eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #701
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Спираль поднять - вариант, но как я уже понял это потеря вкуса. А параллель никто не пробовал ставить на бруню?

  2. #702
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Ну чтож...
    Получил 9ую байку, попробовал.
    Бруня вкус передает ярче, тх больше. При одинаковых намотках, на одинаковой жидкости.
    Байка цепанула, как обычно, своей простотой и конструктивом - все просто и для людей.
    Выделять кого то не буду, но однозначно - байкой дома за компом, а бруня в дорогу, оба бака будут работать.
    Опять же, все это вкусовщина, но клон байки за 2рубля, вполне достойно себя ведет. Бруня красива и на мой взгляд по ярче вкус, пар плотнее, тх побольше (спираль поднимаю выше почти всегда и везде).

  3. #703
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Ну чтож...
    Получил 9ую байку, попробовал.
    Бруня вкус передает ярче, тх больше. При одинаковых намотках, на одинаковой жидкости.
    Байка цепанула, как обычно, своей простотой и конструктивом - все просто и для людей.
    Выделять кого то не буду, но однозначно - байкой дома за компом, а бруня в дорогу, оба бака будут работать.
    Опять же, все это вкусовщина, но клон байки за 2рубля, вполне достойно себя ведет. Бруня красива и на мой взгляд по ярче вкус, пар плотнее, тх побольше (спираль поднимаю выше почти всегда и везде).
    Спасибо за отзыв!
    Я ожидал, что вкуса будет больше, все же это дрипка по сути, Байка, например, за Кайманом никогда не успевала, но чтобы ещё и тх. Я дважды аж пост перечитал) Тем лучше, не надо покупать больше ничего.
    Скажу честно, я из тех, кому на Бруне ТХ маловато, но уж так она хороша всеми остальными параметрами, что я привык. Мне проще жижу под нее взять с менее качественным и дерущим никитос на выход, не повышая градус.

  4. #704
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1771
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,293
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Ну чтож...
    Получил 9ую байку, попробовал.
    Бруня вкус передает ярче, тх больше. При одинаковых намотках, на одинаковой жидкости.
    Байка цепанула, как обычно, своей простотой и конструктивом - все просто и для людей.
    Выделять кого то не буду, но однозначно - байкой дома за компом, а бруня в дорогу, оба бака будут работать.
    Опять же, все это вкусовщина, но клон байки за 2рубля, вполне достойно себя ведет. Бруня красива и на мой взгляд по ярче вкус, пар плотнее, тх побольше
    У байки есть ещё плюсы. Она не боится перепада температуры и давления.
    А как бруня себя ведёт в этих ситуациях?
    Я имею ввиду, тепло/холод и самолёт/горы.
    А то в отпуск скоро. Байка везде побывала, проверена, на на счёт Бруни я не знаю))

  5. #705
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    У байки есть ещё плюсы. Она не боится перепада температуры и давления.
    А как бруня себя ведёт в этих ситуациях?
    Я имею ввиду, тепло/холод и самолёт/горы.
    А то в отпуск скоро. Байка везде побывала, проверена, на на счёт Бруни я не знаю))
    Этот нюанс меня не интересует. Перед самолетами и тд всегда опустошаю девайс и убираю в сумку. А так еще и прайм держит температурный режим и перепады давления. Но это все из за регулировки жижа-подачи, кмк.

  6. #706
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    спираль поднимаю выше почти всегда и везде
    На вкусе не отражается?

  7. #707
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    На вкусе не отражается?
    Я не замечаю, но я и не гонюсь за вкусом, есть и есть, я и основу с удовольствием могу парить. Это все так фломастерно, что самому надо пробовать, а не слушать других...

  8. #708
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1771
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,293
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Этот нюанс меня не интересует. Перед самолетами и тд всегда опустошаю девайс и убираю в сумку. А так еще и прайм держит температурный режим и перепады давления. Но это все из за регулировки жижа-подачи, кмк.
    Я так понял перекрытия жижи на ней нет. Значит давление не держит, холод/тепло тоже, но не факт. Ладно будет домашний и летнеуличный.
    А на байке удобно, холод/тепло вообще ни чего делать не надо. Перед самолётом перекрыл жижу, кинул в сумку и полетел.
    Последний раз редактировалось dron1; 03.04.2021 в 11:29.

  9. #709
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    Я так понял перекрытия жижи на ней нет. Значит давление не держит, холод/тепло тоже, но не факт. Ладно будет домашний и летнеуличный.
    А на байке удобно, холод/тепло вообще ни чего делать не надо. Перед самолётом перекрыл жижу, кинул в сумку и полетел.
    Ну да, перекрытия нет, как и на почти всех китай-баках... Да я и не припомню много баков с перекрытием... Сквейпы, некоторые кайфуны (начиная с 4го по сегодня мне только прайм понравился), байки...

