eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 210

Тема: Steam Crave Aromamizer Lite RTA. Невозможное возможно

  1. #101
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    шарм 2013
    Я ставил идентичый сигаретным фьюз 2×0.32 на 3 мм.
    И обдув открывал на дырочки.

  2. #102
    Новичок Аватар для шарм 2013
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 21
    JAW, у меня ещё к вам вопрос. Вы в своём обзоре упоминаете хорошее ТХ в этом баке. Для меня этот очень важный аспект. Люблю ТХ-ные баки. Для меня лично сирена 2 не такая уже и тх-ная, как у ней говорят) Вот кайман в4 это другой разговор... так вот, что для Вас хороший тх на этом баке? С чём он сравним???

  3. #103
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    шарм 2013
    С тем, что я от него просто офигел. Я ТХ практически никогда не чувствую.

    Но Вы должны понять, что я не буду по новой запускать бак, чтобы обновить свои впечатления и с чем то его сравнивать.
    Об этом нужно спрашивать тех, кто его использует постоянно. Я отложил просто по тому, что с ним невозможно сравнивать другие баки.

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    шарм 2013, у Сирены и Кайманообразных ТХ совершенно разный. У Сирены он через влажный пар. Туда хоть чистого глицерина налей,без ПГ,она все равно Тхшить будет. У Каймана пар более сухой и ТХ идет уже за счет компонентов жижи,если можно так выразиться. Если нужен "хороший ТХ из ничего" - велкам в секту ФЕВа
    Вальпургиева ночь. FEV и прочие немецкие устройства.

    А сабжевый бак меня расстроил размером...Обзор толком не читал, заказал так. Двадцать три мм,двадцать три мм.... Бак сам 23,а по кольцу обдува-то поболее. Сегодня забрал с почты,думал в Теслу затолкаю и все путем,типа стелс. Не прошло... На Сваг тоже не залез. Кольцо обдува мешает. Но это повод взять что-нибудь однобатареечное на DNA,давно мысли про это есть




    Щас запущу его на моножиле,расскажу про ТХ

  5. #105
    Новичок Аватар для шарм 2013
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 21
    calvados ! жду ваше мнение!!!

  6. #106
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Комрады, единственное в чем два обзора противоречат друг другу - приставка MTL.
    В чем все сходятся - это вкусный бак.

    Мое мнение. Не ищите его тут мтл, не найдете, а если и будет, то весьма условный. Что тут 100% есть - ВКУС. На обычной проволоке 0,5 нихрома его тут реально вагон. Эта односпиралка выдала море вкуса и пара на полносьтю открытом обдуве на зависть подавляющей массе двуспиральных баков. То чувство, что он так и должен работать- открытый обдув, туговатая кальянная затяжка при умеренной по толщине намотке. По идеологии напомнило Манту Мтл, только, этот еще и вкусный.

    через Tapatalk

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Итак,что могу сказать за полдня парения. В плане вкуса бак однозначно хорош.Он вкуснее Дварва, Каймана ,Байки, Зеты и Фрезы.
    Особо хорош в плане раскладки жижи на компоненты. Вот тут, наверное, топ среди перечисленных сигаретников.
    В соревновании по минимальному количеству пара-это топ! Пара очень и очень мало! Для дома и авто самое то! Но при этом жижу жрет как не в себя. Необъяснимо,но факт.
    ТХ-я бы не сказал,что сильно мощно.Но ТХ правильный.Не такой как в Сирене,но и не такой сухой как в Каймане. Нечто среднее,сбалансированное. У ФЕВа ТХ гораздо сильнее,для тех,кто его ищет.
    Что не понравилось: бак скрадывает никотин. И это плохо. Двенашку парил как тройку. Никотос на нем я не чувствую. Как ни странно,Сирена на той же намотке на этой же жиже-двенашке на 7-8 затяжке говорит,что сеанс окончен
    Из неоднозначного: на фруктах нет желания ставить что-то жирнее 0,4 кантала. А вот на шоколад, чернослив,орех и фисташку можно и что-то пожирнее.
    С чем однозначно не могу согласиться,но отношусь терпимо,это МТЛность. Между Баечным обдувом 1,7 и обдувом этого бака на самом малом отверстии-пропасть. Обдув этого экземпляра на самом малом-это как у Сирени на 4 отверстиях из пяти. Но.... мне повиг на тру-мтл и псевдо-VNK/ Лишь бы вкусно было и, в варианте бака, сильно не наваливало.
    В целом бак однозначно интересный и достоин экспериментов. На полку однозначно не пойдет.
    Пока на Драг прикрутил, с горя, больше не на что. Вроде в цвет попал


    А вот на Коне,который Тотал,даже смотрится ничего. Только еще одну проставочку нужно подкупить.

