eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 695

Тема: Denshi Tabaco Turbo Premium

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90

    Question Denshi Tabaco Turbo Premium

    Доброго времени суток). Я понимаю что этой темы касались и не раз, но об этой модели всё было сказано как-то вскользь(ну как мне показалось) и если я правильно понял, то инфа по е-сигам обновляется постоянно. В инете нашёл очень много инфы и отзывов о данной модели, но половина из них явно рекламщики , а вторая половина пользовалась подделкой. Хотелось бы услышать мнение человека который сталкивался с оригинальным DTTP. Интересует следующие:
    1) Нашёл сайт www.denshitabaco.ru как я понял это офф представители в РФ и именно там продаётся качественный DTTP. Так ли это?
    2) Насколько качественная оригинальная DTTP?
    3) Характеристики: насколько хватает батареи и картмайзера?
    4) Общие мнения от использования данного девайса и сравнение с другими?
    Если же есть варианты лучше DTTP , то хотелось услышать и о них. Учитывая ниже изложенную инфу.
    Кратко о себе: курю я 7 лет и цели бросить не преследую, е-сигу хочу купить что-бы избавится от вони табака и попробовать что-то новое, курю не часто(пачки на 2-3 дня хватает), цена девайса значения не имеет(скупой платит дважды, поэтому сразу хочу купить хорошую) , дизайн имеет далеко не последнее значение, хочется много пара и непринуждённый процесс курения.
    Ну вроде всё написал , если что дополню. Заранее прошу прощения если что не так, в общении на форумах я новичок.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Антон, а почему именно на этом девайсе Вы остановились?
    не могу ничего сказать про качество к сожалению, но первое, что отталкивает - бешеная, не актуальная цена.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    покупайте
    и на сдачу еще понс
    тоже официальная контора
    кстати...а мож империум за 8000 купите?

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    вот опять все начинают глумиться сначала

    Антон, Denshi Tabaco - дорогущая, не стоящая своей цены, вариация на тему обычной KR808D-1. Про нее пройдитесь поиском по форуму и посмотрите, сколько она реально стоит и в Наших Магазинах, и тем более в Зарубежных.

    Резюме простое - покупка DTTP является типичным "платным" обучением. Я сам год назад купил такую и вернулся к электронным сигаретам только в августе после вдумчивого изучения матчасти. Жалейте свои деньги, нервы и время - купите KR808D-1, если Вам нравится именно сигарета из двух частей (именно похожая на сигарету обычную), или купите E-GO, отвертку или Stick V3, чтобы получить правильное представление об электронном курении и бросить обычные
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    Понравилась технология картмайзера и дизайн. Полазил по вашему сайту и нашёл о DTTP положительные отзывы.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от brynza Посмотреть сообщение
    Антон, Denshi Tabaco - дорогущая, не стоящая своей цены, вариация на тему обычной KR808D-1. Про нее пройдитесь поиском по форуму и посмотрите, сколько она реально стоит и в Наших Магазинах, и тем более в Зарубежны
    Ваши форумчене считают иначе....пишут что DTTP превосходит своих "похожих на сигарету" аналогов.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Я только о качестве и подделках скажу, тк остальное много раз обсуждалось в разделе первый заказ.
    Нет подделок, нет супер качества, тк все все части эл. сигареты делаются в китае и имеют розничные цены порядка 1-10уе (за атом батарею) а уж картриджи еще дешевле. По качеству лично я считаю "joye mega ego" самые хорошии модели.
    А к подделкам я бы как раз Понс ДТ и подобные отнес
    ...

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    Нет подделок, нет супер качества, тк все все части эл. сигареты делаются в китае
    Я сам работаю в сфере премиальной техники и давно уже понял что Китай собирает не хуже Европы , а в некоторых случаях и лучше. Всё зависит именно от того подделка это или нет, а китайская сборка не о чём не говорит.

  9. #9
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    я свой совет выдал
    хотите премиум---империум ваш выбор

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    я свой совет выдал
    хотите премиум---империум ваш выбор
    Я уже понял , что адекватной инфы от вас ждать не приходится.

  11. #11
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Антон, ну вот смотри мой совет. я начинал с 510-х. это в принципе то же самое о чем и ты говоришь тут. они не плохо парили но - батарейки. они похожи на аналоги по размеру- да. но, я ходил с двумя батарейками, они постоянно садятся, быстро теряют емкость и напругу, от седова количество пара, тх(удара по горлу) и всего прочего. купил РРС - зарядку пачку, она работает невминяемо, нужно её заряжать постоянно, если забыл зарядить на ночь- все день убит, две батарейки хватает на 3-4 часа. да и если есть пачка- одну куришь- она садится, а вторая не зарядилась еще нефига.

    после этого, я приобрел два АКБ по 900 ЭГО. (одна работает от 5 до 7,8 часов, взависимости от паренья.) всё. всего что написано выше- просто нет. нет пачки, нет бубнов с зарядками, боле менее устойчивый вольт. стоимость всего комплекта + запас жижи встанет в штук 6 в Москве, это если не искать.