  10. #710
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1771
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,293
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Ну да, перекрытия нет, как и на почти всех китай-баках... Да я и не припомню много баков с перекрытием... Сквейпы, некоторые кайфуны (начиная с 4го по сегодня мне только прайм понравился), байки...
    Без перекрытия я не рискну отправляться куда нибудь.

    Сквейп последний мне вообще зашёл, прям огонь бак.
    А из кайфунов, Лайт лежит почти полгода, ни как руки до него не дойдут. Вроде как говорят не плохой бачек.

  11. #711
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    Без перекрытия я не рискну отправляться куда нибудь.

    Сквейп последний мне вообще зашёл, прям огонь бак.
    А из кайфунов, Лайт лежит почти полгода, ни как руки до него не дойдут. Вроде как говорят не плохой бачек.
    А мне арайз не зашел, причем я большой любитель сквейпов, перемудрили с баком, покупал ориг... Вкусный, тхшный, но нафиг не нужны те навороты какие они придумали... А кроме ндуро и арайз с перекрытием там ничего нет.
    Лайт же без перекрытия подачи. Мне не понравился, по вкусу и тх крайне похож на берса, то есть берс похож на лайта.
    Заговорили и я задумался опять найти себе прайма )
    Ладно, зафлудили тему бруни разговорами о других баках...

  12. #712
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Я не летаю, использую сейчас Брунхильду и Глаз Мини. Оба без перекрытия, но ни разу пока не подвели. На край для самолёта есть Кайман 4, тут уж точно ничего не случится.

  13. #713
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1771
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,293
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    А мне арайз не зашел, причем я большой любитель сквейпов, перемудрили с баком, покупал ориг... Вкусный, тхшный, но нафиг не нужны те навороты какие они придумали... А кроме ндуро и арайз с перекрытием там ничего нет.
    Лайт же без перекрытия подачи. Мне не понравился, по вкусу и тх крайне похож на берса, то есть берс похож на лайта.
    Заговорили и я задумался опять найти себе прайма )
    Ладно, зафлудили тему бруни разговорами о других баках...
    Лучше пофлудить, чем мертвая тема. А то здесь совсем тишина. Не было у меня Прайма, видимо прийдется купить на пробу, раз столько о нем разговоров

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Я не летаю, использую сейчас Брунхильду и Глаз Мини. Оба без перекрытия, но ни разу пока не подвели. На край для самолёта есть Кайман 4, тут уж точно ничего не случится.
    Ну вот и не подвели, по тому что не попали в перепады давления. А там без перекрытия жижеподачи им делать не чего, только ссаться
    Последний раз редактировалось dron1; 04.04.2021 в 09:30.

  14. #714
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Всем привет. Получил таки я свою бруню...Ну что, впечатления не однозначные. Сначала немного сравнения (да-да, с сиреной...не кидайте помидорами). В бруне затяжка свободнее на самом маленьком жиклере, чем на самом маленьком отверстии на сирене, пока не могу понять нравится мне это или нет, т.к. всегда был поклонником тугой затяжки (теперь уже не знаю). ТХ меньше, при чем меньше именно так, как я и хотел - на 6 никитосах парить теперь очень и очень приятно. Жижи бруня жрет в разы меньше (с той же намоткой и тем же стилем парения). Вкус...вот с этого начались проблемы. Мотаю фьюз МТЛ (вот не могу я на микриках, ну вот никак. Не получается добиться вкуса, только привкус. Может, что делаю не так), получается 0.8 сопротивление. При первой пропитке вкус аббалденный, вот прям класс, более...точный, что ли чем на сирене, пар суше и плотнее...прям огонь!!! НО! Через 2-3 затяжки начинается голодание ваты на грани предгарика, вата не успевает пропитаться. Намотку делал как в видео с немцем - натолкал ваты по самые... (3-4 см с каждой стороны) Во второй раз ваты положил поменьше (сантиметра 2), но ......... начинает гудеть. При чем от койла ничего не зависит - ставил комплектный и такое же голодание ваты. Поделитесь дзеном пожалуйста!!!
    PS Проблем с заправкой не испытывал от слова совсем. Ткнул, нажал и ни капли мимо, вот прям без проблем....

