пишут - High Performance MosFet with 0.001ohm Switching Resistance during Operation
Вид для печати
Приветствую Мтл стелз связка
Yftk Fev 4.5 продает кто?
Поинтересуйся в личке у DarknessOFF
«Качественные клоны топовых сигаретников! Жидкости: Таганка, Dad`s, Wind-vape и другие»
Стойки бы в фев еще «человеческие», как в каймане. Бесят стоковые %)
- - - Добавлено - - -
Но в целом фев хорош. Даже очень хорош. Правда первые 3 намотки на канталовой моножиле (комплектной) ушли сразу в урну, так показали весьма посредственные результаты :D Видимо отвык я от моножилы или не умею правильно мотать) Потом уже дошла очередь до мтльной микропорнухи %) и вот тут уже он раскрылся на полную катушку. Очень понравился вариант со спиралью по центру и двусторонний обдув по 1.0мм. Вообщем достойный конкурент кайману (который рдта, бакодрипка с нижним обдувом). Оба нравятся и по-разному раскрывают одни и те же жижи. Продолжаем наблюдение :biglol:
Да и внешне норм. По отзывам я ожидал уж совсем тяжелого елдообразного страшилу.
А так довольно интересный внешний вид. Накатки особый шарм придают, да и вообще удобно это, особенно в стиках. Вес на 15г всего тяжелее того же каймана и менее 1см по высоте.
спойлер
Пошел искать видео с намоткой))) У меня так. Одной рукой держу отвертку с намотанной спиралью, другой рукой завожу хвост под винт. Нужна третья рука, чтоб затягивать все это дело :D Зубами пробовал...неудобно. Антиуводы бы хоть какие-нибудь вкорячили к следующей версии
Он, к сожалению, раскрывается только на 0.4 и толще. Особенно если спираль ближе к обдуву. Работал бы он на тонких спиралях, цены бы ему не было. А вот младший фев на параллельке 0.15 показывает отличные результаты. Но у меня сейчас в фаворитах дрипкофев спираль по центру, двойной обдув. Но тоже на 0.4 :-( Сегодня хочу попробовать его на чем-нибудь полегче. Да и на сетке он просто бесподобен.