eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #841
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Quaden Посмотреть сообщение
    Ну вот поменял ватку щас, cotton candy если что, вычесал, приподнял обдув 1.2мм, пробовал 0.9 туговато для меня, был бы 1мм было бы в самый раз. Ну короче ничего не поменялось опять, пара много, вкуса минимум, подумал может мощности прибавить, попробовал на 30 ваттах, вкуса не прибавилось зато по башке сразу никотином дало. В общем я хз, может дело в моде, сейчас попробовал на него (кнайт 80) накрутить бачек от айджаста там 0.2ом испарик на сетке стоит под 40-90ватт выставил максимум 80 ватт и оказалось что не тянет он его, накрутил на айджаст обратно, там все норм, наваливает
    Фотки не могу скинуть пока не наберу 10 сообщений сори, хотя вот так могу

    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641217386385428/IMG_20220219_194201.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641214567825408/IMG_20220219_195928.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641216283312147/IMG_20220219_194245.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215809347675/IMG_20220219_195340.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215427670066/IMG_20220219_195610.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215196958750/IMG_20220219_195745.jpg
    Я слышал такое что те кто переходят с подов на баки не узнают вкус свих жиж, вкус разный на разных аппаратах. Но чтоб его не было.. Не знаю даже. Дай кому нибудь попробовать. И попробуй приподнять спираль чтоб на половину выпирала над стойками.
    Прикольно, у тебя оринги на нем серенькие. Так и было или это ты такие поставил?
    Щас чай попью, буду на своем менять вату, скину как у меня стоит

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  2. #842
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2022
    Пол:
    Адрес: Сясьстрой
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Прикольно, у тебя оринги на нем серенькие. Так и было или это ты такие поставил?
    Ничего не менял, и они черные на втором скрине видно

  3. #843
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Ну вот так примерно я ставлю койличек. И нет хлюпов, жижа не попадает в жиклер и вкус лучше оттого что ближе к шахте. Поправьте, если не так

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  4. #844
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Ну вот так примерно я ставлю койличек. И нет хлюпов, жижа не попадает в жиклер и вкус лучше оттого что ближе к шахте. Поправьте, если не так

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Блин,я почему-то думал что спиральку для вкуса надо к обдуву ближе ставить =).Надо попробовать задрать как у вас на фото.У меня прям почти до кз,и хлюпы имеются от этого,но я думал так вкуснее,и терплю))
    Хотя наверно продам её,не нравится что для неё надо жижу подбирать.Зачем мне это..
    Последний раз редактировалось TrueFather; 20.02.2022 в 01:15.

  5. #845
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Блин,я почему-то думал что спиральку для вкуса надо к обдуву ближе ставить =).Надо попробовать задрать как у вас на фото.У меня прям почти до кз,и хлюпы имеются от этого,но я думал так вкуснее,и терплю))
    Хлюпы жутко бесят, да? =)
    Давай забирай и потом отпишись, Есть ли изменения, прям интересно

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  6. #846
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Хлюпы жутко бесят, да? =)
    Давай забирай и потом отпишись, Есть ли изменения, прям интересно

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Честно,нет.Выдул разок, потом можно опять парить без хлюпов.Больше бесит то что я как бы ограничен в выборе жижи.Вязкую жижу не потянет вата,толстый носик не влезет в заправку,вот это бесит,а хлюпы это так,бонус.

  7. #847
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2021
    Пол:
    Адрес: Марий Эл
    Сообщений: 3
    Всем привет, пришла бруня, промыл, мамба 2.5 на 0.2 0.8 5 витков, сопрот 0.88, поставил на 1,2, свободно. Мелкого зарядил, отлично. Ни,свиста,хлюпов. По вкусу и их, фева зарядил также, только на виток больше. Бруня мягче, фев тх
    ащит на 6 мг до жопы, есть клон гнома, так тот любимый на выход, от коперов, мягкий, не сифонит от слова совсем, зуботычкой проверял. По вкусу бруня очень даже хороша и тх норм, в меру, отличный бак.Парю 17-20 ватт.

    - - - Добавлено - - -

    А комплектные, там вроде 11 витков на 26 на, выкинуть нахрен, не то для метеэля

  8. #848
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Олег Галкин Посмотреть сообщение
    Всем привет, пришла бруня, промыл, мамба 2.5 на 0.2 0.8 5 витков, сопрот 0.88, поставил на 1,2, свободно. Мелкого зарядил, отлично. Ни,свиста,хлюпов. По вкусу и их, фева зарядил также, только на виток больше. Бруня мягче, фев тх
    ащит на 6 мг до жопы, есть клон гнома, так тот любимый на выход, от коперов, мягкий, не сифонит от слова совсем, зуботычкой проверял. По вкусу бруня очень даже хороша и тх норм, в меру, отличный бак.Парю 17-20 ватт.

