eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 380

Тема: Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.

  1. #201
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Царапается, но это не сильно напрягает, руками по-моему заполировывается обратно
    Меня больше всего бесит скрипучесть кнопки.
    А у меня не скрипит кнопка, но экран уж поцарапан, да и краска местами пооткалывалась, хотя я его особо не берегу.

  2. #202
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Спасибо , а как вообще - доволен модом?
    подумываю еще один взять, очень по душе он мне пришелся.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  3. #203
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Всем ещё раз спасибо, пойду его искать и аккум 21700

  4. #204
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Заказал в итоге на ecigmods и акум samsung 40T, уж больно цена там вкусная, кто-нибудь уже там заказывал?

  5. #205
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от nukefable Посмотреть сообщение
    А мне наоборот керамический коил понравился. Армор автоматом выставляет на нем 42 Вт. Парю на 36 Вт. Проблем с гариками не наблюдаю пока.
    Пришёл комплект керамических CCELL2, вот эти $8.27 Authentic Vaporesso Cascade One GT CCELL2 Coil Head (3-Pack) 3-pack - 0.3ohm(35-40W) at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Попробовал, в сравнении с комплектным керамическим - как два разных койла. У того предгарики при той же жиже и мощности и даже один раз гарик был на 4-5й тяге подряд. Впервые за полтора года узнал, что это. Как дыма хапанул из костра. Есть подозрение, что комплектный керамический - палёнка. С сеткой всё ок. И да, CCELL2 повкуснее, чем на сетке, пара чуть меньше, вкус чуть ярче, но ТХ годный. З.Ы. Жалею, что брал набором, этот ужасный монструозный бак Каскад Бэби - нафиг не сдался, имхо.
    =========================
    Пришёл чехол для Армора. В руке стал более уверенней, ато часто было ощущение, что в руке трубомод. К чехлу с внутренней стороны в окошко приклеить цианоакрилатом плёнку и можно не бояться за экранокнопку. $3.02 Protective Silicone Sleeve Case for Vaporesso Armour Pro 100W Mod at FastTech - Worldwide Free Shipping
    А с этими 21700 мод и не греется вовсе, в отличие от 18650. $18.92 Authentic Samsung INR 21700-40T 3.6V 4000mAh Rechargeable Li-ion Battery 2-pack - 2-pack / 30A continuous discharge / flat top at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 13.05.2019 в 22:54.

  6. #206
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Заказал в итоге на ecigmods и акум samsung 40T, уж больно цена там вкусная, кто-нибудь уже там заказывал?
    Там как раз его и брал.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  7. #207
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Заказал в итоге на ecigmods и акум samsung 40T, уж больно цена там вкусная, кто-нибудь уже там заказывал?
    Ну, как...вкусная... 2.5к+доставка. На Али без акций 2к ровно без бака. И лучше без бака брать.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 13.05.2019 в 22:50.

  8. #208
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Единственный момент который напрягает - пластик над экраном.
    Насколько я понимаю, они потому и тёмные, что там какой то специальный пластик, Антиабразивный монолитный поликарбонат.
    Им ещё остановки транспорта крыли какое то время.
    Не царапается вообще, если чем очень твёрдым специально не царапать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что комплектный керамический - палёнка.
    Мне карамика вообще не заходит, не в каком виде.
    Но так, имей в виду, что там испарительны совместимы элифовскими HW и смоковскими Baby.
    У Элифа HW-N2 и M2 очень годные, сеточные.

  9. #209
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Ну, как...вкусная... 2.5к+доставка.
    Ну так с Али он будет ехать недели три, аккумы месяц, а здесь дней через 5 и мод и аккумулятор одной посылкой получит.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  10. #210
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Там как раз его и брал.
    Отлично

  11. #211
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Ну, как...вкусная... 2.5к+доставка. На Али без акций 2к ровно без бака. И лучше без бака брать.
    Ну так на Али ты не стандартную доставку возьмёшь , ибо стоковая не всегда гуд . А тут , как правильно написали, получаю скоро и вместе с акумом, итого потеря рублей 400. Имхо потеря не о чем, время и гемор в ожидании стоит дороже, хотя каждому свое .

