eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 287 из 287

Тема: Сбор багов eVic для JoyeTech.

  1. #281
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    JamRus, и к какому выводу пришли после внезапных отключений после 40% или другого меньшего значения.
    Я просто пропустил, не бейте.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  2. #282
    Новичок Аватар для Altus
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 35
    Vardex, если снова будет возможность посоветовать китайцам, то напишите, пожалуйста, что было бы здорово иметь возможность отключить повторный замер сопротивления после сна.

  3. #283
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.06.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 71
    Записей в дневнике
    5
    Мои идеи для прошивки:
    Изменить алгоритм работы alarms следующим образом:
    сбрасывать счетчик после прошествия определенного времени относительно последней затяжки, а не относительно начала часа.
    Поясняю: в данный момент можно установить лимит затяжек или времени работы на какой то промежуток времени, но промежутки отсчитываются с начала часа. Например, я ушел на перекур в 17:00, у меня стоит лимит на 20 затяжек в час, закончил курить допустим в 17:20, и уже через 40 минут лимит обнуляется.
    Должно быть: последняя затяжка в 17:20, лимит обнуляется через час относительно последней затяжки - то есть в 18:20.
    Другой пример - я ушел курить в 17:50, закончил в 17:59 и уже в 18:00 у меня снова обнуляется лимит.

    Добавить возможность блокировки затяжек при истечении лимита, вместо простого предупреждения (естественно отключаемую), во время блокировки при попытке активировать затяжку отображать оставшееся время до обнуления.
    Подпись поменьше  

  4. #284
    Новичок Аватар для Fimka81
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 84

    Question Перестал работать.

    Перестал работать.
    Включается, все показывает, сопротивление меряет. Даже когда на кнопочку нажимаешь - бегут секунды. НО: Нет самого главного - напряжения на атомайзере, а следовательно и пара.
    Кто сталкивался?
    Спрятал  

  5. #285
    Пользователь Аватар для Daif
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Fimka81 Посмотреть сообщение
    Перестал работать.
    Включается, все показывает, сопротивление меряет. Даже когда на кнопочку нажимаешь - бегут секунды. НО: Нет самого главного - напряжения на атомайзере, а следовательно и пара.
    Кто сталкивался?
    Бывало такое при слишком низком для устройства сопротивлении (1,1-1,3 Ом), до 3-4 попыток подряд секунды впустую шли. Иногда на 4-5 секунде напряжение таки подавалось. Никакой явной закономерности не заметил - могло сутки не появляться, могло замучить настолько, что откладывал устройство. Вполне возможен вариант зависимости от качества батареи.
    Ikarus v2.1 #0926; Ithaka #5129; KATO Hammer #557
    House of Liquid

  6. #286
    Новичок Аватар для Fimka81
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 84
    Атомайзер 1.9 Ом. Батарея из коробки. Девайс используется менее, чем 2 месяца. После неоднократного вынимания батареи появилось сообщение "Charging", хотя кабель не был подключен. Потом девайс таки услышал мои просьбы и заработал. Надеюсь, насовсем.

    Всем спасибо!
    Спрятал  

  7. #287
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.07.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог-Пятигорск
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Fimka81 Посмотреть сообщение
    Перестал работать.
    Включается, все показывает, сопротивление меряет. Даже когда на кнопочку нажимаешь - бегут секунды. НО: Нет самого главного - напряжения на атомайзере, а следовательно и пара.
    Кто сталкивался?
    такая же проблема, буквально дня 3-4 назад появилась, все работает, а напряжение на атом не подает, контакты в норме, уже заказал новый ББ, но все же хотелось бы реанимировать вику.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021