eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 27 из 46 ПерваяПервая Предыдущая ... 1723242526272829303137 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 01.06.2020, 20:05
    abelov00
    Да от звуков сербанья и воя помогли иглы в жиклерах и конус на пине который видно из воздуховода я тоже сточил нождачкой. Затяжка стала более плавной, и никаких странных звуков больше не наблюдал)

    Нашкрябал
  • 02.06.2020, 07:59
    Eddy StreetDog
    Я смотрел видео ролик на немецком там мужик рассказывал что шумит старая версия там что-то неправильно пошло. Я даже не знал что есть и старая версия. Новую можно отличить, у нее дрип тип с радиатором те у кого в комплекте есть дрип тип с радиатором это новая исправленная версия.
    По поводу воя он воет не всегда и это напрямую связано с переливом ваты как бы я ее не ложил все равно через некоторое время появляется хлюп а за ним и вой. Я очень внимательно отношусь и всмотриваюсь на мелкие процессы и заметил что с одной стороны у меня жиду тянет больше чем на другом снял вату и проверил оказывается именно там трос немного свободный если перевернуть бак без ваты именно это сторона выпадает.
    По поводу старых версий ничего сказать не могу но с новыми я думаю все можно решить с помощью укладки ваты заменой троса и т.д
    Мое мнение весь хлюп и вой связан только с переливом от чего конденсат и стекание его через стойки к жиклеру и заметьте я про новую версию говорю у меня такая. Попробую заменить трос посмотрим что выйдет. Обязательно сообщу на днях. Всем вкусного и густого ✌
  • 02.06.2020, 19:20
    Zubek_
    Ждём результата
  • 02.06.2020, 20:44
    vfhbyf35
    Цитата:

    Сообщение от Eddy StreetDog Посмотреть сообщение
    вал что шумит старая версия там что-то неправильно пошло. Я даже не знал что есть и старая версия. Новую можно отличить, у нее дрип тип с радиатором те у кого в комплекте есть дрип тип с радиатором это новая исправленная версия.

    У меня такая. То-то я читаю и не могу понять об чём речь, что шумит?:D
  • 02.06.2020, 23:32
    Zubek_
    Блин! Нафига-то взял и сточил шишку на пине. Теперь Бруня стала выть. Нормально же всё было! От боли наверное[emoji27]
  • 03.06.2020, 14:32
    Eddy StreetDog
    Вложений: 1
    Написал им письмо в Vapefly с описанием проблем. Посмотрим какой ответ будет. Немцы любят письма
  • 03.06.2020, 14:38
    phouse
    Цитата:

    Сообщение от Eddy StreetDog Посмотреть сообщение
    Немцы любят письма


    какие немцы )))
  • 03.06.2020, 14:43
    poll13
    Цитата:

    Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    какие немцы )))

    китайские!?)
  • 03.06.2020, 14:44
    phouse
    Цитата:

    Сообщение от poll13 Посмотреть сообщение
    китайские!?)

    :nice: точно
  • 03.06.2020, 15:59
    Eddy StreetDog
    Пока вы тут сточиваете пины ставите иголки угораете над китайскими немцами ))) мне отправили сообщение и ссылку на видео и о Чудо все решено все идеально у меня больше не воет и не хлюпает. А надо было просто написать людям которые создавали этот бачок. Я жил в Германии и знаю их так сказать характер они черт возьми если что то делают то делают чётко или не делают совсем.
  • 03.06.2020, 16:07
    vfhbyf35
    Цитата:

    Сообщение от Eddy StreetDog Посмотреть сообщение
    мне отправили сообщение и ссылку на видео

    Надо наверно поделиться?
  • 03.06.2020, 16:19
    Eddy StreetDog
    Цитата:

    Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Надо наверно поделиться?

    Я пытаюсь выложить видео из ютуба ссылку но не получается

    - - - Добавлено - - -

    Введите в ютубе


    #Brunhilde Mtl Rta Verdampfer by Vapefly / German 103 /Besser als der Vorgänger?

    - - - Добавлено - - -

    Тут что ограничение на ссылки?! Никак не смог скинуть прямую ссылку. Короче фиг знает но смог скинуть название видео кому нужно посмотрите видео я реально решил в своём бачке проблему. Оказывается там надо больше ваты но не просто больше а очень много. Советую посмотреть видео !!!
  • 03.06.2020, 16:23
    Zubek_
    Да,чувак напихал от души ваты! Надо попробовать
  • 03.06.2020, 16:28
    vfhbyf35
    Eddy StreetDog:
    https://www.youtube.com/watch?v=9PHA_j3nCns
    оффтопик: Я выложил, чтоб наглядно было.
  • 03.06.2020, 16:33
    Eddy StreetDog
    Цитата:

    Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    Да,чувак напихал от души ваты! Надо попробовать

    Я отвечаю я пипец как радуюсь думал уже все ложить в сторону бачок и типа просрали такую красоту и такой вкус но ! Оказывается надо пихать вату и пихать её дофигищеее. Я раньше тут писал типа поменяю тросы и думал проблема в этом но нет. Все равно конденсат хлюпы и вой.
    Наверное им уже писали и они так быстро ответили типа на те ссылка ))
    После того как поменял вату как на видео я ее тестил жёстко типа в режиме соски не давал покоя минут 15-20 типа по любому должны начаться хлюпы и все прочее. Но нет нифига подобного тишина полнейшая. Вообще идеально ! Я его и вниз головой держал типа тоже тест на перелив и снова тишина.
    Когда я заказывал бачок я больше беспокоился что придётся его вертеть в руках думал трос не сможет нормально подавать жижу а оказывается все совсем наоборот он подаёт жидкость больше чем надо. Одним словом наконец то Счастье !
  • 03.06.2020, 16:58
    Zubek_
    Подтверждаю! Переложил вату,как на видосе,и ТИШИНА!! Спасибо комрад!
  • 03.06.2020, 17:02
    vfhbyf35
    Я не стал - и так не шумит. Открыл и просто вату поменял.
    спойлер  

    https://i112.fastpic.ru/big/2020/060...eab5df2264.jpg
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/060...afcfd8c15d.jpg
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/060...087161ae58.jpg
  • 03.06.2020, 17:11
    Zubek_
    А мне понравилось! Даже затяжка плавнее стала. Уложу ка я также и Кайман рдта[emoji106]
  • 03.06.2020, 18:06
    Eddy StreetDog
    Цитата:

    Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Переложил вату,как на видосе,и ТИШИНА!! Спасибо комрад!

    Пожалуйста, рад быть полезен )
  • 04.06.2020, 21:12
    Alex6741
    Коллеги всем привет. Мои наблюдения по поводу немецкой укладки ваты. Я думаю все поняли, что такое расположение, выше стоек, т.е ближе к куполу, практически исключило попадание конденсата на стойки и на жиклер обдува. Соответственно, у тех, кого беспокоили хлюпания, проблема ушла.
    Но появилась другая,этот гребанный конденсат попадает теперь на вату и разбавляет жижу! Соответственно уменьшает вкус! Ваше мнение?
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 27 из 46 ПерваяПервая Предыдущая ... 1723242526272829303137 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search