    - - - Добавлено - - -

    А комплектные, там вроде 11 витков на 26 на, выкинуть нахрен, не то для метеэля
    Вот щас выходил парить, всё комплектное,если делать маленькие тяги то вата успевает пропитывается,в режиме dl вкус есть,в mtl он пропадает.Завтра на работе скручу косичку из 03 кантала,заценю.Так то норм,руку только набить,но не покидает ощущение что за эти деньги можно купить вкуснее,не удобнее конечно,но вкуснее.

  9. #849
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2021
    Пол:
    Адрес: Марий Эл
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Вот щас выходил парить, всё комплектное,если делать маленькие тяги то вата успевает пропитывается,в режиме dl вкус есть,в mtl он пропадает.Завтра на работе скручу косичку из 03 кантала,заценю.Так то норм,руку только набить,но не покидает ощущение что за эти деньги можно купить вкуснее,не удобнее конечно,но вкуснее.
    - - - Добавлено - - -

    До дна испарил пару баков, нет там голодания, хз, 50/50, ровно бачок пашет, как и должен, реально сейчас 10 напасов сделал, нет проблем, нагрев как у всех баков, когда как не в себя

    - - - Добавлено - - -

    До дна испарил пару баков, нет там голодания, хз, 50/50, ровно бачок пашет, как и должен, реально сейчас 10 напасов сделал, нет проблем, нагрев как у всех баков, когда как не в себя

    - - - Добавлено - - -

    До дна испарил пару баков, нет там голодания, хз, 50/50, ровно бачок пашет, как и должен, реально сейчас 10 напасов сделал, нет проблем, нагрев как у всех баков, когда как не в себя

    - - - Добавлено - - -

    Вату с пол ноги поставил комплектную, не лезет, там на три, оторвал лишнее, распушил, засунул дугой, за кончике взял и все, проблем нет

  10. #850
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Олег Галкин Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    До дна испарил пару баков, нет там голодания, хз, 50/50, ровно бачок пашет, как и должен, реально сейчас 10 напасов сделал, нет проблем, нагрев как у всех баков, когда как не в себя
    Вату с пол ноги поставил комплектную, не лезет, там на три, оторвал лишнее, распушил, засунул дугой, за кончике взял и все, проблем нет
    Да, только я вот пришёл в вейп шоп ,говорю мне жижу для мтл с узким носиком,она мне такую и дала,только 70/30
    На работе валяется ядерная какая-то табака 50/50 вроде, завтра попробую.
    Я откуда знал что с таким соотношением пг/вг у Бруни будут трудности.
    Последний раз редактировалось TrueFather; 20.02.2022 в 23:59.

  11. #851
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2021
    Пол:
    Адрес: Марий Эл
    Сообщений: 3
    Хз, пару лет в вейпенге, с комаров 20 года , праздников, подогнали мини фит и бруско, жёсткая тема, пару пыхов с кумаров , еще нг праздники, пару банок на минифите, потом аксо, тема для солевых, я парней на аксо подсадил, Курманов усатых, до сих пор на баки не хотят, типа дома

  12. #852
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.08.2019
    Пол:
    Адрес: Вичуга
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Я зарядил комплектную вату и микрокойл.На работе имеется вата,но не лучшего качества.Просто я парил бак "tauren ONE",в нем жидкость поступает на вату под давлением,и я даже с аптечной ватой проблем не испытывал,а тут беда.Сейчас вот парил -1 вроде,опять Гарик после 10 примерно тяг.
    Где там давление?

    - - - Добавлено - - -

    Насчёт проводимости жижи и того что бак может не выпивать жижу до конца. У меня на берсе 1.5 мини бывает подобная проблема если вату чуть притромбую, в таком случае бывает нужно открыть крышку заправки дабы впустить воздух в резервуар и жижа лучше пойдёт по вате. Как приедет бруня проверю, и если не забуду отпишусь.

  13. #853
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Denfire Посмотреть сообщение
    Где там давление?
    Жидкость подаётся сверху вниз,разве это нельзя назвать давлением?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Denfire Посмотреть сообщение
    Как приедет бруня проверю, и если не забуду отпишусь.
    Жду, интересно.

  14. #854
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Честно,нет.Выдул разок, потом можно опять парить без хлюпов.Больше бесит то что я как бы ограничен в выборе жижи.Вязкую жижу не потянет вата,толстый носик не влезет в заправку,вот это бесит,а хлюпы это так,бонус.

    Самозамес решает




    __________________________
    продаю Новые RIPLEY RDTA + Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  15. #855
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Крч, намотал твист из 0.3 кантала на оправу 2.5,пять витков,и пропал вкус, за-то появился тх,а ещё стала греться аки сотона.Как обзорщики в мтл баки жирные спирали засовывают хз.Я так понял в бруню либо обычный койлик,либо жир,и жир будет вкуснее?

