eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Groove V&W от Smoktech

  1. #61
    Пользователь Аватар для yanik_78
    Репутация: 67
    Регистрация: 28.12.2012
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 245
    Раскажу и я одну историю про грув . Так сложилось, что я остался без ББ эвика и добрый ДУБ дал попользоваться грув на время, пока не придёт мне замена ... Так как грув был единственным на это время я его и использовал с утра до вечера . Каждая его зарядка сопровождалась нагревом верхней части и usb разъема, но при прошествии времени или подзаряда АКБ нагрев уменьшался и к утру я снимал холодный и заряженный грув. Так продолжалось чуть больше недели, но в ночь с воскресенья на понедельник, я как обычно поставил заряжать его, а утром он был настолько горячим, что в руки его было не взять.После получаса остывания на балконе, его экран приказал долго жить, он абсолютно ничего не показывает, но при этом грув еще парит. Так что теперь его зарядка происходит в железной банке из конфет (навсякий пожарный). Так что, уважаемые пользователи данного девайса , будьте осторожнее.

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 241
    Регистрация: 15.11.2011
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 980
    Продолжу историю пробежал по форуму, нашел:
    Цитата Сообщение от Piu_Kemerovo Посмотреть сообщение
    Тем кто ещё "утилизирует грув" может будет полезно
    Жарит. = экран не горит, кердык думаю, но ватты можно в слепую менять и на кнопку огонь жарит.
    Лечил просто, вскрыл отпаял + под термоусадкой, между плюсовым проводом батареи и платы. тут же через 5-6 сек спаял, нажал пять раз "огонь" и он снова загорелся и работает.
    Воспользовался, экран ожил, проверил заряд на токах 0,5-0,7-1-2 мА и разных кабелях - одинаково греется сам разъем, правда в пределах приличия.

  3. #63
    Я подниму такую старую тему!

    Стал обладателем мертвого девайса. Батарейка вспухла, естественно. Требуется ее заменить — только вот на какую? По индексу на китайских площадках не находится ничего сравнимого. Есть ли у вас примеры?
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Живой" обзор мода "Bolt" от SmokTech.
    от Stepanoff.by в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 02:06
  2. Мод "Bolt" от SmokTech
    от Stepanoff.by в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021