eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 92 из 161 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3207

Тема: Penodat MTL (Coppervape)

  1. #1821
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    либо
    ...покупать оригинал Продам оригиналы spica / penodat /dotmtl
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  2. #1822
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    ...покупать оригинал Продам оригиналы spica / penodat /dotmtl
    Nein
    Да и сомневаюсь, что оригинал сильно отличается от клона. А так, спасибо за наводку, Мамонт.

  3. #1823
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Для самой тугой затяжки нужен жиклер 1мм и оправа 2мм?
    А то, при оправе 2,5 на среднем жиклере, на отверстии 1мм вкусно, но как-то пластмасской слегонца отдает. Или то мои рецепторы гонят...
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  4. #1824
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    Для самой тугой затяжки нужен жиклер 1мм и оправа 2мм?
    Самый мелкий жиклер у пена 1.2. И он вполне справляется с оправой 2.5. Например, 0.3 ка/ни, микро, 7 витков. В общем микро и не толстая проволока

  5. #1825
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Я хотел шестой взять, но одумался не хочу коллекционером электродудок становиться
    Скромный, хозяйственный, с чувством меры Penodat MTL (Coppervape)Penodat MTL (Coppervape)Penodat MTL (Coppervape)Penodat MTL (Coppervape)

    через Tapatalk

  6. #1826
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    , с чувством меры
    .

  7. #1827
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Вчера перебрал бак, оказалось, парил на незакрученной до конца базе в стакан...лошпед я косоглазый
    Затянул всё через отвертку в обдув и полотенцем за базу - тихо, воздух перестал подсасывать бак через кольцо. И спираль поднял выше - прекратилось обгорание спирали, и конденсат через стойку поекратил вниз попадать, вкус не пострадал. Т.к. 2-3 бака и спираль в кокосах. По привычке ставил очень низко.

    - - - Добавлено - - -

    Оригинал вчера мотал, с ноля.
    Всё перемерял - пися в писю размеры, только резьбы на куполе мягче в ориге. Хомяк успокоился, что клон не хуже
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  8. #1828
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    Вчера перебрал бак, оказалось, парил на незакрученной до конца базе в стакан...лошпед я косоглазый
    Затянул всё через отвертку в обдув и полотенцем за базу - тихо, воздух перестал подсасывать бак через кольцо. И спираль поднял выше - прекратилось обгорание спирали, и конденсат через стойку поекратил вниз попадать, вкус не пострадал. Т.к. 2-3 бака и спираль в кокосах. По привычке ставил очень низко.

    - - - Добавлено - - -

    Оригинал вчера мотал, с ноля.
    Всё перемерял - пися в писю размеры, только резьбы на куполе мягче в ориге. Хомяк успокоился, что клон не хуже
    ЧТД. Спасибо за инфу!

    Не раз отмечали, что исполнение клона на очень высоком уровне в сравнении с другими поделками, теперь с пруфами.

    PS - да, база иногда выкручивается, как правило, в самом начале. Судя по всему, ее стараются не тянуть сильно при сборке на заводе. У меня и еще нескольких камрадов такое было.

    через Tapatalk

  9. #1829
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.05.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 249
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    PS - да, база иногда выкручивается, как правило, в самом начале.
    У меня раскручивается при попытке снять купол со стеклом - приходится отвертку в обдув вставлять

  10. #1830
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    У меня не откручивается, просто не затянул, думал так надо
    Сейчас чередую навал с мтл.
    Пенодат и Интейк двуспиральный
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  11. #1831
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Пен больше года, только из этой темы узнал что база разборная, у меня она не раскручивалась, сам тоже не пытался - и так сойдёт!
    .

  12. #1832
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Пен больше года, только из этой темы узнал что база разборная, у меня она не раскручивалась, сам тоже не пытался - и так сойдёт!
    Да ) никчему было, но раскрутилась при скручивании купола и с отверткой в обдуве.

    через Tapatalk

  13. #1833
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    У меня не откручивается, просто не затянул, думал так надо
    Сейчас чередую навал с мтл.
    Пенодат и Интейк двуспиральный
    У меня вторая половина при виде ПРИЗНАКОВ парения на гуано исходит, так что в условиях изоляции только мтл и жижи без запаха.

