eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 318 из 318

Тема: Innokin iTaste MVP

  1. #301
    Гуру Аватар для Black Cat
    Репутация: 198
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,978
    Подскажите, где посмотреть куда какие провода паять?.. Лежит одна, разобранная

    - и это без учёта удорожания табачных изделий ))

  2. #302
    Новичок Аватар для Franki
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.07.2013
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 56
    jashca jashca
    А чего это у вас на него накручено? Симпатишная штукенция.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:16 ----------

    jashca jashca
    А чего это у вас на него накручено? Симпатишная штукенция.

    Denshi Tabaco Turbo Premium.
    Innokin iTaste MVP V2.0.

  3. #303
    Пользователь Аватар для jashca
    Репутация: 16
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: vitebsk-smolensk
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от Franki Посмотреть сообщение
    А чего это у вас на него накручено? Симпатишная штукенция.
    у виви нова сорвало верхнюю резьбу , другого атома на тот час не было, попросил токаря выточить стакан из нержи , получилось вот такое чудо. уже три месяца полет нормальный. даже расход жижи приноровился контролировать.кстати на кирпиче этом самый адекватно работающий атом(виви нова).

  4. #304
    Новичок Аватар для Franki
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.07.2013
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от jashca Посмотреть сообщение
    стакан из нержи
    Классно смотрится. В разы лучше чем оригинальная колба.

    Denshi Tabaco Turbo Premium.
    Innokin iTaste MVP V2.0.

  5. #305
    Новичок Аватар для Franki
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.07.2013
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 56
    Народ, а кто в курсе, какое сопротивление MVP v2 может переварить минимальное и максимальное? А то приобрел дрипку, а мод при замере сопротивления пишет NON. Вот теперь и гадаю: то ли сопротивление слишком большое для мода (примерно 3,4Ома), толи центарлный контакт дрипки до центрального контакта мода не доходит. На егошке работае...

    Denshi Tabaco Turbo Premium.
    Innokin iTaste MVP V2.0.

  6. #306
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 2
    Мне мвпшки хватает на 3 дня! Жижи конечно я курю маловато, всего 5-6 млл в день! А заряжаю обычной зарядкой от телефона! Правда в ноль не садил его ни разу. Кстати, кто то знает где можно размеры наклеек найти, а то кожа интересная есть, хотелось бы облагородить. =)

    ---------- Сообщение отправлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:56 ----------

    Franki Смотрел видео Бутча, он там говорит что в первых поставках, те что с баком, а не с 2мя клирами был косяк с плюсовым пнем! Он попросту не дотягивался, поэтому и "нон" пишет, то есть нет контакта! Хотя со стандартным баком все гуд, работает на ура! Не знаю может мне повезло или дальнейшие комплекты с баком были пофиксены, но мне достался всеядный)))) Хотя можно я думаю не особо напрягаться, а замостить маленький кусочек фольги для недостающего пространства!)))))

  7. #307
    Новичок Аватар для Franki
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.07.2013
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от sashamono Посмотреть сообщение
    Смотрел видео Бутча, он там говорит что в первых поставках, те что с баком, а не с 2мя клирами был косяк с плюсовым пнем! Он попросту не дотягивался, поэтому и "нон" пишет, то есть нет контакта! Хотя со стандартным баком все гуд, работает на ура! Не знаю может мне повезло или дальнейшие комплекты с баком были пофиксены, но мне достался всеядный)))) Хотя можно я думаю не особо напрягаться, а замостить маленький кусочек фольги для недостающего пространства!)))))
    Экспериментальным путем догадался, что центральный контакт не достает. Взял шило, да чуток подковырнул центральный контакт в моде - все заработало. Думаю косяк тут был не в моде, а в самой дрипке, ибо все что у меня есть с 510 - все на моде нормально достает. А дрипка, видать, чуток коротковата был. Ну, или у чего то, что я использовал - слишком длинный контакт, и он просто продавил чуток контакт в моде.
    По поводу комплектации, так я вроде краем уха слыхал, что она случайным образом выбирается. То есть может быть или два iClear16 или один iClear30. От самой модификации мода (первая версия, модифицированная первая, вторая версия) это не зависит.
    По поводу сопротивления. Сам не пробовал, но в буржуйских обзорах выяснил, что MVP v2 переваривает от 1,2 до 3,0 Ом.
    зы: мне при желании тоже на два дня заряда хватит. Просто привычка у меня такая: перед тем как угнездиться спать - растулить всем желающим (ноут, планшет, телефоны, плееры, сигареты...) электричество, не зависимо от их желания и потребностей )

    Denshi Tabaco Turbo Premium.
    Innokin iTaste MVP V2.0.

  8. #308
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Обновил древний MVP. Советские марки, осталось подрезать аккуратнее и лаком покрыть.


