбе и В3 с висящим в воздухе пином, да еще и удлиненным.
    И исчё многое другое.
    Я просто все больше понимаю, что с тобой бесполезно разговаривать, ты сам подумай головой, если бы пин висел только на оринге, то как бы был контакт??? Разбери блин своего берса (если он у тебя вообще был, что то я уже сомневаюсь ) и посмотри как плотно входит пин, неразу с ним не было проблем, а оринг можно считать на всякий пожарный там, в кайфуне мне нравится больше только тем, что я могу очень тонко настроить затяжку, но зато из за конструктива такого жиклера - бывает неприятный звук, когда конденсат скапливается внутри.

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  9. #269
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    с тобой бесполезно разговаривать
    Аналогичная мысль приходит. ))
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    если бы пин висел только на оринге, то как бы был контакт
    Контакт и "гидроизоляция" разные вещи.
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    оринг можно считать на всякий пожарный там
    Он, оринг, там как раз для гидроизоляции. А работает резина только в "раздавленном" состоянии. И если нечему давить, то и работать не будет. Поэтому Кулибин и удлинил пин.
    И, наполедок, еще несколько косяков.
    - Расстояние между "подвижной" плюсовой стойкой и юбкой минимальное. При рихтовке койла может закоротить.
    - В норм.баках вокруг ИК слой жидкости + стекло/пластмасса купола. В берсе3 оч.тонкий слой жидкости и мет.купол. Как вывод - бак будет греться.
    - Да и ваще нахрена в баке сделали съёмную юбку? Хотели слизать с Кангер.танка? Получилось по Черномырдину.

    Так что появись этот бак лет 10-ть назад, был бы ВАУ, а сегодня КАРЛ!
    Последний раз редактировалось weertt; 12.11.2022 в 20:24.
    Ths.

  10. #270
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Аналогичная мысль приходит. ))

    Контакт и "гидроизоляция" разные вещи.

    Он, оринг, там как раз для гидроизоляции. А работает резина только в "раздавленном" состоянии. И если нечему давить, то и работать не будет. Поэтому Кулибин и удлинил пин.
    И, наполедок, еще несколько косяков.
    - Расстояние между "подвижной" плюсовой стойкой и юбкой минимальное. При рихтовке койла может закоротить.
    - В норм.баках вокруг ИК слой жидкости + стекло/пластмасса купола. В берсе3 оч.тонкий слой жидкости и мет.купол. Как вывод - бак будет греться.
    - Да и ваще нахрена в баке сделали съёмную юбку? Хотели слизать с Кангер.танка? Получилось по Черномырдину.

    Так что появись этот бак лет 10-ть назад, был бы ВАУ, а сегодня КАРЛ!
    Стойки на берсе третьем такие же как и на 2 и на 2 мини как по мне одни из самых удобных, что и как там можно закоротить ? Обрезать нужно хорошенько или загнуть вверх ножку, верхний оринг на жиклёре там, что бы не было подсоса воздуха, но там все настолько плотно входит, я его снял только что и разницы блин нет - затяжка та же самая, юбку съемную он свиснул у гнома, только в отличие от гнома она металлическая, и самое главное, пин там по длине ровно такой же как и на других баках, все делалось по стандарту....не пин длиньше, а резьба на один виток короче!
    Я не говорю, что бак идеальный, идеального нет ничего .... Но за 30 долларов, вот честно скажу, я не знаю бака лучше, качество отличное, комплект шикарный, вкус и тх крепкий среднячек и что бы он нагрелся нужно уж очень сильно паровозить.....

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Kibernetik321; 12.11.2022 в 20:38.

  11. #271
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Kibernetik321
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    Обрезать нужно хорошенько или загнуть вверх
    Вот на этой жизнеутверждающей ноте и предлагаю закончить холивар.
    Ths.