  12. #212
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не царапается вообще, если чем очень твёрдым специально не царапать.
    Вот вообще раздразнил ждуна

  13. #213
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Ну так с Али он будет ехать недели три, аккумы месяц, а здесь дней через 5 и мод и аккумулятор одной посылкой получит.
    Как сказать. До Самары там зарядили 350р. Итого почти 3к. Переплатить 50% от ценника за меньшее время ожидания...Прям совсем невмоготу? Если бы мод стоил 10-12к, то 1к - нормально, но не половина же.
    1 Мая брал жижоний с папироски, отправили 3го (лучше, чем бегать в свободное время, искать годную табачку по моему городу и дешевле, даже с учётом доставки). Получил сегодня вечером. С фаста пакет пришёл от 31го апреля и тоже сегодня забрал. Если не видно разницы...ну, все поняли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но так, имей в виду, что там испарительны совместимы элифовскими HW и смоковскими Baby.
    Мне не нравятся баки с необслугой, да и кальянная обслуга тоже, кроме mtl. Сижу на Догги 2к16. Просто за бугром так сильно хвалили керамические испарители, что решил брать китом, дабы попробовать.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 14.05.2019 в 01:07.

  14. #214
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Как сказать. До Самары там зарядили 350р. Итого почти 3к. Переплатить 50% от ценника за меньшее время ожидания...Прям совсем невмоготу? .
    Какие 50%? 350 это первым классом ПР, можешь взять обычную за 280р.
    А теперь посчитаем - мод + аккум + доставка = 3390р.

    На Али : 2100 мод + 120 доставка + 500 акум + 80 доставка с треком = 2800р. При этом не факт что тебе дойдёт аккум, что это не перепаковка и идти будет недели 3, если не на праздниках. Итого 590 рублей . От 3390 это 17%. Много ли это ? Каждому свое, для меня это не значительная разница и при сроке Али доставка выпадет на время моего отпуска и в итоге я получу мод через месяц, а то и позже. Вообще спор копеечный и субъективный , некоторые вообще предложат купить б/у и это их выбор. Не заставляю

  15. #215
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    идти будет недели 3
    Я хз, куда вам там идут 3 недели. Мне, до Самары, только мелочёвка 3 недели идёт, дриптипы, катушки и т.д. Кит пришёл за 8 дней. Речь шла о моде, не об аккумах, к тому же, 21700 40Т я не видел в наших шопах.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 15.05.2019 в 22:04.

  16. #216
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    21700 40Т я не видел в наших шопах.
    Вот он, родимый, и будет идти 3 недели минимум, а то и больше. Потому, что по земле.

    Про остальное, это как повезёт. Бывает и 8 дней, а бывает и месяц.

  17. #217
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Про остальное, это как повезёт. Бывает и 8 дней, а бывает и месяц.
    Да, согласен. Но я не cогласен переплачивать половину за мод, который, возможно, отправится на продажу почти сразу, как это было с Michael и Revenger, у меня не горит и кровь не течёт из аорты, обожду недельку. Тем более, практика показала, что с Мск до меня идёт неделю минимум, с Спб - полторы-две. Таковы реалии.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 15.05.2019 в 22:31.

  18. #218
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    с Michael и Revenger,
    Потому, что две банки?
    Ну тут это...

    Взял вот я сейчас в руки Ревенжер, акие у меня к нему вопросы:
    По геометрии, внешнему виду и прочему зашибись.
    Тёмный, мелкий экран. Это сразу минус.
    У меня зрение как бы хорошее (было), но уже возрастные проблемы, и я с трудом могу манипулировать интерфейсом, не вижу ничерта.
    Очень неудобные интерфейсные кнопки.
    Часы, которые как бы есть, но которых нет.

    Однозначный плюс 21700...
    Но в общем то нафиг. Я из модов последних 2 лет ничего для себя лучше Пики 21700 пока не нашёл, хотя и усиленно ищу и заказываю на обзор все однобатареечники, которые могу.

  19. #219
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Но я не cогласен переплачивать половину за мод, который, возможно, отправится на продажу почти сразу, как это было с Michael и Revenger, у меня не горит и кровь не течёт из аорты, обожду недельку. Тем более, практика показала, что с Мск до меня идёт неделю минимум, с Спб - полторы-две. Таковы реалии.
    Я ещё раз говорю, какая половина??? Ты при всех расскладах переплачиваешь от 17 до 30%, что выдумывать на пустом месте. Я расчет давал выше - мод в России можно найти за 2400-2800. На Али у хз каких магазинов 2050. Посчитать ещё раз за тебя или сам применишь математику 2-3-го классов? Ну в самом деле....

  20. #220
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Тем более, практика показала, что с Мск до меня идёт неделю минимум, с Спб - полторы-две. Таковы реалии.
    Ну не знаю чем ты им не угодил, у меня из этой самой Можги где ecigmods дислоцируется максимум 7 дней при том что посылки у меня редко меньше 3 кг бывают, а ты намного ближе к ним.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый комплект вейпа -*Vaporesso Armour Pro Kit 100W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 15:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021