На 3f vape вроде появлялся
Вид для печати
:hello:чет не получается на сетке нормально запустить, заливать начинает, приходится ватки децл подкладывать под капалки.
Как настроить нормально?
Добрый день!
Нужен совет новичку. Раньше использовал поды, теперь хочется что-то обслуживаемое из соображений отказа от постоянной покупки испарителей. Ни в чем не разбираюсь, Интересуют оригиналы (не клоны, чтобы), МТЛ, с ДНА (на всякий случай) и одной батареей.
Полистав эту тему вариант: SERIES-B DNA 75W 23mm Sandstorm или что-то подобное, какой к этому бачок и вату-проволоку? Нужны ли инструменты?
На каких сайтах, кроме jacvapour.com и 2Fdeal - Premium Vape Store for Worldwide смотреть?
Коллекцию устройств собирать не хочу, да и запросов особо нет, нужно одно надежное без внешних излишеств (не китайский самоцвет).
Заранее благодарю!
Товарищи, наел созрел до оригинальных обдувов
Их новый клон 4.5s+ совместим с оригинальными обдувами, вычитал на фасте
Вот полностью поддержу :aga:
Особенности национальной рыбалки. ....И НОСТАЛЬГИЯ......... - YouTube
Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk
Ребят, а чем можно задуплить жиклеры 2.1, чтобы обдув был 0,8 или хотя бы 0,9?
2 таких у камрадов только не помню кому я их продал. Просто игла с проволокой входит очень туго
Если например проволока 0.3 много а 0.25 мало на иглу можно мотнуть фольги или фумку. Ну и чтобы не быть голословным
https://d.radikal.ru/d40/1903/e2/81ec7e734c93.jpg
Мда, прикольно. Во всяком случае - хорошо, что сейчас уже можно купить новую версию фева и обдувы к ней, на кит. площадках. Которая, к тому же, совместима с оригинальными обдувами.