  15. #715
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    Всем привет. Получил таки я свою бруню...Ну что, впечатления не однозначные. Сначала немного сравнения (да-да, с сиреной...не кидайте помидорами). В бруне затяжка свободнее на самом маленьком жиклере, чем на самом маленьком отверстии на сирене, пока не могу понять нравится мне это или нет, т.к. всегда был поклонником тугой затяжки (теперь уже не знаю). ТХ меньше, при чем меньше именно так, как я и хотел - на 6 никитосах парить теперь очень и очень приятно. Жижи бруня жрет в разы меньше (с той же намоткой и тем же стилем парения). Вкус...вот с этого начались проблемы. Мотаю фьюз МТЛ (вот не могу я на микриках, ну вот никак. Не получается добиться вкуса, только привкус. Может, что делаю не так), получается 0.8 сопротивление. При первой пропитке вкус аббалденный, вот прям класс, более...точный, что ли чем на сирене, пар суше и плотнее...прям огонь!!! НО! Через 2-3 затяжки начинается голодание ваты на грани предгарика, вата не успевает пропитаться. Намотку делал как в видео с немцем - натолкал ваты по самые... (3-4 см с каждой стороны) Во второй раз ваты положил поменьше (сантиметра 2), но ......... начинает гудеть. При чем от койла ничего не зависит - ставил комплектный и такое же голодание ваты. Поделитесь дзеном пожалуйста!!!
    PS Проблем с заправкой не испытывал от слова совсем. Ткнул, нажал и ни капли мимо, вот прям без проблем....
    Голодает она именно из-за фьюза, мое мнение. Может и есть кто-то здесь, кто на фьюзах и дизелях Бруню юзает, но это не я.
    Я ещё могу понять, если у тебя Таурен МТЛ с дуршлагом или Кайфун Прайм со щелью в 3 мм, но при точечном 0.9 для чего фьюз? Размазывает вкус, повышает темпу, да плюс ещё и жор (в случае Бруни видимо критичный).
    Более опытные поправят, если не так.
    А вот комплектный должен ок фачить. Жижа 50/50? Могу ещё посоветовать сделать что-то среднее в плане объема ваты между описанными вариантами.

  16. #716
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    А вот комплектный должен ок фачить
    Тоже предгарик ловил на нем, может из-за того, что ваты натолкал туда, но по количеству было примерно как у немца из видео. Попробую поставить штатный, да поменьше ваты. Но блин гул этот....
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Жижа 50/50?
    70/30 и 60/40 пробовал. Но кто то говорил, что справляется с любой.
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Могу ещё посоветовать сделать что-то среднее в плане объема ваты между описанными вариантами.
    Седлал (где то 1 см.) - гудит зараза...но пропитываться стала лучше. Может дело еще в тросах, попробую еще из ЗИП комплекта поставить.

  17. #717
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    гудит зараза
    Надо дальше подбирать, значит. У меня тишина сейчас такая, что тише только Фев. Байка и Кайман 4 шумнее даже. Хвосты оставляю не такие, как у немца. Максимум, сантиметра полтора с каждой стороны, может даже меньше. Спираль приподнята, насколько только можно. Обдув открыт полностью, жеклер 0,9.
    Гул, как мне кажется, от того, что много жижи попадает в обдув. Где-то в ветке был совет иглу в обдув, чтобы туда меньше попадало конденсата. Я без нее живу, но может кому и надо. Еще кто-то пин пилил.
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    70/30 и 60/40
    60/40 у меня окей, но на моножиле только пробовал.

  18. #718
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Не могу понять о каком таком гуле речь, бруня довольна тихая. На постоянке у меня намотка кантал 0,32, один раз пихнул в нее маленький фьюз от вендиков, гариков не ловил, но не очень понравилось. Обдув использую 1.2мм.
    Ваты кидаю немного и не плотно в койл, малость расчесываю концы, оставляю хвосты столько, чтоб именно хватило до дна, до тросов. А, жижа у меня вся 50/50...

  19. #719
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    Через 2-3 затяжки начинается голодание ваты на грани предгарика
    Ура, я не один такой ))) Я, кстати, вообще на ТК парю, а ТК - хороший индикатор голодания. В результате я вообще не смог ей пользоваться.

  20. #720
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Ура, я не один такой ))) Я, кстати, вообще на ТК парю, а ТК - хороший индикатор голодания. В результате я вообще не смог ей пользоваться.
    Есть баки специфические, которые не всем заходят. Я сейчас параллельно парю Glaz Mini. Все знакомые как один слили, говнина мол, а мне зашел. Что-то универсальное, любые намотки и pg/vg вывозит, а где-то есть не попал - все, досвидос. Универсальна только Сирень))

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021