eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3207

Тема: Penodat MTL (Coppervape)

  1. #3161
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 124
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Хз. Но со всеми клонами идут 3 жиклера. От байки 7 прекрасно подходят и от каймана 4

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk
    Уж мне то об этом можно не говорить это я первый закрутил от байки 7Penodat MTL (Coppervape) От каймана бф уж тогда, у каймана 4 мега высокий жиклер, он по резьбе только подходит

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  2. #3162
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1236
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,966
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Уж мне то об этом можно не говорить это я первый закрутил от байки 7Penodat MTL (Coppervape) От каймана бф уж тогда, у каймана 4 мега высокий жиклер, он по резьбе только подходит

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk
    У каймана пипку сточить можно Penodat MTL (Coppervape)

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk

  3. #3163
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,766
    У сопла резьба М5. Если есть желание и возможность, можно сделать сопло любого диаметра и высоты, просто просверлив болтик М5 насквозь.
    Типа так. ( Это аква 2 и два болтика М3 с отверстиями 1 мм )
    спойлер  
    спойлер  

  4. #3164
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1236
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,966
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    У сопла резьба М5. Если есть желание и возможность, можно сделать сопло любого диаметра и высоты, просто просверлив болтик М5 насквозь.
    Типа так. ( Это аква 2 и два болтика М3 с отверстиями 1 мм )
    спойлер  
    А автор бака знает толк в извращениях

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk

  5. #3165
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1013
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 806
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    У сопла резьба М5. Если есть желание и возможность, можно сделать сопло любого диаметра и высоты, просто просверлив болтик М5 насквозь....
    Да откуда у этих лентяюг желание и возможности, им "СКаропки" все обдувы подавай, да ещё чтоб нержовые, да несвистящиеPenodat MTL (Coppervape)



    Натоптано пальцáми

  6. #3166
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Блинский, хайп все не утихает. Взять что-ли? Но у меня нет коня под него) Будет ли он лучше Невермора и Диспершна? Одни вопросы.

  7. #3167
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1880
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,387
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Блинский, хайп все не утихает. Взять что-ли? Но у меня нет коня под него) Будет ли он лучше Невермора и Диспершна? Одни вопросы.
    Это по сути нижнеобдувный фев - Длинный страшный, но достаточно вкусный и надежный бак.

    На самом деле имхо у него две главные особенности:
    1. Объем жижи с бабл колбой
    2. Он серьезно уменьшает сладость во вкусе

    Если тебе это важно, то стоит пробовать обязательно. Если не важно, то просто хороший бак каких не мало.

  8. #3168
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    RichiRich Объем уже что-то перестал быть важен, даже с 2 мл. ходил, лишь бы накуривал хорошо. А вот второй пунктик и правда очень важен, таких баков немного.
    Я знаю другой бак - Бишоп - он наоборот сластит все, где даже не должно быть. Деформирует вкус. Убрать сладость - важнейший пункт для табачек.
    Рука тянется, но вечно какие-то отмазки, куда его посадить. Вот Баланс 1 сейчас приедет через пару дней, может и закажу Пена. Это легенда уже своего рода, даже еще партию сделали для страдальцев вроде меня.

  9. #3169
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,766
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Да откуда у этих лентяюг желание и возможности, им "СКаропки" все обдувы подавай, да ещё чтоб нержовые, да несвистящие
    Инигавари. Не знают с какого бока к тискам подойти, и как шуруповерт в руках держать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Но у меня нет коня под него)
    У меня пен стоит на двухаккумуляторном кирпиче финдер 75. Менее вкусным и менее удобным бак от этого не становится.)
    спойлер  

  10. #3170
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    У меня пен стоит
    У знакомого тоже стоял Фев ДД на двухаккумном моде. Дома если стоит - так и черт бы с ним)

  11. #3171
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1013
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 806
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    ...2. Он серьезно уменьшает сладость во вкусе...
    Соглашусь обеими руками, именно по этой причине и продал оба, сладости будто и вовсе нет в подливе, хотя на других баках аж жопа слипаетсяPenodat MTL (Coppervape)
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Инигавари. Не знают с какого бока к тискам подойти, и как шуруповерт в руках держать.
    Ага, отоPenodat MTL (Coppervape), объяснять приходиться элементарные вещи, как иглу ровно обрезать, да чем в жиклер запрессовать...жигулей у них не было в эксплуатации и ремонте... Penodat MTL (Coppervape) Penodat MTL (Coppervape) Penodat MTL (Coppervape)



    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 26.12.2023 в 18:41.

