eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 380

Тема: Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 8
    Спасибо, теперь подумаю, стоит ли оно того вообще. Сирена стояла на старом айджасте товарища, пока он в очередной раз не упал и не приказал долго жить. Менять на спидере фобию с сиреной не очень удобно) Задумался об однобатарейнике, но думаю, уже раз отдавать цену 2-3 айджастов, то хоть с возможностью в случае чего нацепить и жирноту. А тут ещё такие нюансы с батареями..

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Outrageouz Посмотреть сообщение
    Задумался об однобатарейнике, но думаю, уже раз отдавать цену 2-3 айджастов, то хоть с возможностью в случае чего нацепить и жирноту. А тут ещё такие нюансы с батареями..
    Ну насчёт цены 2-3 айджастов за однобарейник это вы зря. Судя по ценам на айджаст в рознице в России новый айджаст будет не меньше 2500 стоит. Да и на али примерно также. А тот же армор про за 2000 с али (без бака) у меня был айджаст 3. Хватило на полгода. Батарея приказала долго жить. А тут полноценный мод со всеми наворотами. Батарею мы уже выяснили какую брать). И хоть сирена, хоть фобия. Все по плечу будет) если без фанатизма с "жирнотой" 100 Ватт+



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #163
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Похоже, у меня прошивка не самая свежая.

    Имеет смысл прошиваться на последнюю? И как это сделать?
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    Ну насчёт цены 2-3 айджастов за однобарейник это вы зря. Судя по ценам на айджаст в рознице в России новый айджаст будет не меньше 2500 стоит. Да и на али примерно также. А тот же армор про за 2000 с али (без бака) у меня был айджаст 3. Хватило на полгода. Батарея приказала долго жить. А тут полноценный мод со всеми наворотами. Батарею мы уже выяснили какую брать). И хоть сирена, хоть фобия. Все по плечу будет) если без фанатизма с "жирнотой" 100 Ватт+



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас батарея к айджасту стоит порядка 15$. Мод 30 $, батарея (не искал по магазинам, я так понял особо нигде не продается, вторая же ссылка) 10$. Доставка 5$. Вот и выходит 15 против 45)
    Не думаю, что на али будет дешевле.
    Конечно, айгуст не сравнится с модом по наворотам. Тут уж жаба с хомяком будут решить, переставлять атомы на спидере, или взять армор)

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Outrageouz Посмотреть сообщение
    Тут уж жаба с хомяком будут решить, переставлять атомы на спидере, или взять армор)
    Если бы имел в распоряжении спидер как раз и использовал бы его на высоких ваттах и не заморачивался, а доп. мод если только под сигаретник бы пустил. Но тут можно разгуляться, выбора море Армор про скорее старается усидеть на "двух стульях". Средней компактности сигаретник, который может 60+ при желании. Сигаретники бывают и меньше, а вот вариваты за такие деньги и такого размера да ещё и дизайн шоб был более менее (субъективно) по пальцам пересчитать. И кстати новые айджасты со сменной батареей тоже питаются в том числе от 21700. Тот же вопрос о мощном и емком аккуме встанет. И скорее всего пресловутый 30t и тут всплывёт) pico-подобные моды мне по дизайну никак, поэтом как универсальный мод Армор про отличный вариант. Все конечно имхо

  6. #166
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Похоже, у меня прошивка не самая свежая.
    Имеет смысл прошиваться на последнюю? И как это сделать?
    Vaporesso Downloads, User Manuals and Firmware >> Vaporesso
    Меня и в старой все устраивает, так что сам решай, надо оно тебе........
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  7. #167
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.04.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    Если бы имел в распоряжении спидер как раз и использовал бы его на высоких ваттах и не заморачивался, а доп. мод если только под сигаретник бы пустил. Но тут можно разгуляться, выбора море Армор про скорее старается усидеть на "двух стульях". Средней компактности сигаретник, который может 60+ при желании. Сигаретники бывают и меньше, а вот вариваты за такие деньги и такого размера да ещё и дизайн шоб был более менее (субъективно) по пальцам пересчитать. И кстати новые айджасты со сменной батареей тоже питаются в том числе от 21700. Тот же вопрос о мощном и емком аккуме встанет. И скорее всего пресловутый 30t и тут всплывёт) pico-подобные моды мне по дизайну никак, поэтом как универсальный мод Армор про отличный вариант. Все конечно имхо
    У моей мадамы пресловутая манта на старом Eleaf Istick qc 200, встроенная батарея которого уже не особо держит. Учитывая то, что сигаретник у меня для посиделок лежит, а так я со спидером и дрипкой, чую одним местом желание стырить у меня мод для манты)
    По формфактору да, тоже пикоподобные совсем не нравятся. Вообще очень удобно было с айджастом. Понравился мод Tesla punk 86w. Но обзорщики сошлись в том, что не очень он в руке лежит, а в городе взять в руках подержать не нашел. Остановился в итоге на Ultex 80. А тут внезапно увидел симпатичненький armour. Да еще и на 100. Обрадовался, но столько нюансов) еще и по факту не известно, поможет ли волшебная батарея)

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30

    Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.