  12. #272
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Kibernetik321
    Вот на этой жизнеутверждающей ноте и предлагаю закончить холивар.
    Так а что не так со стойкой? Я тебя просто не понимаю, она у тебя шевелится или как ? Я подумал ты боишься закоротить остаток ножки койла об юбку, стойка плюсовая у меня стоит мертво

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  13. #273
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Kibernetik321 ты бредишь чтоли? или на форуме нормой считается подменять понятия? Я задавал вопрос что я не так делаю, пруфани что я бак куском дерьма назвал. Похоже на глухой телефон какой-то, кто-то заикнулся что я что-то про берс сказал, и последний уже зачем-то в полемику лезет что-то выдумав себе. Ну типо ок, я спрашивал мнение фэнов берса, хз зачем писать о том чего я не говорил, если кому-то в голову взбрело что "2 запуска и такая срань" означает что я бак куском дерьма назвал, хз тогда как вам формулировать. Стоило подумать что я негодую с произошедшей с девайсом ситуации к которой я не был готов, напоминаю что чел с ютуба который занимался баком и с вэндиками плотно сотрудничал позиционировал бак как простой даже для новичков, ну так я не новичок, или кто-то мне скажет что новички в мтл сильно могут не имея опыта даже на рта каком-нибудь или рда? Не вижу особого смысла для этого сёра который который вы устроили, если нравится самолюбие тешить ну хз, не та ситуация.

  14. #274
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Kibernetik321 ты бредишь чтоли? или на форуме нормой считается подменять понятия? Я задавал вопрос что я не так делаю, пруфани что я бак куском дерьма назвал. Похоже на глухой телефон какой-то, кто-то заикнулся что я что-то про берс сказал, и последний уже зачем-то в полемику лезет что-то выдумав себе. Ну типо ок, я спрашивал мнение фэнов берса, хз зачем писать о том чего я не говорил, если кому-то в голову взбрело что "2 запуска и такая срань" означает что я бак куском дерьма назвал, хз тогда как вам формулировать. Стоило подумать что я негодую с произошедшей с девайсом ситуации к которой я не был готов, напоминаю что чел с ютуба который занимался баком и с вэндиками плотно сотрудничал позиционировал бак как простой даже для новичков, ну так я не новичок, или кто-то мне скажет что новички в мтл сильно могут не имея опыта даже на рта каком-нибудь или рда? Не вижу особого смысла для этого сёра который который вы устроили, если нравится самолюбие тешить ну хз, не та ситуация.
    Я тебе пытался объяснить, что такое мтл, ты слушать не хочешь этого, делай как знаешь, мне уже надоело спорить по этому поводу, я пользуюсь им пол года, беру на работу, почти все лето проходил с ним, сейчас холода и тоже с ним, нету у меня проблем в плане протечек, жижа 50/50 жиклер 1,2 , мтл фъюз 0,80, 18 ватт, китайский хлопок за полтора бакса, и все работает....
    Если же пихать в него обычный фъюз , ножки которого даже нелезут в стойки с сапротом 0,30 так и мощность должна быть другая, и обдув уже самый большой ставить нужно....
    Тут на словах не объяснить , тут понимать нужно, сколько ваты брать, как она должна в койле себя чувствовать, понять принцип работы устройства .

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  15. #275
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Kibernetik321 ну так очевидно я не понимаю, наверное потому я и пишу, лол. Вряд ли бы я стал тратить своё время чтобы кому-то мнение своё высказывать и бак хейтить, мне в целом по боку нравится он кому-то или не нравится, меня интересует как заставить его должным образом работать. Да и к тому же в чём спор состоит? Я задал вопросы, в одном из которых я спрашивал почему обычный клэптон туда не встанет, он в стойки вполне спокойно влазит 32g+26g на никеле, брал с алика за копейки какие-то, заказывать мтл койлы чисто для одного бака это уже перебор немного, завтра поставлю те что в комплекте, баловаться с прокалкой не буду и попробую на 20 ватах, но я почти уверен что с этими койлами просто не хватит кол-ва ваты чтобы отверстия достаточно плотно закрыть которые для подачи жижи. Уж если не хватило на большем диаметре почти уверен что на том тем более не хватит.

