eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 357 из 357 ПерваяПервая ... 257307347353354355356357
Показано с 7,121 по 7,132 из 7132

Тема: Батарейный мод Joye eVic. Обзор.

  1. #7121
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Никак. Это просадки, и особенности викиного бустера, которые есть бустер от егошки. Отличие вики от его - только экранчик и сменная батарейка.
    Есть, правда, еще одна причина, по которой заваливает мощность - несоответствие сопротивления намотки викиному оптимуму. Менее 1,8 и более 2,5 ом - не будет выдавать мощь. Ну и качество аккумулятора посмотри - может он уже сильно уставший и тупо не выдает расчётный ток.
    спойлер  

  2. #7122
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Такая вот тема, сын сел на вику и выломал клеёный конектор оторвав провода. После чего пытался их припаять, у него не вышло и плюс ещё поплавил сильно пластиковое кольцо - экран. Я позвонив в вардекс узнал что это мне всё могут поменять, да ещё на вторую версию которая скреплена стойками-ножками в меесто клея. Отдал на замену и через пол часа получил отремонтированный девайс. Радости не было предела пока дома не подключил к компу и не увидел что ID номер стал 000000000! Так же в процессе выяснилось что без номера он не скидывает статистику на комп, он её загружает, но не отображает. Естественно измена что поменяли весь блок с платой и при этом на какой то не оригинал. Метнулся опять туда и выяснил что мастер действительно заменил плату т.к. ему так проще было, а платы оригинальные, но идут с такими вон не прошитыми ID. Косяк со сбросом статистики он подтвердил и сказал что поделать ничего не может, платы ни как не шьются. И клятвенно подтвердил ещё раз что это оригинал. Вот я не понимаю, что за хрень? Это же вроде должен быть номерной девайс и тем более если после такой замены не скидывается статистика! Однако полазив в сетке я обнаружилотдельно продающиеся блоки управления для Вики и они в коробочках на которых ID номер прописан. Странные им какие то запчасти поставляют... Вардекс же официалы, да и замену мне произвели можно сказать нахаляву. Косяк конечно что мастер не предупредил что плату менять будет, я расчитывал на замену пластика и подпайку проводков. Поставить обратно возможности нет т.к. извлечена была она не гуманно. Кто нибудь сталкивался с таким?

  3. #7123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Я на Вике парю на 10 ватт, прекрасно тянет, пар густой и вкусный. Правда аккумы пришлось закупит хорошие, повышенной мощности, на 20А ток отдачи. По другому тянуть не будет. Проверено.

  4. #7124
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Planetarno Посмотреть сообщение
    Я на Вике парю
    вы еще не все вымерли?

  5. #7125
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Planetarno Посмотреть сообщение
    Я на Вике парю на 10 ватт, прекрасно тянет, пар густой и вкусный. Правда аккумы пришлось закупит хорошие, повышенной мощности, на 20А ток отдачи. По другому тянуть не будет. Проверено.
    Странно, 10 ватт максимум будет отбирать у аккума (10 х 1.1) / 3.2 = 3.4375 ампера
    где:
    10 - мощность, ватт
    1.1 - коэффициент, учитывающий кпд преобразователя, равный 90%
    3.2 - минимальное напряжение аккума, при котором происходит отключение ББ
    Думаю на такой мощности и таких токах любые аккумы должны чувствовать себя нормально
    Не открывать!  

  6. #7126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2
    Приветствую. Теперь и я в ваших кругах. Приобрела себе Вики - игрушка, конечно, интересная, но очень диковинная для меня лично, т.к это моя первая покупка, мой первый выбор из всего разнообразия, что предстоит попробовать.
    В качестве атомайзера я подобрала себе в магазине Eleaf iJust Atomizer. Что можете сказать про такое сочетание? Внешне выглядит неплохо, пара много, но мне и сравнивать то, особо, не с чем...
    Но столкнулась сразу со странностями или особенностями: при длительной затяжке издается стреск. Это норма? Или может жидкость куда-то попала внутрь атомайзера? Или это как-то зависит от текущего выходного напряжения аккумулятора? Кстати да, на сколько его нужно в среднем устанавливать. Крутила-крутила кольцо управления, пробовала, но так и не заметила разницы, меняя напряжение.

    Так объясните мне, новичку, пожалуйста, все эти нюансы.
    Последний раз редактировалось Shisha; 25.09.2015 в 23:05.

  7. #7127
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Шиша,собалезную покупке.Зато в след раз можно будет сначала погуглить, а потом купить, а не наоборот. Благо это следующий раз уже очень близко, если нет завесы на глазах из серии "купила большую палку дорого, продаван сказал что хорошая, буду её использовать" вы хоть скажите, где вам это УГ умудрились впарить в 2015 году? И на сколько дороже 450рублей?

  8. #7128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2
    Соболезнования услышаны. Но не поняты. Почему столько бурного недовольства вызвала эта "большая палка"?
    Все, что хотела от нее получить - имеется. Бросила курить аналог с первой же минуты покупки Вика (да и ЭК больше "балуюсь" теперь, нежели дымлю целыми днями и ночами); дыма много, вкус с качественными жидкостями хороший; батареи хватает дня на три; интересное ведение статистики и меню аппарата. А что еще мне нужно? Не вижу минусов в Вике, возможно от того, что не знаю какие плюсы присущи другим ЭК

  9. #7129
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Да нормально все. Если устраивает, то и славно. А то, что это прошлый век и скоро сломается - ну и ладно. То, что сегодня писк моды, послезавтра тоже станет прошлым веком. Главное чтобы нравилось и помогло слезть с табака.

    Тапок...
    спойлер  

  10. #7130
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Фрязино
    Сообщений: 440
    То что сломается скоро бред.парю ее больше года и падала на пол с метра на пол из плитки баки бились а ей пофиг.сига надежная красивая и удобная.лучше из трубомодов я не видел по функционалу и удобству.

  11. #7131
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 8
    Ребят помогите!купил evic vt full kit.Парю второй день и заметил что пропадает вкус,даже если дать дохнуть час боксмоду.Но стоит мне на 32-3 оборота открутить бак(не полностью,то есть он еще остается прикручен) и закрутить его обратно как появляется вкус и нормальная подача жидкости( плеваться начинает на 315 градусах).В чем дело знает кто и как решается?
    Последний раз редактировалось lur123; 05.11.2015 в 21:23.

  12. #7132
    Пользователь Аватар для metallicwolf
    Репутация: 15
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 114
    Ребят, помощь с ремонтом нужна. Друг парил свой Evic VTC MINI во время зарядки, да еще и в машине. После снятия с зарядки он вырубился. Теперь же симптомы такие: при установке акка сам начинает жарить. Если без акка цеплять по USB к компу с жатым файром, то определяется как неизвестное устройство. Плата визуально целая. Мосфеты тоже. По цепи питания между землей и + практически КЗ - 0.3Ома. Что смог прозвонил, резюки не пробиты и не коротят. Конденсаторы тоже. И еще, когда ставишь акк, греется большая микруха с противоположной дисплею стороны.

Страница 357 из 357 ПерваяПервая ... 257307347353354355356357

Похожие темы

  1. The Chameleon "батарейный мод"(обновлено)
    от IngvarFervent в разделе Новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 22:58
  2. Батарейный мод Прототип 1.
    от shpuvel в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 05:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021