    Очень кстати оказался семицветик от Дела Темного - очень тонкий и приятный вкус ромашки. Грамм 100 осталось всего (

    через Tapatalk

  14. #1834
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: 58 RUS
    Сообщений: 124
    Какой у пена диаметр паропровода?
    В обзорах сказано, что он убирает сладость во вкусе, от чего это происходит?

  15. #1835
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от Dim-k12 Посмотреть сообщение
    В обзорах сказано, что он убирает сладость во вкусе,
    Слышал, что он убивает сладость только при простой намотке (моножиле) и на самом узком жиклере. Если у тебя мтльный фьюз и дуршлаг, то ничем он от сирены2 отличаться не будет. Буду рад, если кто-нибудь напишет опровержение.

  16. #1836
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Слышал, что он убивает сладость только при простой намотке (моножиле) и на самом узком жиклере. Если у тебя мтльный фьюз и дуршлаг, то ничем он от сирены2 отличаться не будет. Буду рад, если кто-нибудь напишет опровержение.
    Сдается мне, что сладость тоже нужна если парите что-то фруктовое/десертное. Сейчас в пен залил дыню-табак от таганки. В полном восторге. Сладость есть, но она умеренная и это, в конце концов, дыня! Она должна быть сладкой.

    через Tapatalk

  17. #1837
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что сладость тоже нужна если парите что-то фруктовое/десертное. Сейчас в пен залил дыню-табак от таганки. В полном восторге. Сладость есть, но она умеренная и это, в конце концов, дыня! Она должна быть сладкой.
    Я вот заказал Пен, но потом более детально прошелся по данному топику и англоязычным обзором, и как-то упал мой настрой. Ну ничего, посмотрим как оно будет. Поставлю фьюз и сравню с сиреной, как будет вести себя на одних и тех же табачных жидкостях и намотках.

  18. #1838
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Я вот заказал Пен, но потом более детально прошелся по данному топику и англоязычным обзором, и как-то упал мой настрой. Ну ничего, посмотрим как оно будет. Поставлю фьюз и сравню с сиреной, как будет вести себя на одних и тех же табачных жидкостях и намотках.
    Я перестал обращать внимание на мнение англоязычных обзорщиков после того, как некий амер (Jai Haze) всунул в байку порнуху, вытащил все жиклеры, оставив дупло и далее жаловался на голодание и неудобные стойки куда еле еле алиен на 3 диаметре влез. Причем, на протяжении всего видоса он говорил, что он так видит. Микроскопом можно гвозди забивать, но зачем? Зато, манта мтл им нравится Penodat MTL (Coppervape)

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 03.05.2020 в 20:57.

  19. #1839
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Я перестал обращать внимание на мнение англоязычных обзорщиков после того, как некий амер (Jai Haze) всунул в байку порнуху, вытащил все жиклеры, оставив дупло и далее жаловался на голодание и неудобные стойки куда еле еле алиен на 3 диаметре влез. Причем, на протяжении всего видоса он говорил, что он так видит. Микроскопом можно гвозди забивать, но зачем? Зато, манта мтл им нравится
    Я в намотках довольно мало понимаю. Мотать буду из данной проволоки - Купить Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton ( Nichrome, 30ga x 2(=)+38ga ) - проволока (3 метра) - Папироска.рф. Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет более подходящую проволоку. Желательно со ссылкой на саму проволоку.

  20. #1840
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1835
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,346
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Я перестал обращать внимание на мнение англоязычных обзорщиков после того, как некий амер (Jai Haze) всунул в байку порнуху, вытащил все жиклеры, оставив дупло и далее жаловался на голодание и неудобные стойки куда еле еле алиен на 3 диаметре влез. Причем, на протяжении всего видоса он говорил, что он так видит. Микроскопом можно гвозди забивать, но зачем? Зато, манта мтл им нравится Penodat MTL (Coppervape)

    через Tapatalk
    Penodat MTL (Coppervape) это кстати его любимая тема! Он так же тайфун гтр, tripod и что-то ещё из сигаретников запускал.

Страница 92 из 161 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Coppervape Penodat Styled MTL RTA
    от zoya258 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021