    Последний раз редактировалось Дима И; 29.10.2010 в 02:54.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
    Ваши форумчене считают иначе....пишут что DTTP превосходит своих "похожих на сигарету" аналогов.
    ну Вы, видимо, попали при поиске в одну из мощных дискуссий на эту тему

    Суть проста - Denshi является просто торговой маркой, по сути это обычные KR808D, которые действительно многие хвалят. Другое дело, что именно в России Деньши стоит дважды неадекватно тому качеству, которое обеспечивает, да еще и половина этого Деньши - подделка, но не в смысле fake, а в смысле обычная KR808D за 25-30 баксов, красиво уложенная в коробочку Деньши.

    Вывод, выстраданный многими обитателями форума, прост - хотите заплатить за непонятный лэйбл и расстроиться сильнее потом - s'il vous plait. Если хотите купить рабочую вещь и не очень сильно расстроиться даже, если она будет работать не очень гладко - купите в китайских магазинах KR808D (ну или у Springwood или Vardex из наших, кто этими торгует) за разумные 30 долларов и вливайтесь в наши ряды. За цену, которую Вы заплатите Denshi в Москве, Вы сможете заказать себе 5 батарей, зарядок и штук 50 картомайзеров на полгода беспроблемного курения.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  13. #13
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    brynza поддерживаю. то же верно, но если все же хочется такие вот маленькие сигареты, а не то, о чем я написал в посте перед этим.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    В том то и дело что хочется маленькую сигарету...в том что eGo лучше маленьких я уже прочитал, но внешний вид и кнопка меня просто убивает.

  15. #15
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    поверь, это ненадолго убил 4 штук батарей автоматов. 2 штуки из стартового комплекта и потом купил еще 2, то же залил нафиг а Эго не так страшна как кажется, за три месяца мне не кто из аналоговиков еще не сказал, что это хрень какая то страшная и бредовая.

    задумываюсь о более большом девайсе.

    а кнопка рулит.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что хочется маленькую сигарету...в том что eGo лучше маленьких я уже прочитал, но внешний вид и кнопка меня просто убивает.
    Антон, у нас нет задачи Вас переубедить - просто, оглядываясь на пройденный опыт, пытаемся сэкономить Вам время и нервы (про деньги молчу даже).

    Думаю, что многие меня поддержат, но действительно KR808 с картомайзерами или сигара 701 - лучшие стартовые варианты с автоматом. Они наименее проблемны и не заливаются жидкостью до полного убийства батарей.
    Кнопку боятся очень многие (сам не хотел сначала), но, намучившись с автоматом, который сам решает, когда кончается Ваша затяжка и через сколько будет следующая, Вы поймете, что нажать кнопку и потом втянуть в себя столько пара, сколько хочется, намного проще и приятнее, чем злиться на слишком умный автомат.

    Решайте сами, но пожалейте хотя бы свои деньги и не покупайте брендовые e-сигареты втридорога, чтоб потом не жалеть.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что хочется маленькую сигарету...в том что eGo лучше маленьких я уже прочитал, но внешний вид и кнопка меня просто убивает.
    Похожесть с аналогом =! удобству.
    НЕ похоже на аналог = удобно практично.
    Цитата Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
    Я сам работаю в сфере премиальной техники и давно уже понял что Китай собирает не хуже Европы , а в некоторых случаях и лучше. Всё зависит именно от того подделка это или нет, а китайская сборка не о чём не говорит.
    Перефразирую... Китай и разработка и производство, делать подделку на детали стоимостью 1уе ?
    ...

  18. #18
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
    Я уже понял , что адекватной инфы от вас ждать не приходится.
    ну раз так будем играть по крупному.
    если вы читали форум, то могли увидеть что тем как у вас много...все хотят похожую на аналог, но их отговаривают.
    вы ничем не отличаетесь. и вывод из всех тем один---чем меньше похоже на сигарету, тем качественнее процесс курения.
    вам, если считать остальные темы новичков в 101 раз втирают что коробочка цветастая не стоит 100 баксов.
    но вы сопротивляетесь всеми силами.
    ну хотите коробочку---империум 8000 рублей
    гарантия прижизненная и еще на внуков хватит...с такой то маржой)))))

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Борис, поэтому эта тема в разделе для новичков. Если у Вас нет терпения объяснить человеку и помочь ему свыкнуться с мыслью, что хорошая е-сигарета не похожа на обычную, то не тратьте свое время и не напрягайте неофита. Себя вспомните, что Вы думали при выборе первой сигареты.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    если вы читали форум, то могли увидеть что тем как у вас много...все хотят похожую на аналог, но их отговаривают.
    вы ничем не отличаетесь. и вывод из всех тем один---чем меньше похоже на сигарету, тем качественнее процесс курения.
    В том то и дело что в одном из разделах вашего форума я нашёл отзыв в котором о DTTP положительные отзывы, просто нужно купить нормальный продукт а не липу. И в сравнении с остальными мини-сигами DTTP намного лучше , но уступает eGo. А так как курю я мало и проблема с аккумуляторами меня не особо парит( 2-х акков по любому хватит на 6-8 раз покурить , да и разетка это не проблема), а вот внешний вид для меня очень много значит. Поэтому я и остановился на этой модели и поэтому хотел узнать мнение людей которые лично сталкивались с оригинальной DTTP.

    Вопрос не в тему: что такое ЖЖ?
    Последний раз редактировалось Антон123; 29.10.2010 в 03:30.

Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атомайзер Denshi Tabaco
    от AZot в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 17:30
  2. Denshi Tabaco Classic
    от Kinoshnik в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021