  16. #276
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Kibernetik321 ну так очевидно я не понимаю, наверное потому я и пишу, лол. Вряд ли бы я стал тратить своё время чтобы кому-то мнение своё высказывать и бак хейтить, мне в целом по боку нравится он кому-то или не нравится, меня интересует как заставить его должным образом работать. Да и к тому же в чём спор состоит? Я задал вопросы, в одном из которых я спрашивал почему обычный клэптон туда не встанет, он в стойки вполне спокойно влазит 32g+26g на никеле, брал с алика за копейки какие-то, заказывать мтл койлы чисто для одного бака это уже перебор немного, завтра поставлю те что в комплекте, баловаться с прокалкой не буду и попробую на 20 ватах, но я почти уверен что с этими койлами просто не хватит кол-ва ваты чтобы отверстия достаточно плотно закрыть которые для подачи жижи. Уж если не хватило на большем диаметре почти уверен что на том тем более не хватит.
    Те койлы, что в комплекте 2,5 мм, хлопка там хватает с лихвой, прожигать их нужно обязательно , иначе будет КЗ, вот как можно объяснить лучше, чем это показал создатель этого бака в обзоре на него, тут даже мудрить ничего ненужно, нужно тупо сделать как делает он в обзоре и все должно работать. За пол года использования берсом, я пришел к такой укладке ваты, просовываешь вату в койл, она должна заходить плотно в него, но не так что бы койл деформировался, должна просто немного в натяг идти, подымаешь кончики вверх и надеваешь юбку, обрезаешь тупо по краям базы, не юбки, а именно по краям конца бака, если края ваты помяло ножницами, распушаешь кончики, вата станет пышной, нечеши, а именно кончики распуши, и опусти в самый низ ванночки, можешь пинцетом изнутри поджать их к проточкам, смочи и заправляй, постарайся быстро заправить и сразу крышку закрутить

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  17. #277
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Kibernetik321 ну так я и делал всё как на видео, в том то и дело, я бы тогда и на форум не лез за советами если б работало с первого раза, 2 запуска делал, единственное с чем может я накосячил с заправкой долгой, но тут уже я не знаю, мне кажется я бы быстрее с пузырька не налил, попробую конечно ещё раз, но в целом нового для себя я не узнал, так же в колечки просовывал концы вверх, кольцо спустил, потом вату к проточкам плотно прижал, в койл тоже как можно плотно пихал вату чтоб койлу не вредить, не знаю в общем, ещё пару тройку может тестов сделаю потому что так не поверю что аппарат может быть настолько плохим уже в 22м году по сути, тогда уже видно будет оставлю бак или попробую кому-то тискать его.

  18. #278
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    постарайся быстро заправить и сразу крышку закрутить
    Бывают носики пузырьков закруглённые и быстро заправить ,чтобы случайно не налить жижу в шахту воздуховода,не получится именно на берсе 3,потому что нет хотя бы малейшего возвышения(бортика,огражде ния...) у её входа.И ,особенно, с большой колбой,после второй,третьей дозаправки,как бы фэншуйно не была уложена вата,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! обоссытся! При первой заправке,после только что уложенной ваты,редко,но тоже бывает.И вкус-так себе...на первом и 1.5 берсах вкус нисколько не хуже .

  19. #279
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Brest
    Сообщений: 4
    Почитал ваш холивар с протечкой и решил проверить на своём берсе влияет ли время заправки на протечку, как оказалось никак не влияет. Специально оставил бак открытым на пять минут, потом спокойно закрыл крышку и ни капли ни откуда не выдавилось. По поводу укладки ваты, пользуюсь фьюздами мтл 2,5, 0,8 ом, вату пихаю так что спираль почти двигается, при желании при заправке ваты, можно прокрутить её, оставляю примерно 1 см и укладываю в проточку так чтобы оставался сверху как бы загиб (тоесть бугорок над спиралью возвышается), протечку словил только при первой намотке и укладке, потом всё сухо как у малыша в подгузнике).

  20. #280
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.11.2022
    Пол:
    Адрес: Московская Область
    Сообщений: 12
    Ещё помогает зажатие обдувов пальцами при заправке.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пред-заказ на Vandy Vape Berserker MTL RTA за 26.81$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 16:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021