eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 1634

Тема: Rhino Dry Herb

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14

    Rhino Dry Herb

    Всем привет!
    Хочу представить недорогое устройство, которое скорее можно назвать «специальным дрип типом»
    Несмотря на свою незатейливость, девайс может перевернуть ваше привычное представление о вейпинге. Потому настоятельно попрошу лиц с нетвердыми убеждениями отойти от экранов телевизоров срочно покинуть эту страницу…

    С технической стороны не представляет собою ничего выдающегося - просто увеличенной емкости дрип тип, оснащенный сеточками. Технические характеристики можно посмотреть по ссылке:
    $7.95 ULTON Rhino Dry Herb 510 Drip Tip Flavor Enhancer at FastTech - Free Shipping
    Из придирок могу назвать только островатые резьбы и встречаются бачки, на которые будет надеваться с трудом - придется подбирать оринги…

    Идея не новая, многие и раньше пробовали вариации вставок в дрип типы с пропитанной сетью или вставками в неё частиц табака. В этом же устройстве просто сделано всё аккуратно и с хорошей вместимостью.
    спойлер  

    Что же на самом деле может дать использование такого дрип типа?
    Лень бесконечную!!!!!!!!! И аутентичный вкус того, что хотите попробовать.
    Лень бесконечная обеспечивается тем, что в бак, который используете на пару с этим чудо-дрип типом вы заливаете исключительно чистую основу, при этом менять сетку (вату) вам придется крайне редко.А выбор вкусов ограничивается только вашей фантазией (порой и не самой традиционной).
    Всего-то нужно - наполнить основой бачок и выбрать вкус наполнителя дрип типа на сегодня…
    Честно говоря, первое мое впечатление - был просто шок! Всё, что я накопил годами, все девайсы, дорогие моему сердцу, выстраданные ночами настроек, в одну минуту потеряло смысл…
    Аромат насыщенный и бесконечно натуральный!
    Лирика, а теперь конкретно. В первую очередь, дрип тип должен заинтересовать любителей табачки! Многие понятия не имеют о чем говорят, когда упоминают «вкус табака».
    Наконец-то можно попробовать именно тот аромат, который заложен в сорте табака или давно забытой смеси. В условиях ограниченности с выбором натурального вкуса табачных жиж - это пожалуй единственная недорогая альтернатива органическим жижам по овер прайсу.
    Да и просто первое знакомство с табачками будет не полным разочарованием (как сейчас помню мои первые ощущения от знакомства со вкусом печенек вместо табачности).
    Но табаки - это только малая часть того, что можно прогнать через пар. Как я уже писал - тут раздолье для фантазии. Можно класть что угодно - разные любимые травы, лепестки цветов, мяты, кусочки фруктов и т.д. Да хоть колбасные шкурки!
    Всегда будет НАТУРАЛЬНЫЙ аромат!
    Ограничение только в том, чтобы ничего из добавки не стекало в бак.
    У меня, например, один из рецептов (я его назвал « Запах детства») - аромат новогодней елки и мандарин. Насыпаю измельченных еловых или сосновых иголочек и кладу мельчайший кусочек мандариновой шкурки. Можете смеяться, но аромат именно тот…
    Опять же, всё это вкусовщина и я уверен, что каждый найдет свои ароматы, а девайс подарит кучу приятных открытий и интересных экспериментов.
    Далее предлагаю делиться мнениями и рецептами.
    Всем густого и Натурального пара!!!!

    Дополнение, сформировавшееся в процессе обсуждений...-
    Вот читаю и который раз понимаю, что народ путает два разных понятия...
    Пар проходя через табак не дает вкус ни дыма ни горения!
    Получается некоторый парадокс- Рино дает вкус Аромата! которым обладает табак. Потому все и путаются, что понимать под Вкусом а что понимать под Ароматом
    Пар от табака снимает именно аромат, который первоначально заложен в сорт табака понюхав его из пачки. И при парении мы получаем это аромат на вкус.
    В Рино- пар проходя через табак вбирает в себя аромат сухого табака (или что будет заряжено) минуя процесс горения (от которого и была цель уйти) и мы получим пар имеющий вкус аромата табака.
    Как то так... объяснил как смог

    ПОЛЕЗНОЕ !!!


    спойлер  
    Последний раз редактировалось denis100367; 23.11.2021 в 15:23.
    С ув. Денис

Похожие темы

  1. $25.99--Kingtons Black Widow Dry Herb Vaporizer
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 19:10
  2. $23.77--Kingtons Black Mamba Dry Herb Vaporizer
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 16:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021