  8. #108
    Новичок Аватар для шарм 2013
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 21
    Отлично! Вы меня успокоили) Теперь никаких сомнений нет, что нужно брать! Конечно, то что он не МТЛ-ый это не очень есть хорошо, но терпимо. За его только внешность уже многое ему можно простить На сегодняшний день лично для меня топ-это кайман 4. И по вкусу и по ТХ. Но кайман морально уже устарел))) что-то хочется новое. Сирены, аммиты, байки, аресы, кайфуны и т.д. так и не смогли мне каймана заменить!!! От Aromamizera жду многого! Сегодня же закажу эту красоту!!!

    - - - Добавлено - - -

    И ещё вопрос к обладателям данного бака: по укладке ваты там нет никаких подводных камней?) По фото конструктив базы вроде не должно быть сюрпризов, всё стандартно и ясно! Но тем не менее...

  9. #109
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    шарм 2013
    С ватой проблем то нет, а вот с провлокой ножки отмерять неудобно.

  10. #110
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    На ручке койлджига есть засечки.Как раз через 4,5 мм. По ним и отмерял за неимением лесенки. Ну и,естественно,после сбора конструкции проверить не ругается ли мод на КЗ.
    Вату не нужно трамбовать, в этом самый главный сюрприз. Не нужно пропихивать ее до дна деки с усилием. По началу ожидал от этого бака протечек. Инструкция к тому располагала. Белое не надевать, обтягивающее не носить В смысле, жижу ему густую подавай и обдув закрывай, чтобы не натекло. Но вроде ничего, на ночь оставил на боку, сухо

  11. #111
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    На ручке койлджига есть засечки.Как раз через 4,5 мм. По ним и отмерял за неимением лесенки.
    Ну, койлджига у меня, видать не правильный.
    А по поводу лесенки я уже по поводу обеих в Вотофо написал, что они слоупоки, там с шагом 1 мм

  12. #112
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Второй раз подряд бак обоссался при заправке. А по вкусу - огонь просто!
    спойлер  

  13. #113
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Pewpewpew Посмотреть сообщение
    Второй раз подряд бак обоссался при заправке. А по вкусу - огонь просто!
    Я мотал жир на 3 диаметр, просто опустил концы и ффффсе... делай 3 и все будет норм

    через Tapatalk

  14. #114
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Я мотал жир на 3 диаметр, просто опустил концы и ффффсе... делай 3 и все будет норм

    через Tapatalk
    Намотал 3, первая заправка прошла в сухости, посмотрим что дальше будет. По вкусу мне 2,5 как-то больше зашлоSteam Crave Aromamizer Lite RTA. Невозможное возможно
    спойлер  

  15. #115
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Pewpewpew Посмотреть сообщение
    Намотал 3, первая заправка прошла в сухости, посмотрим что дальше будет. По вкусу мне 2,5 как-то больше зашло
    А заправляешь как,по самое не балуйся?,перекрытие жижеподачи нет,если с горкой заправлять то любой потечёт.

  16. #116
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А заправляешь как,по самое не балуйся?,перекрытие жижеподачи нет,если с горкой заправлять то любой потечёт.
    Нет, справляется, у меня сухо. Главное ваты не жалеть. Я в первый раз вычесал, через воздухозабор вышло слегка. Потом перематывал уже не жалея.

    через Tapatalk

  17. #117
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Pewpewpew Посмотреть сообщение
    Намотал 3, первая заправка прошла в сухости, посмотрим что дальше будет. По вкусу мне 2,5 как-то больше зашлоSteam Crave Aromamizer Lite RTA. Невозможное возможно
    У меня мамба сейчас, она и в ведре вкус даст отменный. Для жира обдув на полную открывай.

    через Tapatalk

  18. #118
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А заправляешь как,по самое не балуйся?,перекрытие жижеподачи нет,если с горкой заправлять то любой потечёт.
    Точно так же, как и все другие непроливайки, проблем ранее не испытывал
    спойлер  

  19. #119
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    У меня мамба сейчас, она и в ведре вкус даст отменный.
    Это ты зря на этом баке...
    На нём как бы и так вкуса перебор.

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Пару недель пользуюсь баком. Как мтл даже тестить нет желания. Сперва ставил пятижильный алиен из 0.3 на оправу 3мм, сейчас стоит трехжильный из 0.4. До 55 ватт бак вывозит без проблем, выше не пробовал, да и смысла не вижу

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. $26.6--Steam Crave Aromamizer Lite RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021