    Цитата Сообщение от Outrageouz Посмотреть сообщение
    По формфактору да, тоже пикоподобные совсем не нравятся. Вообще очень удобно было с айджастом.
    Меня Айджаст 3 разочаровал. Хватило встроенной батареи на 6 месяцев. В один прекрасны момент просто не включился. Может конечно просто не повезло, но осадочек, как говорится, остался. Поэтому выбирал что то со сменной батарей, но что то из трубомодов ничего не приглянулось. А вот армор про приглянулся. И по сути проблемы с ним то и нет (не считая косяка с первым моим армор про, который я купил с рук, писал о ней раньше здесь же) Вопрос только в том что аккумы 18650 распространены и про них куча инфы и к ним привыкли. А 21700 менее распространены и доверия к ним меньше. Иии... собственно все. Можно конечно рассмотреть придирки типа темного экрана, но для меня важнее компактность, универсальность использования и дизайн. Думаю если бы у меня было несколько модов, то покупать мод, которому для полноценной работы во всех заявленных мощностях нужно покупать спецом новый аккум, который нельзя будет использовать в других моих модах, то есть потерялась бы некоторая взаимозаменяемость компонентов, то я бы конечно несколько раз подумал надо ли мне это.

  9. #169
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от Outrageouz Посмотреть сообщение
    Samsung 30t имеют емкость 3 киломаха. Смысл тогда переходить с 18650?
    Похожие по поведению, при насилии 80 ваттами на плате, LG HB6 и Samsung 20s имеют 1500 и 2000 соответственно.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  10. #170
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    если бы у меня было несколько модов, то покупать мод, которому для полноценной работы во всех заявленных мощностях нужно покупать спецом новый аккум, который нельзя будет использовать в других моих модах, то есть потерялась бы некоторая взаимозаменяемость компонентов
    Cмотря какой второй боксмод))) У меня второй на 20700. А с учетом того, что имеющиеся у меня аккумы 18650 возрастом 1,5 года и старше - от этого формата я буду отходить и в будущем покупать только 20700, скорее всего.

    Это что? Летом будет полный капец?

    спойлер  


    Еле теплый и на улице +4С всего.
    Последний раз редактировалось tigor10; 16.04.2019 в 16:05.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  11. #171
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    tigor10
    Мне тут 21700 подогнались на 5000 mAh, хотя и 15A постояннойй нагрузки.
    И рядом 26650, на 4200 mAh... Мда

  12. #172
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Мне тут 21700 подогнались на 5000 mAh, хотя и 15A постояннойй нагрузки.
    Реально будет фигня.

    Я на 0,25 Ом разницу между Самсунгом 30Q и Сони VTC6 очень сильно чувствую. Соньки реально жарят, хоть и старше на полгода.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Это что? Летом будет полный капец?
    Какой аккумулятор у вас стоит?

  14. #174
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    Какой аккумулятор у вас стоит?
    Свежайший 20700 от iJoy. Заряда больше половины, на бачке 0,25 Ом нержа.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  15. #175
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Я на 0,25 Ом разницу между Самсунгом 30Q и Сони VTC6 очень сильно чувствую.
    Так от мощности зависит. Я выше 18W не поднимаюсь...

    Но есть и VTC6, конечно и 8 штук Аватаров, основная пара уже 1,5 года и не жужжит.

  16. #176
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    Думаю если бы у меня было несколько модов, то покупать мод, которому для полноценной работы во всех заявленных мощностях нужно покупать спецом новый аккум, который нельзя будет использовать в других моих модах, то есть потерялась бы некоторая взаимозаменяемость компонентов, то я бы конечно несколько раз подумал надо ли мне это.
    Вот когда у меня появился desire cut squonk я гонял vtc5 и не жужжал. Но потом сдох один из двухаккумников и ему на смену появился hotcig g100. И вот уже pico squeeze 2 добавился... В итоге сейчас у меня модов на 21700 больше чем на 18650.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    В итоге сейчас у меня модов на 21700 больше чем на 18650.
    Когда выбирал мод очень заинтересовало именно поддержка 2х700 и компактность. Да вот проблема, кроме Armour Pro ничего мне не понравилось по дизайну в этой ценовой категории. А несколько модов под разные задачи чот пока не готов покупать.

  18. #178
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Я свой получил две недели назад, стальной, не блестяшка как в первых партиях а как бы матовый, "сатин". Это очень порадовало. Прошивка последняя, на VW-N вначале выдает 5V. Батарея Lishen 21700, намотка кантал 0.32 1.32Ом, режим VW-S 12W. Значок батереи вроде пустой, а все добить не могу, время работы 61 минута.
    P.S. Общее время работы получилось 3815s, напряжение отсечки 3.33V.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 18.04.2019 в 19:53.

  19. #179
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2019
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    Пришел подменный Armour Pro от Vaporesso с баком Cascade Baby. Пока поставил керамический койл из комплекта на 0,3 Ома. На старом моде автоматом выставилось мощи на 42Вт. В таком режиме отпарил весь вечер на 48G. Ни намека на перегрев. Бак кстати достаточно вкусный, но жрет жижу как не в себя. По вкусу мне показался лучше чем Ello Duro от Eleaf на сетке, хотя тут сетчетый койл тоже есть в комплекте. Пока буду парить что есть на малом ватте. Скоро должен Dvarw прийти его наверное и оставлю на старом моде с аккумом 48G. А на новый закажу 30T

  20. #180
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Заказал Samsung 40T, Lishen в высоту 71мм и больше, после Eleaf Invoke как то побаиваюсь за крышку.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый комплект вейпа -*Vaporesso Armour Pro Kit 100W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 15:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021