  16. #856
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.08.2019
    Пол:
    Адрес: Вичуга
    Сообщений: 8
    [QUOTE=TrueFather;14401274]Жидкость подаётся сверху вниз,разве это нельзя назвать давлением?

    - - - Добавлено - - -

    Я не могу назвать это давлением, т.к по мере того как кончается жидкость в баке может образоваться разрежение. В моем берсе это и служит причиной недоподачи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Крч, намотал твист из 0.3 кантала на оправу 2.5,пять витков,и пропал вкус, за-то появился тх,а ещё стала греться аки сотона.Как обзорщики в мтл баки жирные спирали засовывают хз.Я так понял в бруню либо обычный койлик,либо жир,и жир будет вкуснее?
    Пользую на постоянку китайские мтл фьюзики на 1.2 ома. Надеюь с таким сопротивлением бак справится и не будет греется, + выдаст нормальный вкус

  17. #857
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2022
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2
    Бак своеобразный, нужно пристроиться, свистела булькала - жиклер самый мелкий, с полдня поколдовал с настройками - все ОК, койл поднял на половину диаметра над базой, вату посвободней - без фанатизма, концы по 1.5-2 см , чуть чуть распушил хвосты, пролностью заполнить ванну но не трамбуя и чтоб лежала на тросах, перед этим в тисках выправил руки - ничего не свистит не булькает. С заправкой пока беда (это не Сирена где хоть со стакана лей) - пока не пристроился, не с любого флакона без проблем, зато руки чистые после каждой заправки отмывать приходится от жижики, хоть дырку рассверливай. Народ пишет что нормально все с заправкой- поюзаю думаю разберусь.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню - заменил дрип-типку на более длинную - с родной удлиненной из комплекта для мня пар горячеват но это уже на вкус и цвет, Койл 2.5 кнтал 0.32 1.0 ом

  18. #858
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от sawa62 Посмотреть сообщение
    Бак своеобразный, нужно пристроиться, свистела булькала - жиклер самый мелкий, с полдня поколдовал с настройками - все ОК, койл поднял на половину диаметра над базой, вату посвободней - без фанатизма, концы по 1.5-2 см , чуть чуть распушил хвосты, пролностью заполнить ванну но не трамбуя и чтоб лежала на тросах, перед этим в тисках выправил руки - ничего не свистит не булькает. С заправкой пока беда (это не Сирена где хоть со стакана лей) - пока не пристроился, не с любого флакона без проблем, зато руки чистые после каждой заправки отмывать приходится от жижики, хоть дырку рассверливай. Народ пишет что нормально все с заправкой- поюзаю думаю разберусь.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню - заменил дрип-типку на более длинную - с родной удлиненной из комплекта для мня пар горячеват но это уже на вкус и цвет, Койл 2.5 кнтал 0.32 1.0 ом
    Витков то сколько,вкус как, устраивает?

  19. #859
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.08.2019
    Пол:
    Адрес: Вичуга
    Сообщений: 8
    Вот и получил я наконец бруню пару дней назад. По сравнению с берсом бак однозначно выигрывает, что по дизайну, что по вкусу, что по удобству. Небольшое голодание словил когда напихал много ваты,потом сделал мало, возможно слишком И у меня проявились хлюпы. удалось временно вылечить подкладыванием ваты вокруг жеклера. Мтл фьюзы 1.2 ома переваривает нормально, купол конечно греется, но не столь критично. Сегодня ради эксперимента поставил комплектный микрач, впринципе норм, но я все же останусь на фьюзах. Бак нормально переваривает 60/40 и 50/50.за 70/30 сказать не могу. Завтра попробую найти дзен в укладке, не слишком много, и не слишком мало.т.к. Переподачу словил когда залил целый бак жижи 50/50. (кстати теория про разряжение в баке не работает, т.к. Давление выравнивается из за зазоров между тросом и стенкой отверстия)

  20. #860
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2022
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2
    Разобрался с заправкой - почему то меня осенило заправлять ее в горизонтальном положении ну и отсюда проблемы , перекрывает тросы и нет выхода воздуха при заправке, если заправлять в вертикальном положении то все без проблем.
    5-6 витков - ориентируюсь на 1-1,2 ома, от провода зависит - у меня вроде бы 0.32, по вкусу для меня нормально, по сравнению с Сиреной 2 не заметил прям уж сильно большого преимущества. Не давно на вейп перешел, пытаюсь с сигарет слезть. Если честно пока нашел одно преимущество - 2 раза уронил на кафельный пол, бак цел, не разбился )

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021