  12. #3172
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1880
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,387
    [QUOTE = gshock;14609828]RichiRich Убрать сладость - важнейший пункт для табачек.

    [/QUOTE]

    Лично меня сладость особо не парит. Но за счет длинной шахты и достаточно ровной подачи пен именно на табачках мне зашел.
    Продал его чисто из-за субъективных эстетических тараканов. Бесит меня его огромное кольцо афц с накатками. Нафига оно там кстати вообще не понятно!

    [QUOTE = gshock;14609828]

    Рука тянется, но вечно какие-то отмазки, куда его посадить. Вот Баланс 1 сейчас приедет через пару дней, может и закажу Пена. Это легенда уже своего рода, даже еще партию сделали для страдальцев вроде меня.[/QUOTE]

    Тут уж никто не подскажет…. Мне для дома нравиться «длинные» связки. На выход в основном вообще мехосковнк таскаю

  13. #3173
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,766
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Дома если стоит - так и черт бы с ним)
    Потому и два аккумулятора, что постоянно с собой. 2 аккума как раз на целый день хватает.
    спойлер  

  14. #3174
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1013
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 806
    Записей в дневнике
    10
    На алишке пенёк 2.7к, ценник огонь, кому надо ссыль... Penodat Millennium V1 moka haku kuma Sputnik MTL...уже со скидкой -50%
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=I6atOfs

    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 30.12.2023 в 17:50.

  15. #3175
    Новичок Аватар для krup_in
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2023
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 2
    Камрады, имею в пользовании сие чудо инженерной мысли, но с одной проблемой. Выкрутил базу из основания и заметил, что под базой должен быть оринг, но оного там нет. Кто-то может поделиться размерами этого поделия или намекнуть где найти такой уплотнитель? А может не париться и фумку намотать? Проблем вроде нет, протечек, подсосов тоже не замечал, но теперь душа не спокойна, что он неполноценный.

  16. #3176
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1236
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,966
    Цитата Сообщение от krup_in Посмотреть сообщение
    Камрады, имею в пользовании сие чудо инженерной мысли, но с одной проблемой. Выкрутил базу из основания и заметил, что под базой должен быть оринг, но оного там нет. Кто-то может поделиться размерами этого поделия или намекнуть где найти такой уплотнитель? А может не париться и фумку намотать? Проблем вроде нет, протечек, подсосов тоже не замечал, но теперь душа не спокойна, что он неполноценный.
    Разбирал, но не помню там оринга. Если душа не на месте, пользуй фумку, отпустит )

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk

  17. #3177
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 696
    Цитата Сообщение от krup_in Посмотреть сообщение
    Камрады, имею в пользовании сие чудо инженерной мысли, но с одной проблемой. Выкрутил базу из основания и заметил, что под базой должен быть оринг, но оного там нет. Кто-то может поделиться размерами этого поделия или намекнуть где найти такой уплотнитель? А может не париться и фумку намотать? Проблем вроде нет, протечек, подсосов тоже не замечал, но теперь душа не спокойна, что он неполноценный.
    Я когда базу разбирал,он у меня лопнул, то-ли сверху снял, то-ли запасной был в комплекте не помню уже

  18. #3178
    Новичок Аватар для krup_in
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2023
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 2
    Фумку намотал и хай с ним, спасибо! Еще момент, покурил тему, понял что лучше мотать них 0.32, диаметром 2.5, 6-7 витков на обдув 1.6? Щас стоит кантал 0.4, 5 витков, но чет вкус урезает дико и пар какой-то неплотный.

  19. #3179
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1013
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 806
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от krup_in Посмотреть сообщение
    Фумку намотал и хай с ним, спасибо! Еще момент, покурил тему, понял что лучше мотать них 0.32, диаметром 2.5, 6-7 витков на обдув 1.6? Щас стоит кантал 0.4, 5 витков, но чет вкус урезает дико и пар какой-то неплотный.
    Нихром вкуснее, имхо. Кому-то не нравиться, из-за того, что сладит, но как по мне, на нихроме намного вкуснее. Нихром 0.32 на 2.5мм, 7 витков выйдет около 0.98ом, 14-15 вт самое то должно получиться...



    Натоптано пальцáми

  20. #3180
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 696
    Всегда завидовал людям которые могут отличить нихром от кантала.есть ещё способные отличить четыре витка от пяти

Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Coppervape Penodat Styled MTL RTA
    от zoya258 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021