eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор боксмода 220W Desire Cut Premium. Премиум?

  1. #1
    Новичок Аватар для nemoi13
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.04.2018
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1

    Cool Обзор боксмода 220W Desire Cut Premium. Премиум?

    Здравствуйте друзья. Сегодня хочу сделать обзор на боксмод 220W Desire Cut Premium.
    Это мой первый обзор здесь на форуме, поэтому надеюсь на понимание и на то, что тапками закидывать не будете.
    Начну с характеристик:
    • Размеры: 81 х 46 х 35мм (только мод)
    • Вес: 161г (только мод)
    • Материал корпуса: цинковый сплав
    • Питание: 2 х 18650
    • Выходная мощность: 5 — 220Вт
    • Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, PMG, NOVICE, BYPASS
    • Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
    • Поддерживаемое сопротивление: 0.08 — 3.0Ω
    • Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    • Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    • Экран/диагональ: да, цветной, 1/3”
    • Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А


    Комплектация:

    Ко мне мод приехал вот в такой коробке:


    Спецификация:

    Комплектация:

    Мод, usb шнур, бачок, запасной испаритель, запасное стекло, инструкция, запасные оринги:



    Подробнее:





    В комплекте с модом идёт бачок под названием Bulldog Tank. Выглядит он достаточно интересно и симпатично. Правда ярко красный цвет тут скорее девчуковый:


    Пин стандартный. Наклейки «Made in China» конечно тут ненужные. Мы итак знаем где сделали этот бачок:

    Ёмкость бачка 4.3мл. Можно поставить другое стекло и ёмкость уменьшится до 3мл.

    В разобранном состоянии:


    Особенностью бачка является способ заливки жидкости. Делается это через сдвигающуюся вбок крышечку. Это чертовски удобное решение:




    А вот минусом этого бачка является то, что он необслуживаемый. Поэтому я честно даже не стал его пробовать, а убрал обратно в коробку. Уж простите меня, но мой выбор — это обслуживаемые бачки. А в последнее время я вообще использую исключительно дрипку, так как затарился вкусной малазийской органикой, и хочется в полной мере ощутить вкус. Хотя в других обзорах этот бачок хвалят. Внутри стоит испаритель с сеткой, и у него по отзывам неплохая вкусопередача. Но я это пока проверять не хочу.
    Теперь сам мод. Мне достался в корпусе красного цвета. Выглядит очень ярко и заметно.

    Управление модом происходит с помощью трёх кнопок. Основная фаер и две кнопки навигации:

    На обратном боку имеется надпись DESIRE DESIGN:


    Крышка батарейного отсека белого цвета. Глянцевая. Прилегает достаточно хорошо. Держится на магнитах:


    На дне имеются отверстия для вентиляции платы и вывода газов. А еще опять эта наклейка made in China:

    Пин стандартный, пиццотдесятый:

    Крышка как я писал выше, держится на магнитах. Держится хорошо. Но если надо снять, снимается без проблем:

    Мод работает от двух аккумов формата 18650. Имеется маркировка полярности. Я сперва подумал, что не хватает ленточки для извлечения аккумуляторов из корпуса, но она тут и не нужна:

    Аккумуляторы сидят крепко, но форма мода такая, что они без проблем поддеваются пальцами сбоку и вытаскиваются. Я думаю, что это даже удобнее чем тянуть ленточку.
    Общий вид набора:




    На нормальных аккумах жарит отлично:

    Также мод поддерживает зарядку аккумуляторов (ну это и понятно) Тестер показал что в среднем тянет до 2А:

    Теперь расскажу о настройках. Мод собран на достаточно качественном чипсете. Есть много различных настроек и надстроек. Можно настроить именно так, как хочется. В этом плане он подойдет как новичкам, так и тем, кто любит поморочиться.
    Пункты настроек:



    Отдельно покажу возможности смены цветов дисплея. Цвета тут реально яркие и сочные:

    Дополнительно можно настроить цвет и поведение логотипа под дисплеем. Его можно отключить совсем, можно включить чтобы он горел всегда, пока включен мод, и можно включить чтобы он загорался, когда нажата кнопка fire:


    Мне лично понравился зеленый цвет, и чтобы он загорался только при нажатии кнопки.
    Такие надстройки очень сильно меняют впечатление о моде. Выглядит он уже более интересно и заметнее.
    Ну и общее впечатление. Я использую мод с дрипкой Panther с двумя испарителями. Сопротивление 0.13ом. Жарит мод очень резво. У меня в основном стоит на режиме байпас. Я не заметил никакой задумчивости, времени на раскочегаривание или просто просадку.
    Несмотря на квадратную форму, в руке мод лежит удобно. Палец всегда точно попадет на кнопку fire. Пользоваться удобно. Мод сам по себе достаточно компактный несмотря на то что он двухбаночник.
    По итогам остается хорошее впечатление. Использую мод уже около месяца, никаких нареканий. Настроил и пользуюсь.
    Заключение:
    Я конечно не знаю в чем премиальность этого мода. Может быть в цене. Так как он стоит слегка выше чем конкуренты, но качество этого мода и правда хорошее. Месяц использования показал, что мод удобный, мощный, работает как часы, достаточно резвый и адекватный.
    Что касается рекомендации к покупке, то тут думайте сами. Всё-таки за почти 80 баксов можно выбрать много разных вариантов. Хотя с другой стороны может вам именно этот мод понравится внешним видом, возможностью настроить светилки и т.д. Если вдруг на него начнется распродажа, то тогда уже можно брать смело. Я лично полностью доволен работой этого мода.
    Лично мой экземпляр был куплен на сайте buybest.com. Вот ссылка:
    220W Desire Cut Premium TC Kit with Bulldog Tank Wattage Control - Red
    Где покупать вам. решать только вам. Но есть места где сейчас цена на этот кит реально ниже.
    На этом весь обзор. Желаю всем крепкого здоровья, да прибудет с вами сила.

  2. #2
    Хороший обзор.
    И, таки, да - с дебютом тебя!

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Лавры Алекса МуДэ никому не дают покоя ...
    Я использую мод с дрипкой Panther с двумя испарителями.
    На нормальных аккумах жарит отлично:
    Да ладно ?
    Мод собран на достаточно качественном чипсете.
    Ванга сказала ?

    Обзорна троечку . Мод ничем кроме светящихся свистоперделок не примечателен .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 05.04.2019 в 10:59.
    спойлер  

  4. #4
    Новичок Аватар для nemoi13
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.04.2018
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Ванга сказала ?
    Это не первый обзор на данный девайс. Можете поискать если есть желание.
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Обзорна троечку
    Спасибо. Буду делать такие обзоры как можно чаще. Чтобы вам угодить.
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Хороший обзор.
    И, таки, да - с дебютом тебя!
    Спасибо. Это только первый обзор. Будет много. Хотелось бы сказать что часто, но железок пока у меня мало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Лавры Алекса МуДэ никому не дают покоя ...
    Кстати кто это такой?
    Мне своих лавров хватает. Если вы меня еще не знаете, то это только вопрос времени. Исправлюсь.

  5. #5
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    nemoi13
    Это не первый обзор на данный девайс. Можете поискать если есть желание.
    Вы делаете обзор , так ?
    Кроме :
    Жарит мод очень резво. У меня в основном стоит на режиме байпас. Я не заметил никакой задумчивости, времени на раскочегаривание или просто просадку.
    больше о работе платы ни слова ...
    Это не обзор - это сочинение на тему " какой красивый у меня велосипед "
    И таки да : " дрипка на двух испарителях " нереально радует .
    спойлер  

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Учиться учиться и учиться! Всё таки и в его выражениях рациональное зерно присутствовало. Думается, для ТС намёк понятен.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от nemoi13 Посмотреть сообщение
    Поэтому я честно даже не стал его пробовать, а убрал обратно в коробку.
    Цитата Сообщение от nemoi13 Посмотреть сообщение
    Пин стандартный, пиццотдесятый:
    грустно рано еще ...

    сюда посмотри - Aspire CLEITO PRO Tank (Фотообзор)
    Последний раз редактировалось ICE & CASH; 05.04.2019 в 15:02.

  8. #8
    Новичок Аватар для nemoi13
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.04.2018
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    грустно рано еще ...
    Ну не хочу я сетку пробовать. Отложил этот бачок для лучших времен. У меня итак разных баков много, которые ранее брал. Не будешь ведь их все по очереди использовать. Один есть пока основной, остальные лежат. Ждут.

Похожие темы

  1. Desire Design CUT Premium 220W kit | Детальный обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:12
  2. Пощупаем??? - Desire Design CUT Premium kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 10:42
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 10:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 15:06
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 21:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021