  9. #309
    Вэйпер Аватар для splatt
    Репутация: 109
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: советский ХМАО
    Сообщений: 1,001
    если вопрос еще резонный то вот! Itazte MVP от сюда же можно само подгоном заняться)) если есть вариант по месту винил наклеить

    ---------- Сообщение отправлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от sashamono Посмотреть сообщение
    Мне мвпшки хватает на 3 дня! Жижи конечно я курю маловато, всего 5-6 млл в день! А заряжаю обычной зарядкой от телефона! Правда в ноль не садил его ни разу. Кстати, кто то знает где можно размеры наклеек найти, а то кожа интересная есть, хотелось бы облагородить. =)
    медь оно збс! на самом деле

  10. #310
    Вэйпер Аватар для splatt
    Репутация: 109
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: советский ХМАО
    Сообщений: 1,001
    есть еще на ебайке) Skin for Innokin iTaste MVP 2.0 | eBay
    медь оно збс! на самом деле

  11. #311
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 3
    Купил сей мод 10 месяцев назад. Первые 3 месяца все было супер, потом отвалилась кнопка - приклеил, вывалился разъем на несколько мм, из за чего атомы шатались - пришлось разбирать и заливать эпоксидкой, резьба испоганилась, вкручиваться все стало через раз, а потом и вовсе выпадать -купил адаптер и посадил на закрепитель резьбы (помогло на несколько месяцев, опять разбилась резьба), довольно заметно в течении после 3-х месяцев использования начал уменьшаться объем акка, а сегодня совсем тухло парить стал, видимо вольтаж не держит. Кстати при разборке выяснил, что болтики одинаковые только на вид, пришлось использовать разные биты. В общем не слишком живучим оказался мод.
    Вопрос владельцам, есть у кого нибудь опыт замены потрохов этого девайса, какие аккумуляторы ставили, какой эффект?

  12. #312
    Гуру Аватар для Krah-74
    Репутация: 1121
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь, проезд Швейников
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    3
    Доброго всем времени суток. Подскажите, на первой зарядке сей МОД стал сильно греться. Это нормально или нет? Если нет, то может сдать его по гарантии, пока срок не вышел? Покупал в "живом" магазине, а не в и-нете, если что, смогу поменять на другой той же модели. Сам мод ОЧЕНЬ нравиться)))
    ...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)

    Осторожно, мошенничество!!!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991




  13. #313
    Новичок Аватар для Franki
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.07.2013
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от Krah-74 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Подскажите, на первой зарядке сей МОД стал сильно греться. Это нормально или нет? Если нет, то может сдать его по гарантии, пока срок не вышел? Покупал в "живом" магазине, а не в и-нете, если что, смогу поменять на другой той же модели. Сам мод ОЧЕНЬ нравиться)))
    У меня при зарядке почти вообще не греется (еле-еле заметно). Но о подобном я где-то читал. Человек говорил, что у него при зарядке начал дико мод греться. Связанно было с тем, что он на зарядку поставил мод с переключенным переключателем на ON (мелкая такая пимпочка на дне мода, которая активирует USB выход). Так что посмотрите, может и вас так же...

    Denshi Tabaco Turbo Premium.
    Innokin iTaste MVP V2.0.

  14. #314
    Гуру Аватар для rakot
    Репутация: 624
    Регистрация: 18.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 3,205
    Записей в дневнике
    56
    Из опыта выяснил ,что мин.сопротивление 1.2 Ома,на дисплее пишет..Все работает,вкуси пар есть

  15. #315
    Гуру Аватар для Krah-74
    Репутация: 1121
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь, проезд Швейников
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    3
    спасибо. проблема решилась сама собой, при второй и последующих зарядках нагрева нет)))
    ...какие же шашлыки без огнемета!!! (Ю.Аxмедова)

    Осторожно, мошенничество!!!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t17...l#post11718991




  16. #316
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 09.09.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 133
    Куплю mvp! писать в личку


    спойлер  

  17. #317
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от rakot Посмотреть сообщение
    Из опыта выяснил ,что мин.сопротивление 1.2 Ома,на дисплее пишет..Все работает,вкуси пар есть
    странно, сам лично парил дрип 0,8 ом. 0,7 уже отказывается работать.

  18. #318
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 14
    Здравствуйте.На iTaste MVP V2 слизалась резьба коннектора 510, хотелось бы продлить ему жизнь, через переходник ego\510 с внутренними резьбами. Может, кто-нибудь подскажет, где его можно приобрести. ..Кайфун Лайт все коннекторы поубивал. Помогите! Двумя руками парить сложно))..
    Последний раз редактировалось vadim3380; 28.09.2015 в 19:53.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Похожие темы

  1. Обзор электронной сигареты INNOKIN iTaste VV
    от jahmos в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 16:52
  2. INNOKIN -LEA's Tank Electronic Cigarette
    от Ракета в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021